Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Nikson_Monster, 29 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Nikson_Monster

    Nikson_Monster Новичок

    1. Никита
    2. 16 лет
    3. Россия, Московская область, Одинцово.
    4. Учеба.
    5. Не помню уже... Начал играть с 1.2.5 версии.
    6. Nikson_Monster
    7. 2015-05-29_16.39.50.png
    8. После нескольких тщетных попытках в поиске нормальных лицензионных серверов для выживания нашел вас.
    9. https://vk.com/id89853887

    Играл на лицензионном сервере около года... уже не помню какая там была версия. Сервер закрылся, и я забросил игру на год-полтора года. Строю деревушки, храмы и прочие постройки.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    "-"
    Возраст.
    Сухость.
    Безвкусность.
    "+"
    -
     
  3. gwell

    gwell Участник

    Мда..., и на minecraаting.ru за воровство и гриферство заблокирован.
     
  4. divnuy

    divnuy Участник

    Предоставь больше информации о себе, топик заявок - не то место где нужна лаконичность.
    Я думаю в случае, если ты все таки адекватный молодой человек, даешь отчет своим действиям и отвечаешь за поступки, то пункт возраста мы сможем уступить.
    Что косаемо твоих построек, да, я сам не великий строитель и не так уже давно в майнкрафте, чтобы критиковать этот пункт, но никто не отменяет личные вкусы и общественные симпатии к тому или инному. Я имею ввиду, что человек с хоть каким-то представлением о красоте, найдет её везде, вот.
    Собственно то, что я увидел, лично мне не понравилось. Попробуй построить что-то в креативе пользуясь доп. источниками, тогда я и смогу оценивать сея заявку.
    Пока воздержусь.
     
  5. divnuy

    divnuy Участник

    Это уже залёт.
    Но все же спешу заметить, что меня там забанили якобы за несогласованное PvP, и просто отказались слушать после своего вердикта.
    Так что к их банам стоит присматриваться.
     
  6. Nikson_Monster

    Nikson_Monster Новичок

    Согласен, забанили. Но замечу, это было очень давно, к тому же, это была месть, как я помню, тому, кто обокрал меня и убил, когда был в афк, после чего меня игнорировали. Вот так вот.
     
  7. gwell

    gwell Участник

    Бан, был довольно давно (другие люди банили, не те с которыми ты разборки вёл)
     
  8. Ovro

    Ovro Известный участник

    Месть. В интернете. Ага...

    До этого был в стороне, но теперь уж точно выскажу своё.

    Мне не-нра-вит-ся!

    [​IMG]
     
  9. Moonghar

    Moonghar Участник

    Однозначно против.
     
    Eneetonn нравится это.
  10. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Даже комментировать не буду.
    [​IMG]
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Отказано.
     
  12. Sminks

    Sminks Участник

    А ведь он мой полный тёска...
    Против.
    Жаль что не успел :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление