Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем _MCcreative_, 27 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _MCcreative_

    _MCcreative_ Новичок

    1. Александ
    2. 20
    3. Волгоград
    4. Студент 3 курса
    5. 1.5 лет
    6. _MCcreative_
    7. 500 блоков ж д .jpg
    Подвесной мост жд.
    muzeu.jpg
    Музей рэдстоуна . Крыша в форме розы.
    8. Занимаюсь механизмами из рэдстоуна . Постойками из адского кирпича.Наткнулся на сервер в топе http://mctop.su.
     
  2. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    не против
     
  3. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    "Заява", "зарегался", пробелы перед точками, отсутствие пробела после точки, отсутствие знаков препинания в чате. Против:D
     
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Не всем преподают по информатике то что нужно. Я конечно знал как надо печатать, но рассказали нам только на втором курсе информационных систем.
    P.S. Не против
     
  5. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Это правила русского языка:) Если он иностранец, то да, признаю, уровень языка у него приличный.
     
  6. Constin

    Constin Известный участник

    Мухаха)
    ===
    Не всем преподают по информатике то (,) что нужно. Я(,) конечно(,) знал(,) как надо печатать, но рассказали нам только на втором курсе информационных систем.
    P.S. Не против
    ===


    Как печатать и писать рассказывают не на уроках информатики , а на уроках русского языка, дружище.
    На информатике должны давать основы алгоритмов и какой-нить плохенький язычек програмирования, ну а для гуманитариев, хрен с ними, ворд и эксель, все равно они тупые)

    P.S. Простите за оффтопик.
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    ДА ИЛИ НЕТ?! :D
     
  8. Constin

    Constin Известный участник

    Александр, привет!
    Расскажи о себе побольше, пожалуйста.
    По постройкам я не против.
     
  9. _MCcreative_

    _MCcreative_ Новичок

    В какой сфере деятельности вас интересует информация обо мне?
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Я думаю чем больше тем лучше. Люди у нас в основном открытые и дружелюбные. Нам любопытны сферы деятельности и интересов новичков, которые присоединиться к нашему сообществу.
     
  11. _MCcreative_

    _MCcreative_ Новичок

    Строю искусственные небесные материки и подобного рода природные постройки ( Большие деревья, вулканы, болото )
    Новый точечный рисунок (6).jpg

    2012-06-22_18.33.55.png
     
  12. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    О, а заросшее тросником кладбище мне нравится. Терраформирование местности вообще рулит. Я не против. (И пофиг, что я обычно в этих обсуждениях не участвую)
     
  13. plantfoam

    plantfoam Участник

  14. zeldik7

    zeldik7 Участник

    Не против.
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил. Приятной игры.
     
  16. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Суть не в самом русском языке, а как надо печатать. Тебе во втором классе по русскому говорили что на клавиатуре перед точкой не нужен пробел, а после точек нет?
    P.S. Это стандарты международные вообщето.
    P.S.S. У меня три в аттестате по русскому, пять по информатике
     
  17. ShotT

    ShotT Участник

    Эм.. Причем здесь клавиатура?
    Даже на письме точку ставят сразу, а после нее хоть какой-то отступ да присутствует на письме.

    В общем это уже оффтоп. Тему лучше закрыть.
     
  18. Lilitus

    Lilitus Участник

    У меня одноклассник во время диктанта переносил запятую на новую строчку :) Было забавно.
     
    BukToOp нравится это.
  19. Constin

    Constin Известный участник


    Компьютер здесь не причем. До компьютера кучу лет были печатные машинки.
    Слава богу, в школе с 5го класса (это в 92 год) мне преподавали бейсик, а с 8 класса паскаль. А не то, как надо точки расставлять.

    С расставлением пробелов в печатном письме нет проблем, если ты читаешь книги. С грамматикой и пунктуацией обычно тоже.
     
  20. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Закрываю тему. Не хотел этого делать, думал найдутся умные люди прекратить флейм. Ошибся.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление