Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем hama4i, 13 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hama4i

    hama4i Участник

  2. Danil Murkeeeee

    Danil Murkeeeee Участник

    Ну, не знаю, я бы взял под опеку его, но опять же я то сам под опекой. Если кто-либо позволит мне взять его, Я согласен.
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Опекунство под опекунством.....это какая то пирамида МММ)))

    Только под опекунство. Раньше принимал иногда до 18 без опеки, но больше из-за случившихся давно событий - не буду больше.
     
  4. hama4i

    hama4i Участник

    Но у всех кто играет скорее всего есть опекуны.. Или они сами опекуны.. Свободных я так думаю нет. Или они не читают форум...
     
  5. Danil Murkeeeee

    Danil Murkeeeee Участник

    Значит, не будем строить пирамидку ?
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    ноу
     
  7. hama4i

    hama4i Участник

    Проклятье.. Админ я тут уже со среды жду.. Ясен перец меня никто не возьмет под опекунство... Ты и сам это понимаешь. Только не знаю почему тянешь резину... Разрешишь-я буду играть. Не разрешишь - ну на нет и суда нет..К чему эта волынка? Я как незнамо кто каждый час проверяю оповещения в надежде что ты согласишься...
     
  8. Cube8bit

    Cube8bit Участник

    А зачем проверять каждый час результаты? Если одобрят тебе и так оповещение придёт. И дело не только в админе. Админ руководствуется советами старожилов.
     
  9. hama4i

    hama4i Участник

    Подумай сам если мне было бы чем заняться я бы не просился на сервер..А если мне нечем заняться то ясен пень я захочу быстрее туда попасть...И кто интересно посоветовал меня оставить пылится на форуме?
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Извини за ожидание, но решения администрации зависит от мнения игроков. А игроки народ ленивый, поэтому многие решения затягиваются.

    Возьму тебя под опекунство, если раскажешь где учишься и на кого, и почему такой ник выбрал :)
     
  11. hama4i

    hama4i Участник

    Стрелять-колотить!!Меня заметили ^^. Так вот.. Учусь в ИВПЕК ( Колледж) на программиста(Что-то у вас их многовато). А ник...Наверно из-за того что всегда любил рыть пещеры-проходы..В основном они соединяли дома игроков на сервере ( по типу метро но не только в городах). Наверно потому и начали друзья так звать...А мене этот ник понравился.
     
  12. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Тебе какой биом больше нравится? )
     
  13. hama4i

    hama4i Участник

    Для моего "Дома" думаю подойдет зима или равнина..Но большую часть я нахожусь под землей =)
     
  14. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Тогда вот мои условия:

    Строишься недалеко от меня и моей супруги. Гулять можешь свободно, добывать ресурсы тоже, но строиться пока только тут. Если через пару недель не будет жалоб от игроков, то можешь считать себя полноправным жителем сервера :)

    Untitled-1.png
     
  15. hama4i

    hama4i Участник

    Okay. А дай пожалуйста ссылку на эту карту.. А то мало-ли не найду.
     
  16. Slider

    Slider Администратор Команда форума

  17. run4funny

    run4funny Известный участник

    Лес мой, не трогать его :3
    Untitled-1.png
     
  18. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    нахрена тебе лес? его все равно погубит твое антропогенное воздействие)
     
  19. run4funny

    run4funny Известный участник

    Там будет ВНЗ "Круг" :D
     
  20. hama4i

    hama4i Участник

    Мне нужен мелкий клочок земли.. Я как крот предпочитаю находится под землей.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление