Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем XOR, 14 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XOR

    XOR Новичок

    Арсений
    20
    Студент
    2011-2012
    XXORR (то, что в нике, было уже занято)

    Строительство равнодушным не оставляет, посмотреть на чудеса генерации ландшафта интересно, и на другие дома и архитектуру.

    Виды одного хорошего дома с встроенным деревом 3×3 не сохранились…
     
  2. Danil Murkeeeee

    Danil Murkeeeee Участник

    Опиши себя по подробней - чем увлекаешься. Насчет заявки, суховато! Но! Хотя по возросному ограничению ты прокатываешь. Так что если заявка будет украшена. То я думаю у тебя все шансы
     
  3. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Забавно, что дополнить заявку в основном требуют те, кто под опекой. Хотя я бы хотел увидеть хоть какие-то фотографии с работами. (Вообще, если друга наконец разведу отдать сервак, на котором мы играли, то сам выложу свои скрины с подземным домом, ибо играли с самопальным плагином на радиоактивное солнце)
     
  4. hama4i

    hama4i Участник

    А ко мне пробралась тут одна мысля..Где доказательство что тем кто сюда приходит действительно выше 18, я тоже могу сказочку сочинить что мне 45 лет...
     
  5. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Есть множество мелочей, по которым можно отличить взрослого. Причём это даже не возрастом проявляется, взрослым можно и в 16 быть, только такое редко бывает. Хотя когда я спрашиваю, сколько мне дадут возрасту у новых знакомых (после разговора по скайпу и т.д.), то обычно накидывают 3-4 года. Не знаю уж почему.
     
  6. hama4i

    hama4i Участник

    Мне тоже накидывают.. Но лишь год или два.. Но я про то что вы же не говорите с ним по скайпу.. Вы его вообще не знаете и верите тому что написано (Не в обиду автору, не только к нему относится) по моему опыту в май в основном играют 13-14 летние парни... А тут их почти нет 5% от заявок.. Это не кажется подозрительным? P.S. когда я купил лицензию мне тоже 13 вроде было...
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Заявка сухая.

    Определить взрослый человек или же нет можно не только веря заявке. Сказывается общение, поведение, желание какое-то. Многие которые завышали свой возраст, вскоре были раскрыты, ибо они резко выделяются на фоне остальных. У нас правило 18+, но это не значит что если кандидату хоть 25 то мы его обязательно примем, всё зависит от заявки. Если заявка пустая, то даже и принимать не хочется, а когда заявка расписана, то уже можно посмотреть на человека с другой стороны (орфография (что не очень для меня важно, но в меру), изложение мысли и многое другое). Лично когда я принимаю заявки, я даю людям время на переделывание, жду других комментариев. Хотя можно просто взять и отказать при малейшей незаинтересованности, но почему то я так не делаю.
     
    Gekkogwn нравится это.
  8. hama4i

    hama4i Участник

    Написал бы тогда мне что у меня заявка тоже не расписана, потому ты и не смотришь на меня с другой стороны :D А то я как дурак 3 дня жду и каждые пол часа страницу обновляю... Кстати в самом начале вы брали людей.. Писали что-то типа "Краткость - сестра таланта."
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Это мой друг, бывший одноклассник:) Хоттаб, лично тебе или Слаю могу дать фотографию нашу с ним и странички вконтакте, но больше никому. Для подтверждения возраста. А насчет остального - вам решать
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну с этого и надо было ему начинать, что он твой друг) Тогда одобряю, сейчас добавлю , но для начало надо хоть раз в игру зайти, а то без этого никак не смогу добавить)
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну просто это несколько некорректно:) по правилам же надо делать
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну я имею ввиду чтоб подписал, типо меня друг пригласил)
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Реквестирую! :)
     
  14. XOR

    XOR Новичок

    Спасибо. Я как раз придумал идею, сделать большие песочные (или водяные) часы. Наверно, это как-то оправдает малословие. :) Надеюсь, они в итоге получатся.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление