Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Batya, 15 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Batya

    Batya Новичок

    Айтишник громко для меня, скорее обычный ремонтник. До сих пор есть люди которые не знают как роутеры ставить, делать сеть WiFi, ставить свою систему. Если по иному то я занимаюсь починкой и установкой разного оборудования.
     
  2. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Против. Сорь, но даже если ты и вправду чем то подобным занимаешься, меня твои ответы не убедили. Чисто мое мнение, ибо сам отчасти эникейщик. Может у других на твой счет другое впечатление.
     
  3. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Первое - постройки. Формата на тебя нет, он от таких коблоящиков ядерными фугасами по площадям нещадно бомбит.
    Второе - я знаю что ничего о тебе не знаю. Страничка в ВК, даже если и не фейк, не несёт в себе никакой полезной информации, а заявка куцая как моя совесть.
    Третье - профессия. Описанные тобой операции подпадают под определение обслуживание, это только местами наладка и никак не ремонт.

    Общий приговор - против.
    [​IMG]
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Есть ещё мнения, мб у кого поменялись отзывы?
     
  5. Moonghar

    Moonghar Участник

    Против.
     
    Eneetonn нравится это.
  6. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    У меня какое-то нехорошее ощущение от бати, будто он не человекo_O, а робот. Страница бати странна и вызывает недоумение. Мне б не пришло в голову постить фоточки Питера со знаковыми местами. Такое ощущение, что либо батя увлекается фотографией, о чем нам не сообщает, либо это мэр Владивостока, пытающийся привлечь туристов. Батя, ты меня пугаешь. Пугаешь своей безликостью. Не хочу такого соседа, о чем нам общаться, не знаю.
    ну а постройка мне чет совсем не понравилась, в ней нет уюта. Пофиг, что она из коблы, даже в булыге может быть уют и красота, но я так и слышу, как в твоем сооружении завывает ветер, спавнятся крипаны и мрак давит сверху...мрак и безнадега...(тут читателю предлагается содрогнуться). Нет, мы тут сами не цари архитектуры, но автор явно гордится своим творением, а я скажу то, что другие стесняются сказать: хурма полная, человек дорвался до креатива, вот что это такое.
    прошу прощения у бати за резкость, но моя женская интуиция говорит: против.
     
    Good_ok, BukToOp, XoTTab4 и ещё 1-му нравится это.
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ещё скринов не предоставил. Отказ. До свидания.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление