Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем rianmonty, 1 мар 2013.

  1. rianmonty

    rianmonty Новичок

    1. Леонид.
    2. 15 лет.
    3. Учусь в 9 классе. После школы подумываю пойти на учиться на повара.
    4. Примерно 3 года.
    5. rianmonty.

    Без всяких "выкрутасов" хочу сказать, я просто люблю играть с адекватными людьми, а не с теми "ШКОЛЬНИКАМИ" которые толком не знают русский язык и пишут полную бредятину в чат. Строить умею. Раньше играл на другом сервере, но пришлось уйти, так как он закрылся. На ваш сервер наткнулся случайно, бороздя всемирную сеть в поиске хороших мест где можно поиграть. Надеюсь примите меня. Заранее спасибо.
     
  2. Drakoneg

    Drakoneg Активный участник

    Этот дом из креатива ты планируешь построить на сервере, или просто показываешь нам свою, кхм-кхм, красивую постройку, чтобы подтвердить свои слова о том, что умеешь строить?
    С одной стороны нормальных русских лицензионных сервероа толком и не найти, и мне жаль, если мы отказали\отказываем\откажем нормальным ребятам. Но с другой стороны...
    Пока что против
     
  3. rianmonty

    rianmonty Новичок

    Нет я не собираюсь пока это строить. Просто увидев что здесь нужно выкладывать скрины своих построек решил что-нибудь построить побыстренькому. Почему же не найти? Может просто не там ищите? Так что делайте выводы. Хотя я не сильно расстроюсь если вы меня не примите.
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    Домик ну просто не очень.
     
  5. rianmonty

    rianmonty Новичок

    Да я уж понял)
     
  6. Danil Murkeeeee

    Danil Murkeeeee Участник

    Да,ладно.Человек хороший почему бы не принять. Вроде нормально принимает критику.если кто-то возьмет под опекунство.Я не против,пусть играет. +
     
  7. rianmonty

    rianmonty Новичок

    Благодарю.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    К сожалению, отказ. Пока хватит несовершеннолетних.
     
  9. rianmonty

    rianmonty Новичок

    Вы все опираетесь только на возраст. По мне так это просто глупый стереотип который вы сами и придумали.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Это не стереотип, это желание видеть на сервере совершеннолетних людей. И мы в ответе перед теми игроками которые пришли на наш сервер именно по этой причине.
     
  11. rianmonty

    rianmonty Новичок

    Хорошо. Удачи вам в этом.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Когда много несовершеннолетних, возникает небольшой "понос" в чате, что рервирует многих. Поэтому стараемся добавлять не всех. Тут уже надо очень понравится нам ваша заявка, чтобы появилось желание добавить игрока на сервер. А когда добавляли людей на - "авось пронесёт, вроде норм", то ничем хорошим это не заканчивалось.

    Понять и Простить ©Бородач
     
  13. rianmonty

    rianmonty Новичок

    Я же не такой. Я не пишу в чат всякий бред.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление