Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Headmine91, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Против, хотя постройки и впечатлили. Но мы ведь не строительный кооператив)
     
    Ameria_Veriumas и DCman нравится это.
  2. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Ну если не *дети* тогда воспринимайте меня как индивида со своим характером и личностью.
    Я вам на глаза не давлю, на серверах на которых я играл всегда был одиночкой и играл один.
    В ваши души лезть не собираюсь и хочу лишь спокойного майнинга и строительства в окружении адекватных *взрослых* людей.
    Пустив меня на сервер никто, нечего не потеряет а даже приобретет.
    Вы будете играть и дальше своими *компашками* и трещать в RC.
    Для кого я буду представлять интерес как личность, тот сам мне напишет и мы будем общаться.
    Остальных кто уже составил обо мне негативное мнение я за рукав не держу, не хотите общаться не надо.


    А теперь важное.
    Я человек который не терпит необоснованных замечаний,утверждений. Парирую сразу.
    Я справедлив к себе и окружающим, лишний раз не буду мутить воду и говорить лишнее.
    Никто из данной заявки не общался со мной лично, skype\raidcall\TS\Mumble и иже с ними.
    Вы не можете составить обо мне полное и адекватное мнение как о человеке и как о личности.
    Поэтому я считаю подобные характеристики как *нервозный*, *желчный*, *синдром Наполеона*,таки необоснованными и косвенными.

    Моя позиция в данном топике исключительно оборонительная, я не пытаюсь вызвать ложную симпатию и потом не оправдать ваших надежд. Брызгать желчью и давить людей своим эго,это не мой стиль.
    *Но ты же так и делаешь !?* Когнитивный диссонанс ? Нет я так не делаю, внимательно читайте и правильно понимайте.

    Большая часть комментариев, это подозрения,придирки к чему либо и самые настоящие тычки в мою сторону.

    К Gekkogwn претензий нет, человек задал конкретный вопрос и получил конкретный ответ и успокоился. Уважаю.

    Что касаемо тебя Mundi_Vesper, то на мой взгляд ты принимаешь данное за действительное.
    Но,это не так.
     
  3. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Лучшая оборона - нападение. Эта истина читается в каждом Вашем ответе. Я вижу что Вы прямо горите от желания попасть на сервер. Но почему тогда так стремитесь отгородится от нас? Почему вместо того что бы быть проще, к чему сами призываете, вместо того что бы дать спокойный ответ идёте в штыковую? Вы уже сейчас наговорили много лишнего. Много того что заставляет усомнится в оправданности приёма такого игрока в наш коллектив.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну человек хочет играть, но один. Что в этом такого плохого? У каждого свой характер и не надо подстраивать его под себя.
    Тут я скорее приму сторону автора.
    Он не обязывался, реагировал в меру адекватно на негативные отзывы и отстаивал свою позицию. Не надо проверять человека как это сделал Виктор. Сам не знает, да ещё что-то говорит. Конечно ты воспримешь это как оскорбление и не доверие.
    Если человек хочет играть себе спокойно и никого не трогать, пусть играет. Зачем в него тыкать и заставлять к вам присоединиться? Он не один такой на сервере был, но в них вы что-то не тыкали так же.
    Войдите в положение человека, может вы и поймёте его точку зрения.
     
    Headmine91 нравится это.
  5. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Возможно ты прав.
    Но моя правда ближе ко мне, чем чья то.
    *Нерушимый догмат*

    640x360.jpg

    Я стою до последнего...

    Жду появления Слайдера вашего ГА и всея Руси.)
     
  6. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Тем временем нормальные герои давно пришли в обход.
    И раз пошел такой диалог перейдём на ты, "А то на Вы морду бить как то неудобно...". Гхм, извиняюсь не сдержался.

    Никита, если не секрет чего ты ожидаешь от нашего сервера и его игроков? Что ты хочешь создать на этом сервере?
     
  7. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Банальный вопрос.

    Банальный ответ:

    *Я хачу пастроит пастроики, но чтоби красиви были и ваще круто! азазаза*

    И топор с приватом.

    И дам легкого поведения.
    ----------------------------------------------
    А теперь серьезно. В идеале креатива хочу. Но могу и побомжевать.

    То, что я хочу описано в *САМОМ* первом посте в этой теме. Это очевидно.
    Я могу только тегами описать ей богу:

    Строительство\творчество\демиург\данжи\замки\храмы\хай-тек\пиксель-арт\массив-билдинг\город\село\абстракция\импрессионизм\кубизм\дебилизм....
     
  8. run4funny

    run4funny Известный участник

    Тебя сюда уже не примут никогда, и креатив бы тебе никогда не дали.
     
  9. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Вынужден огорчить - с идеалом будут проблемы, креатив тут не дадут и делать всё придется из честно наворованных у земли-матушки запасов.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну вообще-то у нас есть тема с проектами если ты не видел её)
    Сразу - да, не дадут. Только через какое-то время.
     
  11. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так, поглядел я со сторонки на всю эту бучу...
    Первоначально спешу отметить, что имеем мы дело с личностью - вполне себе уникальной, отличной от некоего среднего арифметического и разумеется, имеющего на это право. Да, несколько грубоват, но да с кем не бывает, я, если кто помнит тоже разок уже будучи принятым позволил себе перейти на нечто подобное в общении и также был чуть не заклёван возмущённой общественностью.
    Не думаю, что всё так уж и плохо - человек пришёл к нам в поиске островка спокойствия в этом чокнутом мире российского комьюнити кубомира, пусть и со своими тараканами, проявляющимися при т.н. "обороне".
    С другой стороны, весьма неосторожно начинать изображать при переписке иронии, сарказмы и проч, если нет желания получить негативную реакцию в ответ.
    Также подмечу следующее:
    А если я скажу, что креатив тут выдаётся не каждому?

    Вердикт: По мне, так человек вполне нормальный хотя, действительно, обороняется чересчур агрессивно.
    Проголосую "за" и посмею предложить уважаемому жюри дать парню второй шанс, устройте ему проверку голосовым чатом чтоль, кому полчаса времени не жалко.

    З.Ы. Всё, в этом месяце достаточно добрых дел...
     
    XoTTab4 нравится это.
  12. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Я себя тут уже ассоциирую с :
    HaSOds7xfyQ.jpg
     
    Ovro нравится это.
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Не сработаемся. До свидания.
     
    Yanrishatum, Mundi_Vesper, _Max_The_Cat_ и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление