Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Narimiko, 25 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Narimiko

    Narimiko Новичок

    1. Нари
    2. 25
    3. Москва
    4. Фрилансер, сценарист,
    5. 1 - 1.5 года с июня 2013, после долгий перерыв до настоящего времени.
    6.Narimiko
    7. Скриншотов со старых версий тех времен почти не осталось, потому наделала в креативе несколько зданий для примера. В большинстве своем "обычные" здания имеют скандинавский стиль, зачастую с добавлениями от себя. Другие, по типу портального круга внизу, больше нравится вписывать в окружающий мир, точно они созданы природой. Третьи же с более классическим средневековым укладом, как самое крупное здание, представляют типичный "мир меча и магии".
    По большей части архитектура зависит от окружающего ландшафта, оттуда появляется и зачаток "сюжета" и логика в дальнейшем развитии персонажа и построек. Хотя при желании даже руины из песчаника в болотах можно обосновать.
    2015-08-25_18.47.27.png 2015-08-25_18.47.49.png 2015-08-25_18.47.57.png 2015-08-25_18.48.23.png 2015-08-25_18.49.15.png 2015-08-25_18.49.25.png 2015-08-25_18.49.45.png 2015-08-25_18.49.58.png 2015-08-25_18.50.09.png 2015-08-25_18.50.39.png

    8. Через друзей, точнее через Aryvejd и Liondr.

    9. http://vk.com/tairna

    В игре практически все время уходит на строительство, с самых начальных этапов, от маленького домишки или обжитой пещеры до того, что придет в голову под влиянием ландшафта или настроения. Реже время уходит на общение, ну, в основном, потому что выбираю наиболее удаленные земли и редко кто туда заходит, да и друзей как таковых не слишком много. (да, на карте сервера место уже нашла).
    Прошлое место игры было где-то год назад, банальное приглашение от знакомых - "приходи, будет весело", вот только визжащие малолетки и загубленный труд и время веселыми не показались, игру забросила, смысл, если никто не умеет ценить чужую работу. А после и с друзьями нынешними познакомилась, ну и, сидя в гостях, заметила сам сервер, то, как он выглядит, а описание убедило вернуться в майн, пусть и прошло несколько патчей с того времени.

    Если заранее о себе, то занимаюсь я по большей части играми, абсолютно любого стиля и жанра, за исключением спортивных, но не столько самим геймплеем, сколько исследованием, изучением мира, сюжета и всех его уголков и из интереса и из желания запомнить и использовать в будущем. Любимых как таковых нет, есть те, кто хорошо отложился в памяти и кто мельком. (на данный момент сижу в WoW, Smite и добираюсь до третьей части трилогии Ведьмака)
    Книги, фильмы, аниме, все, что может показывать интересный сюжет, весьма интересует, особенно, если он происходит в ином мире.
    Несколько раз бралась писать сценарий для инди-игр, а с ним и диалоги и описания, практически все, что может быть связано с самим миром и текстом, но выход и работа постоянно срывались. Некоторые работы можно посмотреть тут https://ficbook.net/authors/827370 , нет, это не сценарии, но рассказы короткие и большие по мирам, которые приглянулись, само слово "фанфик" не люблю, звучит, как огрызок.

    Года четыре назад занималась косплеем, но желание творить самостоятельно зачастую с правилом следования канонам не уживается, а люди к подобному любят придираться, теперь изредка, несколько раз в год, берусь за ориджиналы, если вдохновение и желание найдет.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  2. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Архейдж хроникс хайп. Здравствуй :)

    Грамотная, творческая личность, своеобразная и умная. Хотелось бы видеть на нашем сервере. +

    Если интересно, я тоже живу удаленно на севере карты.
    И на сколько я помню ты не в особом восторге играть с кем-то, почему решила сервер?
    В любом случае, старые лица.
     
    Последнее редактирование: 25 авг 2015
  3. Narimiko

    Narimiko Новичок

    Внезапно...и много людей тут из редакции уже играет? Приятно видеть старых знакомых. :)
    Интересно, я думала взять себе вот этот островок с окрестностями, деревня так и просится сюда, да и форт тоже может быть, живописный островок же, мало ли ,что нахлынет. https://i.gyazo.com/b898c005752c313431f8f62ed56d609c.png

    В основном из-за мнительности, с людьми очень не везло и в играх и вообще, да и просто с кем-то новым я знакомлюсь с большой осторожностью. Все же желание общаться стало сильнее боязни, может просто слишком себя накручивала, сидеть в одиночестве надоело.
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Вижу.
    Ака-Магош длань Каменного Отца. Подгорный кот будет рад видеть тебя на этой земле.
     
  5. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Всеми лапами ЗА, очень интересный и творческий человек, будет очень приятным пополнением нашего сервера :3
     
  6. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Да тут разве можно быть хоть немного против? Такой человек определенно впишется в концепцию нашего сервера.
    ЗА!
     
  7. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  8. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Да нет, я да ари и тонна её друзей.

    Я тоже когда то строился в снегах, но потом мне прострелили колено. А точнее ты заходишь, дня так через два, и на всей твоей постройке еще блок снега, надоело чистить). http://i.imgur.com/RnPe8W1.png

    Ого, может даже сыграем как нить, в смайт например. :)
     
  9. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Я случайно!

    Так попросил бы админов убрать снег оттуда, мы в Волчьем замке так и сделали)
     
  10. Liondr

    Liondr Новичок

    за Нари)
     
  11. Narimiko

    Narimiko Новичок


    Посмотрим, что да как там получится в худшем случае переселюсь куда потеплее или правда, попрошу админа помочь, хотя как-то логично выходит)

    Насчет смайта не против, да)
     
  12. Ovro

    Ovro Известный участник

    Добро пожаловать. Соседями будем. По-фински.
     
  13. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    BURN!!!! I AM BUUUUUUURN!!!!
    Режим одной извилины выкл.
    Как там говорится, просто но со вкусом?
    Так вот, что за фигня? почему многа букафф? а где подозрительность? кАроче мой внутренний инквизитор погорел.
    не имею ничего против.
    Однозначно За.
     
    Bzingaaa нравится это.
  14. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    а может быть не так далеко поселишься?)

    За я!
     
  15. snow_emura

    snow_emura Участник

    почитала заявку, очень интересный человек. ЗА
     
  16. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Не буду идти против толпы,ЗА
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил. Приятной игры!
     
  18. Narimiko

    Narimiko Новичок

    Спасибо всем большое)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление