Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем WebSh0oter, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. WebSh0oter

    WebSh0oter Новичок

    1. Дмитрий
    2. 17 лет
    3. г. Озёрск, Челябинская область
    4. Студент
    5. Более 3 лет
    6. WebSh0oter
    7. Постройке уже примерно год. Редко фотографирую свои строения.
    8. Поиски хорошего ванильного сервера привели нас с другом именно сюда.

    Обычно играли с друзьями исключительно на своих серверах, но вскоре решили, что нужно что-то менять. В игре предпочитаю строить, в основном. В вашем сервере привлекли небольшой онлайн, а так же некоего рода проверка на адекватность игрока. Я во ВК (http://vk.com/websh0oter). С нетерпением жду ответа.
     

    Вложения:

    • tPZUlA973Tc.jpg
      tPZUlA973Tc.jpg
      Размер файла:
      124,1 КБ
      Просмотров:
      29
  2. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Такой вопрос. Если, по какой то причине, твоего друга не возьмут на сервер, ты уйдешь вместе с ним или, не смотря ни на что, будешь играть?
     
  3. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Да я по сути знаю точный ответ, ну ладно посмотрим что будем...
     
  4. WebSh0oter

    WebSh0oter Новичок

    Друзей не бросают как ни крути, ответ мой отрицательным будет :(
     
  5. Moonghar

    Moonghar Участник

    Хотелось бы больше информации о вас. И вы знаете, что минимальный возраст на сервере это 18.

    З.Ы. Я верю, что постройка ваша, но мне очень сильно кажется, что я её уже видел. Можно ещё пару снимков?
     
  6. Moonghar

    Moonghar Участник

    Хм... А разве человеки не ещё не приняты на сервер могут голосовать?)
     
  7. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Прошу извинить моё любопытство, Ваш друг всегда ведёт себя подобным образом или мы исхитрились по незнанию за что то живое его зацепить?

    По делу: чем вы любите заниматься помимо майна? Может какие то ещё ПК игры или развлечения? Чем Вы любите занимать своё время в реальной жизни? Какую профессию выбрали и что ожидаете от неё? Можете ли построить в креативе ещё какое нибудь здание и выложить скриншоты постройки, для того что бы дополнить заявку?
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2015
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление