Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем hama4i, 13 мар 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hama4i

    hama4i Участник

    1)Роман
    2)16
    3)Студент
    4)С беты 1.7.3
    5)hama4i

    Не смотря на мой стаж строить дома я только учусь.. Так как не люблю строить одно и тоже. Больше всего я люблю поставлять ресурсы в магазины.. Вообщем всячески контактировать с игроками. Так как на большинстве серверов где нет лицензии все играют только для себя решил искать лицензионные сервера.. Нашел первый русский сервер где есть онлайн... Скриншотов построек нет.. Поскольку не люблю хвастаться. Но больше всего я жду от игроков доверия.. Чтобы не обязательно было следить за своими вещами.. Что бы можно было доверить стек золота (Его я люблю больше чем алмы) любому игроку... Что бы были хорошие соседи... Ну в общем думаю вы меня понимаете.. Идилия так сказать :D
     
  2. Тимур

    Тимур Участник

    можно взять на испытательный срок)
     
  3. Cube8bit

    Cube8bit Участник

    Опять же если кто возьмёт под опеку
     
  4. hama4i

    hama4i Участник

    ^^ У меня есть шансы.
     
  5. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    А пробелы после знаков препинания вы специально не ставите? После смайла-то пробел есть.
     
  6. hama4i

    hama4i Участник

    Исправил.
     
  7. Тимур

    Тимур Участник

    Пусть действительно под крыло возьмут. Так как мне тоже 16 и меня панда под свой надзор взял)
     
  8. hama4i

    hama4i Участник

    Уважаемый администратор... Добра вам! Пока не найдется человек который снизойдет до помощи мне, немогли бы вы мне разрешить питаться.. Я хотя бы познаю этот мир ^^
     
  9. p0is0n

    p0is0n Новичок

    Многоточие.....................................................................
     
  10. hama4i

    hama4i Участник

    Привычка.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну и у меня пока такой же ответ .......................................
     
  12. hama4i

    hama4i Участник

    печаль-девушки-личное-песочница-529406.jpeg Эх...Ладно, буду ждать.
     
  13. hama4i

    hama4i Участник

    Хотел залить скрины но они слишком тяжелые.
     
  14. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    В паинте оч просто размер уменьшать.
     
  15. hama4i

    hama4i Участник

    Очень помог твой комментарий...Я вот сразу все понял....
     
  16. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    а что тут не понятного то? или ты не в курсе, что в пейнте можно перевести из одного графического формата в другой чтобы уменьшить объем фотографии? или изменить размер фотографии?
     
  17. hama4i

    hama4i Участник

    В полнейшем неведении.
     
  18. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

  19. hama4i

    hama4i Участник

    2013-03-14_10.55.09.png 2013-03-14_10.55.26.png 2013-03-14_10.55.47.png 2013-03-14_10.55.38.png 2013-03-14_10.55.52.png Вот скриншоты дома
    2013-03-14_20.32.13.png
    А это пример шахты которую я планирую рыть как можно глубже и извилистей( ресурсы будут оставаться подобно данжам)
     
  20. hama4i

    hama4i Участник

    P.S. Дом построил на скорую руку, но он будет совершенствоваться постоянно.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление