Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Егор(Jughutt), 9 июн 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Слишком много букв и историй. Может что разберу вечером с компутера, а пока Санта Барбара в голове.
     
  2. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    2 Егора из 5

    Мутненько, как молока не много в воду.
     
  3. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Если честно, то....

    [​IMG]
     
    TheRunningAnt, XoTTab4, Red_Pepper_rus и ещё 1-му нравится это.
  4. Constin

    Constin Известный участник

    Вот только за это я его буду тихо ненавидеть)
    К тому же, судя по его текстам , не считая ошибки, ему нет и 12 лет.


    Против.
     
    Последнее редактирование: 12 июн 2015
  5. Constin

    Constin Известный участник

    Добавлю еще.
    Заявка на нашем сервере:
    "каждый второй донатер,карта наполнена безвкусными коробками"
    Заявка на другом сервере:
    "проекты засраные донатом и коробками просто бесят"

    Те ему 15 лет, что , впрочем и так понятно по текстам. При этом он еще и врет.
     
  6. MCZarin

    MCZarin Активный участник

    Мне кажется, автор темы уже пару дней как потерял к ней интерес. Так что...
     
    Zloy.Omskiy нравится это.
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Вот тут ты неправ это типичный казус который имеет большинство нашей студентоты, потому как пишешь ты на русском, а мы на украинском и русском, и такие "ошибки" это мелочи, не документ пишет.
    Ах да кому я это объясняю, тыж расист.
     
    XoTTab4 и DCman нравится это.
  8. Danil Murkeeeee

    Danil Murkeeeee Участник

    Думаю этому "е" вместо "э" есть объяснение, например человеку лень менять украинскую раскладку и ему привычней так писать, или же сие неграмотность можно смело оправдать по месту жительства .
     
  9. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    У товарища Акиры (o0oAkirao0o) были такие-же проблемы с написанием (тоже из Украины). Однако, нам это не помешало взять его в наш дружный коллектив, где он сейчас вполне мирно существует.
     
  10. Constin

    Constin Известный участник

    Я украинский не знаю, поэтому на нем и не пишу. Но когда я пишу на других языках, то делаю это без ошибок.
    Специально проверил. В украинском языке нет слова "нравитса", а "не" с глаголами пишется раздельно.
    Не стоит списывать неграмотность на национальные привычки.
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Тогда ты , возможно , педераст?
    Может стоит думать, прежде чем бросаться такими словами?
     
  12. Constin

    Constin Известный участник

    Я вообще удивляюсь с вас. Судя по тексту, явно пишет ребенок , косвенное доказательство этого в том, что есть другая заявка , где ему 15 лет. Он явно делает ошибки. Но вы зачем-то решили это все оправдать. Может вы тогда проголосуете ЗА, чтобы быть последовательными?
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2015
  13. Goshart

    Goshart Участник

    Почитав ветку понял что как то "мутненько"... как то так. Егоров много. и сомнения больший. Я против.

    Оффтоп: Если отец реально исполняет гражданский долг - удачи ему и пусть вернется! Без политики!
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Егор, может что напишите уже, а то пока непонятно ничего ¯\_(ツ)_/¯

    Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
     
  15. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Против.
     
  16. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Собачий бред. У меня два друга с Украины, 26 и 27 лет, Александр и Дмитрий. Оба пишут с ошибками на русском, но совершенно безупречно на английском. Потому что тебя, Костя, в школе дрючили по этому предмету, а их нет, он у них вроде необязательного. И это не мешает им быть отличными людьми. Это сейчас не в защиту топикстартера, а по поводу твоего отношения к украинским ребятам и их взаимоотношения с нашим языком.
    Немцы небось так не барагозят, коли ты в их языке ошибки делаешь, а?
     
    Vikont_Face нравится это.
  17. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Ну ребят, я из Украины вообще, пишу что на русском, что на украинском вполне прилично, без глупых ошибок. Что за стереотипы >_< Синтаксис в обоих языках одинаковый, а грамматика, если и различается, то вокруг достаточно русской речи для восприятия, как что правильно пишется.
    Прошу прощения, что влажу, но меня реально расстраивают такие отмазки в стиле "он же из Украины, потому по-русски пишет плохо, ололо!"
     
    Constin нравится это.
  18. Constin

    Constin Известный участник

    Собачий бред? z djn nen pf,sk hfcrkflre gthtrk.xbnm- ой , извини , мне тут лень было раскладку с английского переключать.
    Это неуважение к собеседникам, если это делается умышленно. А про неграмотность я написал выше, там не только ошибки и общие между русским и украинским. Я НЕ делаю ошибок на немецком.
    А про мое отношение к украинцам это ты вообще откуда взяла? Я офигенно отношусь как к Украине так и к украинцам.
    Имхо тебе нужно сейчас было просто полаять на меня, как и ребятам выше. Пожалуйста, собаки лают, корован идет. Добро пожаловать на дружелюбный сервер.
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А давай носом потыкаем того, кто первый начал тут недружелюбно себя вести по отношению к топикстартеру.
    Как ты себя тут показал, так я тебе и ответила. Потому что меня люто бесит, когда начинается русомания, мол, языка не знаешь, писать нормально не можешь. Был бы русский, другое дело.
    Заявка откровенно мутная, непонятная, нераскрытая, но не суть, тут и без придирок к великому и могучему найдется тонна закавык.
    Будь терпимее к людям, которые не являются носителями языка, вот и все.
    Cвой пример я уже выше приводила. Увы, не все варятся в русском окружении, есть и такие, кто языка почти не знает (между прочим, даже в Башкирии, некоторые мои родственники очень плохо говорят по-русски. И ничего в этом страшного нет).

    И да, а тебе лишь бы наехать на меня, мол, вы тут все против меня скооперировались, блаблабла. У меня и свое мнение есть.
     
    Vikont_Face нравится это.
  20. Constin

    Constin Известный участник

    Тогда притормози лошадей) Ибо не было в моем первом топике никакой особой недружелюбности. Особенно если просмотреть и сравнить тексты наших коллег в подобных заявках. Я его даже не знаю. Или описание причин по которым я против того, чтобы человек играл нас сервере есть теперь особая недружелюбность? Алина?

    Тебя люто бесит русомания, а меня расстраивают безграмотные люди, точнее их тексты , переполнившие весь интернет. И я не хочу наблюдать в чате "Превет, как дила" "преютити миня".
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление