Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем SashaDubov, 29 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я не знаю что делать. Что было такого нехорошего в подписи?
     
  2. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Ничего такого, и она была удалена.
     
  3. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Нет ребят я ничего против вас не имею. Администратор видит и он может я думаю оценить какой я на самом деле человек. Прошу заметить, что тут есть люди которых тут не было, видят предыдущие сообщения и говорят, что я очень плохой на самом деле.
     
  4. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    С русским языком у меня все хорошо прошу заметить. И я вижу, что людям я не очень видимо понравился, я никого не заставляю, это ваше решение. Все же думаю администратор разумный человек и он все поймет. Так каждый может зайти и написать, что либо.
     
  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вы тут много ставите на администратора. Спешу заметить, решения о приеме игрока принимаются на основе желания/нежелания нашей общественности этого игрока видеть на сервере. Если большинство против, то решение будет принято не в вашу пользу. По крайней мере на моей памяти так было всегда.
    Относительно же вас ничего сказать не могу. Не общалась, не знаю. Но вот настойчивость такая, по моему скромному разумению, новичку не к лицу. И все выше можно было в одном сообщении уместить.
     
    BukToOp и run4funny нравится это.
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    А я томат, котик с бутербродом, апельсин, и я против!
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  7. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Против :)
     
  8. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Спасибо, что рассмотрели заявку. Админ тут никто как я понял. Все сообщения от людей всяких, но не от него. Он же только написал, что он "ничего не знает".. Я плохого ничего не сказал и не сделал.
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    О как, всяких. Вы так ничего и не поняли, значит.
     
    BukToOp нравится это.
  10. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну так "Дуб Дубом":agy:
     
  11. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Ну вот оскорбления пошли. Потому что я вижу от этих людей только негатив, но объяснить вы ничего не можете поэтому и "всяких". типа Я АПЕЛЬСИН, И Я ПРОТИВ. Если я не нравлюсь кому либо, то это не значит, что я не могу играть на этом сервере.
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Администратор тут не никто, а мировой судья, принимающий решение на основе мнений игроков и фактов, предоставленных заявителем. Администратор один (ну, два), а игроков много, и им играть с Вами, поэтому их общее мнение более весомо. И если Вам действительно нравится наш сервер таким, каким Вы его видите, то это только благодаря вот такому тщательному разбору каждой заявки.
     
    Алексей, run4funny и Ameria_Veriumas нравится это.
  13. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Отлично, но только если эти люди имеют причину говорить "против". Согласитесь "Я АПЕЛЬСИН, И Я ПРОТИВ" не очень весомо..
     
  14. run4funny

    run4funny Известный участник

    Очень весомо :3
     
  15. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Как я понимаю тут люди 18+, но если человеку действительно столько лет не думаю, что он так напишет..
     
  16. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Для школьника вполне.
     
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Он не школьник.
     
  18. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Считайте это еще одним тестом на адекватность и постарайтесь не отвечать на провокации :) Даже в нашем дружном коллективе найдутся люди, которые недолюбливают друг друга, но в силу воспитания стараются не создавать конфликтов.
     
    BukToOp нравится это.
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Я болел в детстве:agy:
    Этакая птица Говорун, отличается умом и сообразительностью, но хрен заткнешь :D
     
  20. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Я не ответил на это, мог что либо написать. Коллектив может оценивать тут людей. Но мне тоже не 10-лет, я вижу, что все сказано так вроде "я против" и все. Почему против, в чем причина.? Я что-то сделал не так или что? Или же один посмотрел на предыдущий комментарий и говорит так же как и он.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление