Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Dayman, 27 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Dayman

    Dayman Новичок

    1. Дмитрий
    2. 27
    3. Санкт-Петербург
    4. Веб дизайн, 2д-концепт
    5. Опыт суммарно 2 года
    6. Игровой ник Dayman
    7. К сожалению прошлый сервер уничтожил все мои творения очередным вайпом
    8. Google
    9. В вк мало фотографий со мной, в основном мои рисунки и идеи по биомеханике или робототехнике, и тем не менее вот ссылка vk.com/dmitry.kanev
    10. Майнкрафт оцениваю как способ реализовать художественные и архитектурные задумки. Ваш сервер меня в первую очередь заинтересовал динамической картой и это для меня одно из главных свойств в сервере. Дело в том что при постройке массивных сооружений всегда хочется видеть всю картину в целом, а так же иметь шанс заглянуть к соседу в гости. В основном играю один, в отдаленной местности, не люблю излишнее количество модов, любимый стиль строений - сферический
     
  2. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  3. divnuy

    divnuy Участник

    Не отказался бы видеть вас на нашем сервере. За ;)
    Во избежание дальнейших вопросов - впишите в заявку чуть больше личной информации для её полноценности.
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Заявка неполная, однако желания придираться попросту нет. И так понятно что свободное время заявитель уделяет той самой биомеханике (выходит, кстати, несколько занятная картина).

    Короче, Четвёртый Инквизитор Истхельма в "хорошем" "духе" и взял выходной. За.

    P.S. Заявка слегка застоялась, однако никто выше кепки не прыгнул. Да-да, это намёк с подколкой, но без желания обидеть или нагрубить. )
     
  5. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Из-за вайпа все затихли, на сервере ни кого нет, на фоурме ни кто не пишет. Вот закончится вайп, сразу бурная деятельность начнётся! Вот только когда уже?!
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2015
    Moonghar и _Max_The_Cat_ нравится это.
  6. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Всему своё время и место. В конкретно этом месте у нас заявитель и дилемма - принимать или не принимать.
     
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Вопросы:
    Вы к нам надолго?
    Чем планируете заняться на нашем сервере после вайпы?
    Что для вас мультиплеер в майнкрафте (ибо реализовывать и в сингле можно)
    Вот на это все ответить не затруднит? желательно поподробней.

    P.S. Мне выходных никто не давал.Контора должна работать.
     
  8. Dayman

    Dayman Новичок

    Если у вас слишком частые "вайпы", то пожалуй я пройду стороной, потому что я подыскиваю сервер на котором не один год бы существовали постройки.
    Второй и третий вопрос странный, чем буду заниматься... ну всем что дозволено правилами сервера. Не думаю что в "сингле" очень весело бегать одному, по моему там жутковато находится в полном одиночестве
     
  9. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Вайпы здесь редкость. Нынешний - необходимость из-за багов. Да и в переносе построек администрация никогда не отказывает.

    Ну и по заявке - за.
     
  10. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Как было сказано выше нынешний вайп необходим (согласитесь когда блоки пропадают\фантомят и пр. это не очень), да и в общем у нас тут послабления с этим делом.

    Касательно 2 вопросов, интересен ваш стиль игры.

    В целом я За.
     
  11. RawTresh

    RawTresh Новичок

    Определенно - "за".
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавим, но сервак чото приуныл.
     
  13. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Все ждут вайпа)
    ИМХО, рано интригу запустили :D
     
  14. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Нормально запустили. Кто хотел - надцать раз уже чемоданы собрать успел. )
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чтобы я вас добавил, нужно хоть раз зайти на сервер.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление