Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем SashaDubov, 29 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. run4funny

    run4funny Известный участник

    У всех свои тараканы в голове, завышенные требования и прочее. Можно придраться к единственному недостатку и все! Кирдык, капут и полный П.
     
  2. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Ну ладно чем ты там болел в детстве меня не касается, но вот почему ты против? Есть ли тому объяснение.
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Первое впечатление для некоторых людей многое значит.

    А Вы между прочим не заметили, что за Вас два плюса, вместо этого Вы решили обсудить минусы. Вы этих людей видите первый раз, а я давно их знаю, и каждый плюс и минус имеет разный вес. Поэтому на Вашем месте лучше было бы сменить тему, например рассказать еще что-нибудь о себе, о своих увлечениях, о своей жизни. У некоторых заявителей отсутствуют скриншоты построек, но это не мешает им тут же зайти в сингл-креатив и что-нибудь построить. Это еще один пример того, как можно заинтересовать людей.
     
    BukToOp нравится это.
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ранчик, не устраивай конфликт)

    В общем, я составила мнение. Вместо того, чтобы мирно разрешить сложившуюся ситуацию, уперто принижаете важность мнений игроков ("каждый может зайти да написать"), требуете администратора, который мол вас разглядит да и примет, всячески на конфликт нарываетесь. Вот и чего вы добиваетесь? Портите впечатление о себе все больше, наживаете пусть не врагов, но недоброжелателей например. Ну возьмут вас. И что? В чем будет смысл общаться с людьми, которые вам не нравятся и которым не нравитесь вы?

    Я против.
     
    Алексей, BukToOp, Flus [Dima] и 2 другим нравится это.
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я бы советовал попросту начать общаться с игроками в игре.

    Как по мне, так на человека напали с негативом каким то, и он в следствии проявил оборону, притом не начиная орать\материться и не проявлять т.п. неадекватных действий. Человек не понимает почему говорят против, не обосновывая свой голос (и иногда несущий бред и проявление негатива к игроку).

    Что по заявке, то вполне всё описал. Ясна ситуация что на местных серверах играть негде, поэтому нашёл нас. А слышать сразу же отказ без основания - я думаю, что поступил бы также, как и Александр.
     
    Slider нравится это.
  6. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Вот это я и пытался объяснить. С девушкой я согласен, толку мне тут уже играть нету. Извините что потрепал вам нервы..
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Прошу прощения за сие обстоятельство. Если всё же остаётся желание поиграть, попрошу построить что либо и всё же выложить на форум. Думаю суток вполне хватит.

    А завтра вечером лично я погляжу, ибо работаю и раньше не получится.
     
  8. plantfoam

    plantfoam Участник

Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление