Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Тимур, 5 фев 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тимур

    Тимур Участник

    1. Имя: Тимур
    2. Возраст: 16
    3. Род деятельности: учусь в школе
    4. Стаж игры в майнкрафт: 1 год и 1 месяц
    5. Ник игрока(аккаунта): Nbvehzuf
    P.S. Мой скайп Nbvehzuf, мой вк http://vk.com/id160814727
    Я живу в Санкт-Петербурге, учусь в 512 школе с уклоном на биологию. Играю на акустической гитаре. В майнкрафте, как и в DayZ, больше всего люблю играть в команде.
    Был модератором на пиратском сервере http://hil.su/
    Перешёл к вам так как там играть невозможно. Был модератором 4 месяца помогал детям учится играть, Администраторы всё время набирали всё больше модеров они (младше меня на 3 - 5 лет) учили меня играть и говорили как мне лучше выполнять обязаности. Мне это надоело так как дети постоянно переспрашивают не зная правил сервера, а новые "модераторы" всё больше насиловали мой мозг.
    P.P.S. http://www.youtube.com/user/TheTimyriaga?feature=mhee - так же имеется вот такой род деятельности.
     
  2. TERRANUR_RUS

    TERRANUR_RUS Участник

    очень кратко, боюсь не пройдешь, исправь это положение, обрати вниманию на другие заявки
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    По нашему злополучному правилу, только 18+
     
  4. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Извините, я не удержался. :) Пара лет ролевика превратили меня в Grammar Nazi. (+ я и сейчас курирую один ролевой чат)
     
  5. Тимур

    Тимур Участник

    грусть, тоска, печаль(
     
  6. Тимур

    Тимур Участник

    А может ребят всё таки пересмотрите мою заявку? В скайпе можно решить вопросы)
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Лично я ничего "криминального" в заявке не вижу. Кроме возраста. Если имеется лицензия майнкрафта, то это уже некоторый показатель адекватности. Но правила есть правила. Они нужны для дисциплины. Если их нарушать то система дает сбой. Начинается неразбериха.

    Я не против того чтобы сделать исключение. Но дело в том что их в последнее время стало многовато. К тому же я в лице администрации несу ответственность за то с кем будут играть люди которые давно уже на этом сервере. Кто-то может и не против. А кто-то пришел на сервер именно потому, что в рекламке нашего сервера указано, что здесь только 18+ игроки.

    Я могу сделать исключение, если остальные игроки выскажут свое мнение тут на твой счет, против они или нет. Или если кто-то лично поручится за тебя и возьмет под опеку. Со своей же стороны постарайся заинтересовать людей, чтобы они захотели с тобой играть. Может скриншоты со своими постройками? Или запланированные постройки?
     
  8. Тимур

    Тимур Участник

  9. Тимур

    Тимур Участник

    да я и сам за себя могу поручатся до первого замечания)
     
  10. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Как ты сможешь доказать, что это твои постройки?
    P.S. Личный вопрос: Как ты можешь прокомментировать то, что ты при регистрации указал свой возраст на 25 лет?
     
  11. Тимур

    Тимур Участник

    я БЫ себе деревушку построил. Я свой хотел вести а он не принял(
     
  12. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    А ты откуда?
     
  13. Тимур

    Тимур Участник

    Санкт-Петербург
     
  14. Тимур

    Тимур Участник

    Ребят? Может всё таки до первого замечания?
     
  15. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Опера на планшете вылетает когда я пишу что то большое на форуме яо, завтро отпишусь, прошу не ставить на нем 'крест'.
     
    Тимур нравится это.
  16. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Вижу что человек очень стремится на сервер. Такое можно объяснить двумя мыслями:
    • Либо ему действительно надоели все пиратские сервера с вытекающими из них последствиями.
    • Либо он решил все же "нашалить" на более взрослом сервере, дабы удовлетворить самого себя.
    Лично я приверженец первой теории, по сейму могу взять над ним опеку, если проще сказать то ручится за него.
    Единственный вопрос к автору. Что ты будешь делать у нас? Возможно ты хочешь стать самым богатым, или же отстроить себе просто уютный домик? А возможно хочешь построить себе тысячи домов с разными стилистиками?
    Так же есть не большие условия:
    • Ты добавишь меня в скайп.
    • Строишься не далеко от меня.
    При ответе на мой вопрос и согласии с условиями я ручусь за тебя, в таком случае шансы попасть на сервер у тебя возрастут.
     
  17. Тимур

    Тимур Участник

    какой у тебя скайп?
     
  18. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Как и ник
     
  19. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Ну собственно все, можно подбирать :)
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Окай, добавляю под ответственность Панды.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление