Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем SashaDubov, 29 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    1.Александр
    2.20
    3. Страна: Кыргызстан, город Бишкек;
    4.Студент, учусь в КГУСТА в том же городе. Специальность "Промышленное Гражданское Строительство" 2-ой курс; Занимаюсь кикбоксингом в спортроте у себя в городе.
    5.Играл еще с Alpha и закончил все на версии 1.7.3 т.к сервера в моей стране все упали, а скорости интернета не хватало на внешку.
    6.Мой ник: wickdbear
    7. Скриншоты отсутствуют т.к очень долго не играл в майнкрафт.
    8.Недавно я купил лицензию, но ни как не мог проверить будет ли работать у меня игра на внешке, долго искал подходящий сервачек, около 2-х дней. И наткнулся на этот сервер, зашел поговорил с людьми и проверил скорость работы клиента. Все оказалось нормально. Осталось только пройти этот заключительный, но по мне очень важный тест (на адекватность человека), во многих серверах не хватает такого. Раньше я играл на своих внутренних серваках, но вскоре они все были закрыты, последний помню назывался Gamez.kg.
     
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    за то чтобы принять
     
  3. Constin

    Constin Известный участник

    одекватного? )
     
    plantfoam и BukToOp нравится это.
  4. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Очень старался написать здесь все правильно и так как нужно, думаю можно простить за мою "адекватность".. )
     
  5. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Ребят поймите меня правильно, я писал это все где-то в час ночи по своему времени. Уже было поздно, извиняюсь за глупости которые я там понаписал. Но я горю большим желанием играть на вашем сервере и буду стараться оправдать ваше доверие если вы согласитесь принять меня в ваши ряды.
     
  6. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Стараюсь быть снисходительнее:)
     
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Минусую.
     
  8. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    С чем связанно подобное решение?
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Хочу. А в чем собственно проблема?
     
  10. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Проблемы нет, всякое решение имеет обоснование..
     
  11. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    18 минут назад стояла у вас подпись отрицательного характера.
     
  12. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Я убрал эту подпись. Не думаю, что она что-то меняет..
     
  13. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Вам то что? Если вы действительно хороший человек на сколько себя заявляете - народ увидит и плюсанет. Я минусонул, потому что я считаю нужным минусонуть.
     
  14. Constin

    Constin Известный участник


    Если человек тут старается и выходят такие ошибки, то что будет, когда он перестанет стараться?

    'минусОнул", 'лолка', "че", 'пробЫвать' - это далеко не полный список слов, которыми меня обогатили за последнюю неделю в игре люди, которые, наверно, старались написать хорошую заявку,а затем стали писать, как обычно. Я сам иногда делаю опечатки. Но не люблю читать такие тексты.

    Но я пока воздержусь.
     
  15. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Я и не собирался так писать и не пишу я так. По вашему примеру написал человек который имеет стаж на форуме(ответил перед вами "минусОнуть"), я же на этом форуме впервые. И одна опечатка думаю простительна в этом случае.Я стараюсь писать на русском языке без сокращений и всякой лабуды..
     
  16. SashaDubov

    SashaDubov Новичок

    Если админ. действительно понимающий человек и знает, что действительно плохо, а что является обычным пустяком. То пускай он посмотрит на мою заявку и оценит вся что было тут написано.
     
  17. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Это издержки общества, выходящие из СМСок дабы упростить диалект.
     
  18. Constin

    Constin Известный участник


    Это издержки плохого образования, неуважения к собеседникам и чтения смсок вместо книг.
    Прости, это одна из тем, по которой у меня жесткая позиция.
     
  19. kimabaloo

    kimabaloo Новичок

    Пунктуация отсутствует в принципе, ошибок много, была нехорошая подпись, но я +
     
  20. Constin

    Constin Известный участник

    против
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление