Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем VadimAnArch, 28 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    1. Вадим
    2. 19 лет
    3. Россия, г. Новосибирск
    4. Студент НГАСУ (Новосибирский Государственный Архитектурно-Строительный Университет)
    5. Играю с версии 1.7 примерно 2 года
    6. vlad_557755, но для сервера прошу установить мне ник VadimAnArch (если можно)
    7. Скринов не имею

    В игре люблю строить красивые здания, (архитектурно-строительный университет как ни как) лазить по шахтам в поисках интересного лута или просто добывать ресурсы (законным путем естесственно). Прошлого места игры не было. В основном играл с другом и множеством модов на его сервере. Выбрал ваш сервер, поскольку считаю его хорошим, культурным и без гриферов. Надеюсь, что мое чутье меня не подведет)
     
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Плюсую
     
  3. BukToOp

    BukToOp Активный участник

  4. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    Позвольте задать вопрос, уважаемые Админы или активные пользователи! Пока я нахожусь в группе Default, могу ли я зайти на сервер, так сказать поглядеть, именно поглядеть, что он из себя представляет? Или для этого мне придется ждать перевода в группу Builder? И кстати, где мне взять ip вашего сервера?
     
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Можешь заходить и глазеть на все. Даже полетать можешь, так как дефаултам доступна команда /fly.
    login.moonshard.ru
     
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Конечно можно, ip: login.moonshard.ru - Он справа на главной написан
     
  7. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    Странно. Ввожу его в адрес сервера в тот самый новый лаунчер версии 1.6.2 и не может подключиться..
     
  8. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    Прошу прощения. Все заработало!
     
  9. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    Если вдруг кто- то не понимает, почему вместо VadimAnArch на сервер заходил какой - то vlad_557755, то я вам объясню. Моего друга зовут Влад - именно он по доброй воле передал мне свой логин и пароль от сайта minecraft.net, т.к. сама игра ему очень надоела. На самом сайте поменять свой ник я не в силах, поэтому если админы смогут поменять мне ник именно для вашего сервера - буду очень благодарен. Если же нет - я не против поиграть даже с таким ником.
     
  10. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    Прошу прощения за неудобства!
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Вы сами можете поменять отображающийся ник при помощи команды /nick
    Однако это работает только в пределах нашего сервера и влияет только на чат.
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Приятное впечатление. Я за
     
  13. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Приятный человек, добавил.
     
  14. VadimAnArch

    VadimAnArch Новичок

    Наконец - то! жду не дождусь завтрашнего дня, а точнее сегодняшнего. 2 часа ночи как ни как)))
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление