Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем bodycat, 17 июл 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. bodycat

    bodycat Новичок

    =) Прошу прощение за недоразумение. Заявку забираю по своим причинам, обещаю тепло вспоминать этот красивый сервер и его основателей. Надеюсь ситуация уже исчерпала себя и уверен что возникла только по причине переписки на форуме [сломанный телефон], возможно стоило зайти сразу на сервер ТС или пообщаться в скайпе. Всем хорошего дня. К админам особая просьба - удалите аккаунт и сообщения даже если считаете что это параноидальное желание. Возможно это и так )) Кто знает этого чудака, создающего заявку на вступление и тут же его забирающего... В каждом из нас живёт свой безумец )
     
  2. zeldik7

    zeldik7 Участник

    Еле как прочитал, пока подожду других ответов.
     
  3. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Перепишите, пожалуйста, заявку на русском языке, без транслита.
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Антивирус ссылку блочит, значит ты плохой. Минус, минус, минус!
     
    Gekkogwn нравится это.
  5. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    У вас тоже есть "постройки на небе", видимо стоит различать что лень, а что задумка автора? :) Кроме того, ни кто не отменял строительство в согласии с природой.

    На сервере полно взрослых людей и сильно сомневаюсь, что хотя бы один из них страдает от спама по вине "муншарда".

    Подожду мнения остальных.
     
  6. bodycat

    bodycat Новичок

    1. Да, я ужасен :) . Но никаких вирусов по ссылке нет, проверь http://2ip.ru/site-virus-scaner/
    2. Почему я не удивлён этим словам
    видимо придётся пояснить то, что не люблю города и дома-коробки, построенные в небе. Вертолёты к уродским постройкам я не причисляю, да и те что строятся по феншую.
     
  7. bodycat

    bodycat Новичок

    Я не настаиваю на вход в ваше сообщество, учитывая что Вы постоянно ждёте мнения остальных, просто указываю на то, что по моему мнению не должно выползать из песочницы. Если диспут по поводу безопасности информации кого-то не устраивает прошу просто удалить заявку из форума и аккаунт без объяснений причины. Кроме того я нашёл много нелестных отзывов о движке форуме и стараюсь разобраться обернётся ли для меня невинная затея поиграть в indy игру чем-то неразумным или нет. Движок сайта XenForo, естественно ничего нового администрация в его настройки не внесёт сколько бы я тут не распинался. Единственным выходом для меня остаётся выход из проекта даже входя в него. Спасибо за внимание и потраченное на чтение время.
     
  8. bodycat

    bodycat Новичок

    Прошу удалить мой аккаунт и заявку из базы данных форума.
     
  9. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Сильно странный человек.
    P.S. Давайте специально не удалять?
     
    XoTTab4, shnalya и Gekkogwn нравится это.
  10. bodycat

    bodycat Новичок

    =) Как тут всё запущено.
    1. Не стоит провоцировать незнакомого человека.
    2. Проект держится только на инициативе 1 человека, которого я, посмотрев ролики на youtube, уважаю.
    3. Весь этот проект можно прикрыть брутфорсом сайта на сомнительном движке и ддос атакой сервера [сервер не получает доната, а всё что работает без него рано или поздно обречено на смерть, средств на поднятие не будет... это про тот чёрный день о котором и говорил создатель проекта].
    4. Всё к чему я призывал - сделать такие настройки форума при которых конфиденциальная информация бы не уходила в просторы интернета незарегистрированным пользователям и поисковым (да любым) ботам -> http://moonshard.ru/threads/zajavka.683/
    5. Не люблю людей, моей целью было обучение на Вашем сервере не напрягая сообщество (наблюдая за Вашими интересными постройками и читая всяческие wiki по созданию механизмов). После непродолжительных рассуждений пришёл к выводу что мне проще играть в сингл плеере. Надеюсь я не оскорбил чьих-то чувств, всё вышесказанное всего-лишь рассуждения http://moonshard.ru/threads/udalenie-akkaunta.684/
     
  11. arbaard

    arbaard Новичок

    Эти рассуждения вполне можно было прокрутить у себя в сознании и не выставлять напоказ, зачем вам сервер, если вы не любите людей, и зачем вы создавали заявку и почти сразу же странно спохватились, начали удалять о себе всю информацию и наставить на удалении аккаунта. Вас трудно понять
     
    BukToOp нравится это.
  12. bodycat

    bodycat Новичок

    Да забейте )) Просто удалите аккаунт.
    [зачем вам сервер, если вы не любите людей]
    - Я уже говорил что понравилась чистота сервера и оригинальные постройки. Когда бы я не заходил на него видел максимум 2 человек, поэтому мой выбор и пал на муншард. Никаких претензий к серверу не имею да и вообще к кому-либо. Просто есть принципы )
    [зачем вы создавали заявку и почти сразу же странно спохватились, начали удалять о себе всю информацию]
    Я не против индексации в других разделах, ведь именно благодаря им я нашёл проект. Но то что я могу зайти без регистрации и прочитать всю информацию из заявок содержащих личные данные через поисковик для меня кажется диким.
    [зачем наставить на удалении аккаунта]
    Думаю каждый после того как поест знает что нужно вымыть посуду... так и я не хочу засорять базу данных лишней информацией о моём аккаунте (играть на муншарде отпало желание) да и индексация в поисковиках мне не нужна, всё предельно просто.

    Признаю, это моя вина, перед регистрацией я не проверял настроек форума и такое шустрое SEO меня удивило. Не считаю что тем, кто хочет поближе познакомиться с проектом стоит читать всю эту ересь.

    [Вас трудно понять ]
    Без комментариев, это уже субъективное. Надеюсь ответил на поставленные вопросы.
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я думаю твой дом тоже можно легко накрыть парой выстрелов из танка, другое дело что это никому не надо, иначе бы ты уже сидел в бункере. Защита должна быть соизмеримой с актуальной угрозой.


    От армии скрываешься или просто паранойя?
     
    BukToOp, Gekkogwn и Kerbik нравится это.
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Тогда надо большую часть сообщений удалить. Мы их все прочитали.
     
    LaserCudgel нравится это.
  15. bodycat

    bodycat Новичок

    Я не модератор, поэтому прошу Вас удалить эту заявку [удалить всю тему] и тему с просьбой об удалении аккаунта с раздела техподдержка, после чего удалить аккаунт с форума. Всё что вы написали по поводу соизмеримости защиты верно, спорить никто не собирается. Просто хочу покинуть проект по любым удобным для восприятия причинам. Заранее спасибо за потраченное время и понимание.
     
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Пришёл с работы. Смотрю заявку. Вижу только какой-то непонятный бред, настойки форума, движок сайта, железо, всё когда то умрёт и т.п. лабудень...... То смотрите на своё усмотрение, то удалите меня к чертям....Такое чувство, что когда вы писали весь этот бред, то ещё по квартире бегали и делали свои дела, хватаясь завсё подряд......

    Просто вынос мозга на блюдце с голубой коёмочкой....
     
    BukToOp нравится это.
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Темы не удалю. Сообщения не удалю. Иди в армию.
     
    BukToOp и Gevin1138 нравится это.
  18. Ярослав

    Ярослав Участник

    ахахахаха больше тут нечего сказать бред)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление