Отклонено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Fallenwarrior, 2 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    1. Зовут меня Александр.
    2. Годков будет 16.
    3. Проживаю в городе Владимире. Приятный городок, с приятными людьми и вкусными огуречками.
    4. Учусь в школе. Преуспеваю в математике, физике, информатике, но к сожалению не имею тяги к сие наукам. В свободное от дел время провожу за пк, так же занимаюсь футболом, баскетболом, слушаю моднявый хип хапчик, не пью, не курю, лишь побахиваю иногда, дабы разбавить серые будни хоть чем-то веселым. Уважаю старших, не уважаю "неженок" с этого проекта.
    5. Играл порядком два года, потом забросил, ибо надоело неадекватное камьюнити и беспантовые сервера с миллиардом запретов. Проявляю интерес к вашему проекту, тк считаю его вполне годным для приятной игры.
    6. Ник в игре - CyReXxD. Лицензия, ворованная, брал за 15 рублей.
    7. Пока что скриншотов предоставить не могу, в скором времени это исправлю.
    8. Лазил по интернету в поисках годного сервера, затратил уйму времени, но в итоге остался довольным, найдя ваш замечательный проект. Оставляю заявку на ваше усмотрение, жду справедливого и обдуманного решения. Всего доброго!
     
    Последнее редактирование: 15 янв 2015
  2. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Как говорит мой бывший препод: "цель визита? " Очевидно, что хотите поиграть на лиц. серваке, но я хочу больше информации!!11
    Второе. Просьба: скрины. Есть смысл, есть.
    Когда же уже начнут читать предыдущие заявки?
     
  3. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Александр, а Вы правила-то читали? Видели ограничения по возрасту? Если да, то что бы как-то заинтересовать нужно оформить заявку не так "сухо", как Вы это сделали.
     
  4. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    А я не вижу смысла вашего существования на сервере, ибо, если вы не заметили по предыдущим заявкам, люди без реальных скриншотов вызывают больше всего подозрения. Собсно и сама заявка написана так, будто вы считаете что для нас ваше присутствие на этом сервере огромная честь. Ну и возраст. Увы, но ограничение здесь стоит не просто так. Если для этой (http://moonshard.ru/threads/Название.1134/) заявки и было сделано исключение (так как девушка и правда на общение весьма уже зрелая личность), то вы на свои 16 только и тянете. Реабилитируйтесь скорее, если вы действительно хотите тут играть...но что то мне подсказывает, что вам это уже не поможет.

    Я против.
     
    Последнее редактирование: 2 янв 2015
    FraCornelius нравится это.
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Досвидос. Отказ.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  6. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Ладно, причиной отказа я могу посчитать нехватку лет, но вот что это такое (Собсно и сама заявка написана так, будто вы считаете что для нас ваше присутствие на этом сервере огромная честь.)? Какая огромная честь? Я лишь заполнил заявку по правилам с погрешностью. Или же ты умеешь чувствовать интонацию и настрорение с которой автор писал эту заявку? Большей глупости я в своей жизни не встречал. В принципе я не сильно огорчился, но и не рад итогу. Вы лишили меня возможности поиграть на нормальном сервере с адекватным комьюнити. Жаль конечно, но что поделать. Лан, удачи и всех благ.
     
    DCman нравится это.
  7. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    От чего же я в свои 16 лет не могу являться зрелой личностью, ваш поспешный вывод выглядит совсем глупым и неаргументированным, ведь вы даже не общались со мной, по одному заявлению невозможно оценить адекватность и интеллектуальное развитие человека. Поспешишь, людей насмешишь.
     
  8. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    И вам всего доброго.
     
  9. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Да, читал, но я посчитал себя исключением, так как являюсь вполне адекватным и вменяемым человеком и решил попробовать подать заявку, как позже оказалось неудачно.
     
  10. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    "Целью визита было, желание поиграть на вашем лицензионном сервере," - когда-то Александр отвечал вашему преподу. Подскажите, какую ещё информацию вам предоставить для возможности поиграть на сервере? Или же как-то дополнит имеющуюся?
     
  11. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Ниче так бомбануло:D
     
    BukToOp нравится это.
  12. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Стереотипы пошли бестолковые, вот и решил опровергнуть свою негодность.
     
  13. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Как говорится "Багетом горю не поможешь". xDD Печально...
     
  14. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Шеф, в правилах русским по белому чего написали? Правильно, много того что в заявку не вошло в силу... погрешности. Избранных или исключительных тут опознают по одёжке(считай по заявке) и провожают по уму, которым Вы уже блеснули так что впору за маской сварщика бежать.

    Текущее отношение - против. Сервер имеет адекватную аудиторию именно за счёт отсутствия таких любителей опровергать стереотипы.

    Возможно изменю мнение когда этот дядя поймёт что не в магазин за папиросами пришел и оформит всё как надо.
     
  15. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Дам тебе дельный совет, подучи орфографию, у тебя явно с ней какие-то броблемы (И, пожалуйста, неженка, не обижайся на дядю, ведь это был лишь безобидный совет, а не упрек о твоей неграмотности).
     
  16. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ба-атеньки, дядя решил стать добрым и брутальным. ) Как по мне - лучше проблемы с орфографией чем с нервами.
     
  17. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    В чем же проявляются мои проблемы с головой? Аргументируйте свое высказывание хоть как-то.
     
  18. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Ты сам на весь форум похвастался обоими.
    Первое, как я уже отметил, твоя заявка. Которая оформлена на от балды, если не выражаться веселее. То что ты её написал в таком упрощённо-кастрированном виде это не экономия твоего времени. Это неуважение к тем кто будет читать твоё произведение и думать брать али не брать.

    Второе, твоё яростное желание лопнуть от хрипоты но всё одно сделать по своему. С тебя не требуют ничего феноменального, и что слышно в ответ? Стандартный форумный троллинг сдобренный аккуратным поддоном кирпичей, которыми тут давно никого не удивишь.

    Повторюсь, с тебя с самого начала, ещё до прямого контакта на форуме, в правилах, просили сделать элементарную вещь. И ты не справился, парень. Без обид, но если тебе даже это в тягость то и игры толковой от тебя ждать по сути верх наивности.
     
    BukToOp, PurpleGrig и DCman нравится это.
  19. Fallenwarrior

    Fallenwarrior Новичок

    Вдоволь ты меня потешил). Я не знаю, почему человека, желающего поиграть на хорошем сервере с приятным ощением, так глупо выставляют. Я не хотел показаться каким-то умным, доминантным, харизматичным, убогим, глупым, дерзким, буземным, невежливым. Боже, я просто хотел приятной игры на хорошем сервере, никому при этом не мешаю. Почему даже в minecraft стало так трудно поиграть? Я вообще этого понять не могу.
     
  20. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Я могу подсказать как упростить ситуацию. Обращаешь взор к своему первому сообщению, нажимаешь кнопочку редактировать. И пишешь заявку. А не две строчки про еловую сорочку. То, что сейчас находится в шапке темы, даже водой назвать трудно, так... килька сушеная.
     
    DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление