Одобрено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем divnuy, 4 апр 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. divnuy

    divnuy Участник

    1. Валентин
    2. 18
    3. Украина, г. Ивано - Франковск
    4. Студент, учусь в Колледже ел. приспособлений, специальность: Телекоммуникации. Люблю детективы, хорошие сериалы и приятное времяпровождение в компании друзей. Занимаюсь боксом.
    5. 4-ый день от момента покупки (01.04.15)
    6. divnuy
    7. Таковые пока что отсутствуют, посколько за чертвертый день игры я успешно успел разобраться только с принципом роботы игры и геймплеем.
    8. С самого начала поставил себе задачу найти хороший, лицензионный сервер, без лишних модификаций и с адекватной администрацией, где бы я мог спокойно начать игру. Ну собственно и вышел на ваш проект через поисковики. До этого, мне друг посоветовал один похожий сервер, но из-за небольшой ссоры с администратором, все повернулось не в лучшую сторону. Предвзятое отношение ко мне, слово за слово и я оказался в бане. Надеюсь начать полноценную игру тут.
    9. vk.com/youngjamm правда адекватных фото там маловато)
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
  2. Moonghar

    Moonghar Участник

    Пока голосовать не буду. Почитайте другие заявки и дополните свою.
     
  3. divnuy

    divnuy Участник

    Спасибо за совет. Максимально дополнил свою заявку.
     
  4. Moonghar

    Moonghar Участник

    Ладно, в принципе я не против. За.
     
  5. YgorMC

    YgorMC Активный участник

    Пока не максимально. Если нет скриншотов, постройте что-нибудь в креативе. Кроме этого можете добавить чем увлекаетесь кроме майна (другие игры, спорт, наука).
     
  6. divnuy

    divnuy Участник

    Про хобби и увлечения я написал, что насчет построек - то я думаю, в ходе игры со своими друзьями, которые в этой игре уже очень давноя разберусь. Квадратные блоки естественно даже такой новичек как я строить не будет)
     
  7. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  8. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за.
     
  9. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

    Бан на майнкрафтинге конечно не в +, я в тот момент был там...
     
    Последнее редактирование: 5 апр 2015
  10. divnuy

    divnuy Участник

    Да уж, согласен. Я пытаюсь до сих пор решить проблему, поскольку там все запутанно, а разбираться никто не хочет.
     
  11. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Что за бан на майнкрафтинге?
     
  12. divnuy

    divnuy Участник

    В общем, там ПВП по согласию или если кто-то нарушил правила ПВП. Человек решил побаловаться и пару раз пнул меня удочкой, я тогда играл второй день кажется, на эмоциях, с перепугу убил его, потом друг говорит в скайпе, мол "ты что делаешь? удочка не джамажит", ну я отошел от лута, думаю, всякое бывает, извенюсь. Админ приходит, думает что я все специально сделал, в логах дамага от удочки естественно не показано - только мои удары, в общем дали бан. Я писал заявку, ну а кому надо меня слушать, ведь до меня таких было сотнями, и такие вот дела. Не приятная ситуация, я пытался связаться с админами, но все мои попытки склонились к нулю.
     
  13. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

  14. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я надеюсь вы понимаете, что чужое здесь сносить нельзя?
     
  15. divnuy

    divnuy Участник

    Естественно, я ознакомлен был с правилами того сервера достаточно хорошо, и с этим также. Вышла случайность из-за которой все так повернулось.
    Я не знаю с какой целью zenzoomen делает на этом такой жирный акцент, но могу сказать лишь одно, что при желании администрации того сервера, можно было бы все решить. В принципе уже нет смысла эту тему поднимать.
     
  16. Артурчик

    Артурчик Новичок

    Вполне адекватная заявка) За.
     
  17. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

    Что бы знать, что вами сделаны выводы из этой ситуации и остальные знали чего можно ожидать. Лично я не против, что бы вы начали игру на этом сервере, у человека всегда должен быть шанс проявить себя с лучшей стороны, возможность начать новую жизнь.
     
  18. run4funny

    run4funny Известный участник

    И сколько же приспособлений ты съел? :D
     
  19. divnuy

    divnuy Участник

    Я рад, что есть еще понимающие люди.

    ахаха :D даже не заметил опечатки
     
    Последнее редактирование: 6 апр 2015
  20. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Нарекания есть, но это чисто мои придирки являющиеся результатом взаимодействия добротного невдуха и погановатого характера. В ходе допроса подозреваемый показал себя с лучшей стороны и есть надежда что у нас его победоносный марш по граблям не продолжится. Короче за.
     
  21. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну за, таки за. Сейчас добавлю.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление