Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Headmine91, 12 окт 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Headmine91

    Headmine91 Участник

    1. Никита
    2. 23 года
    3. Россия, Краснодарский край, г.Туапсе
    4. на данный момент безработный и есть возможность проводить достаточно времени в игре. Хотя, это временно конечно.
    5. года три наверно, с какой версии начинал точно сказать не могу.
    6. Headmine91 (аккаунт ломаная лицензия, покупалась давно на Пранкоте)
    7. 3screen.jpg 4screen.jpg 5screen.jpg 2screen.jpg 1screen.jpg 6screen.jpg

      Последние три постройки находятся по адресу 37.59.50.57:25588

      В основном занимаюсь строительством. Режим выживания мне уже давно наскучил и приелся. Хочется собрать команду людей которые действительно *умеют*
      строить, у которых есть чувство вкуса и стиля. Далее,естественно забабахать тимой нечто эпичное и очень объемное, можно и таймлапс записать и в итоге на трубу выложить.

      Коротко :Креативщик\Строитель\Гастарбайтер\Сам себе на уме)
     
  2. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник


    Ломанная? Это значит прежний хозяин когда-то лишился своей копии игры? Первые три постройки красивые, конечно, и по цветовой сочетаемости и по форме. Однако, что есть ломанный аккаунт? Хотя, наверно, не все у нас покупали игру на официальном сайте, так что подожду реакции.
     
    Danil Murkeeeee нравится это.
  3. Headmine91

    Headmine91 Участник

    А я и сам не знаю каким этот аккаунт считать. Лицензионным-ломанным ? Лицензионным-краденым ?
    Сути не меняет пользуюсь аккаунтом уже 3 года, скины, вход на забугорные сервера и остальные прелести работают. Нареканий нет, значит можно считать меня полноценным обладателем лицензии.
     
    Danil Murkeeeee и Gekkogwn нравится это.
  4. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Постройки стоят на сервере, есть вероятность что они не ваши.
     
  5. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Я тебе должен доказывать что то ? Мне не нравится подобные комментарии. Я не зря указал ай-пи этого сервера. Там и подписи на постройках и меня знают как модеры, так и админ.

    А вообще лучше ничего не писать, чем писать нечто подобное. Тут у 80% заявок даже скринов нет, все на честном слове.
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Не советовал бы Вам так резко выражаться в адрес игроков нашего сервера.
    По заявке пока воздержусь.
     
    Ameria_Veriumas и TheRunningAnt нравится это.
  7. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Вы мне ничего не должны. Я не утверждал что они не ваши, я сообщил что есть лишь вероятность.
    Они не кому не нравятся. Может я вас просто провоцирую на неадекватные ответы? Проверяю вас.
     
    TheRunningAnt нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Прежде чем что-то говорить, надо проверять, а не разбрасываться пустыми словами.
     
  9. Gekkogwn

    Gekkogwn Активный участник

    Понятно. Вопросов больше не имею.
     
  10. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Никита, а до этого где ещё играли?
     
  11. Headmine91

    Headmine91 Участник

    GreenCube (давно,это было. даже не знаю почил он или еще жив)/GameReact (сервер моего знакомого,куча школьников,донат и все прелести Русского неадекватного комьюнити)/Остальных серверов не назову ибо уже и не помню, ни их названий, ни адресов.
     
  12. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Из пустого в порожнее. Зайди посмотри\поспрашивай\убедись\PROFIT.
     
    XoTTab4 нравится это.
  13. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Жив ещё ГК. Куда он денется.

    По теме: пока останусь при своих т.е. воздержусь. Скриншоты нравятся но нервозность пользователя настораживает. Ещё хотелось бы узнать чем Вы занимаетесь в свободное от компьютера время.
     
  14. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Нервозность ? Отнюдь... Резко отвечаю ? Возможно, такой у меня характер.
    Касательно моего сводного времени. Сидение на форуме\в майнкрафте, это и есть мое свободное время.
    Так как я уже выше писал, что на данный момент являюсь лицом не трудоустроенным (безработным), мое основное занятие составление резюме, походы на собеседования, обзвон объявлений, заполнение анкет и прочей макулатуры. Остальное время я трачу на бытовые занятия, перечислять какие ?
    На роликах не катаюсь, на банджо не играю, на голове стоять не умею...

    P.S нежные вы какие то.
     
  15. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Я против. Постройки пусть и красивые, но характер мне Ваш решительно не нравится.
    Мы нежные? Скорее вежливые. Жаль, что эти два качества путают в последнее время.
     
  16. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Пардоньте. Я хамил ? Оскорблял ? Я вполне вежливо ответил , и даже больше ! Ответил развернуто.
    А если задел ваше эго или самолюбие, то простите юродивого... и,это копеечку подайте сухарю невежливому.

    robert_downey_jr.jpg
     
  17. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Против. На любую фразу дядя стремится применить тактику дикобраза - разворачивается и бьёт в лицо пачкой иголок.
     
    BukToOp, Ameria_Veriumas, Mundi_Vesper и ещё 1-му нравится это.
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Почитала, даже вопросов задавать не стану. Лично я такого "сухаря невежливого" не хотела бы видеть и терпеть на сервере. Резко против.
     
  19. Headmine91

    Headmine91 Участник

    Когда в тебя тыкают иголками ты разворачиваешься панцирем к противнику.
    Вы слишком ванильные и все принимаете близко к сердцу ребята. Иронии не понимаете, сарказма тоже.
    Критику или парирование в ответ воспринимаете как плохой тон или хамство.
    Это сервер для взрослых людей ? Проще надо быть и воспринимать все тоже немного попроще.
     
  20. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Если и правда читали другие заявки, то могли заметить, что иголками в Вас еще никто не тыкал. Иронии и сарказма лично я не заметил. А вот тонны желчи и манию превосходства как-то сложно было проигнорировать.
    И умоляю, не надо учить жизни. Не дети, сами разберемся в том, что нужно.
     
    DrPozitiff, Ameria_Veriumas и DCman нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление