Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Артурчик, 8 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Артурчик

    Артурчик Новичок

    1.Артур
    2.16 лет
    3.г.Ростов-на-Дону
    4.Учусь в школе. Если есть вопросы моих дальнейших планов в области учебы, то задавайте не стесняйтесь.
    5.Играю уже года три с моим другом , который не так давно оставил тут свою заявку( DarkWizard_Xi).
    6.Artur_Xi
    7.Скриншоты, опять же ,выкладывал мой друг ,о котором я уже упомянул выше. Если хотите больше скриншотов , просто сообщите об этом.
    8.Искали вместе с другом нормальный сервер и случайно наткнулись на ваш адрес.
    9.В игре просто люблю строить а так же , начиная с нуля , потихоьнку развивать свои постройки и возможности. Выбрал вас , потому что заинтересовал сервер и надежда на то, что буду адекватные админы и не будет людей , которые спамят на серверах и грифирят. Ушли с некторых серверов , потому что сбросили все постройки на карте и запустили все заново, в связи с чем был удален наш дом , на построение которого ушло немало сил. Играл на сервере друга( DarkWizard_Xi) а так же на MinePlex и на Hive.ms.
     
  2. Артурчик

    Артурчик Новичок

  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Вот очень лень задавать вопросы, расскажи о себе все, что считаешь нужным.
     
  4. Артурчик

    Артурчик Новичок

    Хорошо. Помимо майна иногда , хотя даже очень часто , играю в кс. Занимаюсь дзю-до и увлекаюсь рыбалкой. В последнее время в основном уделяю все время учебе, так как сами понимаете , что уже 10 класс и скоро ЕГЭ. В будущем хочу поступить в РГСУ ( Ростовский государственный строительный университет). Очень люблю проводить все время с родными и друзьями , а так же иногда расслабиться и просто посидеть за компом. В некоторые моменты меня накрывает , и я просто могу сутками сидеть за компом.[/QUOTE]
     
  5. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Ниче так планы =) Я за в принципе.
    P.S. какую рыбалку больше всего любишь?
     
  6. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  7. Артурчик

    Артурчик Новичок

    Ну вообще в основном это карповая ловля( Амур , сазан , карп) и немного на хищника. Может прозвучать глупо , но иногда мы даже посещаем соревнования в этом виде ловли и занимаем призовые места:)
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    За)
    ЗЫ: а что за текстурпак на скриншотах?
     
  9. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    "LB Photo realism" смешанные с "Life" )
     
    FraCornelius нравится это.
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Вам, как и вашему другу, нужны будут "опекуны". Кто желает?
     
  11. Ovro

    Ovro Известный участник

    В чём должно это "опекунство" проявляться? Изложи кратко, а я пока подумаю. Как раз искал повод поднять интерес к серверу в своих глазах.
     
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    ТЫК
     
  13. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Прикольно, сами смешивали? Или есть где готовый можно скачать?)
     
  14. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ладно, так и быть, беру под крыло этот дуэт.
     
  15. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    Спасибо большое , мы очень рады! :)
     
  16. Darkwizard_xi

    Darkwizard_xi Новичок

    Сами смешивали, жалко ,что не сохранился..:( Перешли просто на R3D Craft, он как классический текстур пак, только прорисован лучше.) Если будет время, то попробую еще раз склеить.) Кстати, на фото еще и шейдеры включены SEUS , кажется.
     
  17. Артурчик

    Артурчик Новичок

    Большое спасибо , мы очень рады!) Мы вас не подведем)
     
  18. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Понятно) Сам в свое время ставил R3D, но потом перешел на ChromaHills и Faithful. Специально смешивать не надо - если что сам могу) Приятной игры!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление