Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем zenzoomzen, 30 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

    1. Игорь
    2. 34
    3. Приморский край
    4. Помощник машиниста
    5. 1 месяц
    6. zenzoomzen
    7. мои постройки 2015-03-30_21.28.18.jpg 2015-03-30_21.55.41.jpg 2015-03-30_21.56.20.jpg
    8. Через поиск.
    9. https://vk.com/zenzoomzen

    Майнкрафтом заинтересовался недавно, выраженных предпочтений в игре ещё не сформировалось, просто выживаю, строю, добываю, разбираюсь потихоньку в игре. Каких то глобальных построек у меня ещё нет. Ваш сервер привлекает взрослой аудиторией, отсутствием модов, красивыми постройками. Нашёл вас через поиск по запросу "лицензионный сервер майнкрафт". Через ВК отвечу на все доп. вопросы, если такие будут.
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Вопросы принято на форуме задавать, а не по социальным сетям.
    Постройка Ваша очень уж нравится, так что я за.
     
  3. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

    Mundi_Vesper спасибо. У меня желание попробовать повторить буддийский монастырь в японском стиле, играя в режиме выживания, из доступных ресурсов, вот для начала набросок сделал в креативе.
     
    FraCornelius нравится это.
  4. Moonghar

    Moonghar Участник

    Я за. Люблю поезда :3
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Постройка приятная. Но я думаю что кто нибудь да задаст вопрос (если не посмотрит вк) - "Чем вы любите заниматься в свободное время?". Думаю если заранее опишите то только + в карму.

    З.Ы. Фотки с горящим зонтом - ваще агонь :D Сколько зонтов пострадало? Насчитал 3)
     
  6. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

    XoTTab4. Да, три зонта пострадало, сильно они быстро горели от уайт-спирита, пых и нет. В свободное время играю в майнкрафтик, фотаю иногда, жгу зонтики)), в общем ничего прям особого, как у всех наверное в основном, дом работа дом.
     
    XoTTab4 нравится это.
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    За.) Постройка понравилась. И в целом пока впечатление хорошее.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Попозже сегодня добавлю. Вы заходили на сервер хоть раз?
     
  9. zenzoomzen

    zenzoomzen Новичок

    XoTTab4 спасибо. Да, заходил, сегодня уже, искал место под стройку. С блоками взаимодействовать не могу пока. Только летаю:rolleyes:. Долетал до ваших построек на острове, круто конечно. Я даже не представляю сколько нужно времени что бы сделать такое.
     
    Последнее редактирование: 1 апр 2015
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил если что.
     
    zenzoomzen нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление