Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем gardpow, 1 окт 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. gardpow

    gardpow Новичок

  2. _FrezaK_

    _FrezaK_ Новичок

  3. Ovro

    Ovro Известный участник

    Добрый вечер (или уже ночь?), меня зовут Овровий и раз уж у меня отобрали ноутбук под предлогом поиска схем для вязания, устроив предварительно обширный взрыв мозга пятой степени, сегодня я буду вашим прокурором, судьёй и следователем.

    Итак, это игра в гестапо.
    1) 19 лет - прекрасный возраст, не находите?
    2) При всём уважении к вам, как к ЛИЧНОСТИ, ВОЛЬНОЙ САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАТЬ РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ВЕРОИСПОВИДАНИЕ, ДРУЗЕЙ, С СОБОЙ ИЛИ В КАФЕ заявляю, что не считаю работу в кальянной за серьёзный род деятельности, хоть убейте. Может, вы хотя бы подсыпаете на парах местного ВУЗа в должности студента?
    3) накатывать ради ознакомления с вашим БОЖЕСТВЕННЫМ ТВОРЕНИЕМ версию 1.5.2 или какая там была? Лучше сразу убейте. К тому же, карта 2012 года, неужели за 3 года игры из 4 вы так и не создали ничего лучше того, что видно на скриншотах?
    4) пожалуй, МНЕ НЕ НРАВИТСЯ ваш список групп в ВК (но должен отметить, что их хотя бы разумное количество, а не туева хуча тотальнейшей чепухи).
    5) Сказали, что у нас хороший сервер? А если я сейчас скажу, что у нас плохой сервер, вы тут же удалите заявку и исчезнете?
    6) Пункта "о себе" нету. Вообще.

    Вердикт: Нет.
    Итого: -1 жизнь; жизней осталось: 1;
    Удачи и осторожнее со второй попыткой.
     
    Sminks нравится это.
  4. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Мне лень смотреть на карту, мне лень смотреть на ВК(ибо неф).
    Заявка типа "Я Алёша пустити паиграти"
    Вот это чисто мое субъективное мнение.
    Ваше время истекло, продлевать будете?
     
  5. gardpow

    gardpow Новичок

    Значит не судьба =З
     
  6. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    В принципе список претензий тот же что и у гражданина МакКовра. Отмечу только что после того как в соседнем городке благодаря неведомой курительной бурде парень с пятого этажа пешком в окно прогулялся к самому слову "кальян" отношусь с ярко выраженным предубеждением.

    Кроме всего прочего хотелось бы узнать есть ли у гражданина заявителя домашняя животина и его отношение к зверятине в целом.

    Пока против. Окончательно наложу вето в тапки только увидев скриншоты недавних построек.
     
  7. lapiik

    lapiik Новичок


    на счёт рода деятельности, у нас кальянщик считается очень хорошей, самостоятельной профессией)
     
  8. snow_emura

    snow_emura Участник

    Постарайся дополнить свою заявку, посмотри какие заявки тут писали, поработай над своей.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление