Отклонено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем SuperToxin, 7 сен 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    1. Илья
    2.17
    3.Россия, г.Новокузнецк
    4. Студент с вечерней подработкой
    5. Точно сказать не могу, но первая моя игра была на версии 1.2.5. Не меньше 2 лет играю это наверняка. Может и раньше, ибо я не знал о существовании других версий
    6.SuperToxin
    7. Мда, а вот тут будет проблема... Дело в том, что в сингле я не играю, а сервер (кстати говоря, форум у него сделан по той же структуре, практически 1 в 1-craftbuff), на котором играл раньше, закрылся. Поэтому у меня нет возможности скинуть постройки. Но если надо будет, могу что-нибудь на быструю руку в сингле сделать.

    Основное моё занятие в игре, это строительство. Ну вот не люблю я ставить какие либо схемы/машины в ужасной землянке. Хотя, если нет желания строить, то делаю какие-нибудь схемы, для получения того, чем 1 раз воспользуюсь:)
     
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здравствуйте, Илья. Да, было бы здорово, если бы нам что-то построили.
    На кого учитесь?
     
  3. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    Учусь на кафедре по строительству железобетонных и каменных конструкций.
    Завтра будут скрины постройки
     
  4. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    Ну, крыша не достроена, т.к. это долго и в данном случае бесполезно. А внутренней обстановки нет, т.к. если бы стояли моды там были бы механизмы:)
    Так, чисто поверхностно оценить
     

    Вложения:

  5. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Пока нейтральна... Предпочитаете играть с модами? На каком сервере раньше играли?
     
  6. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Мало информации, уважаемый. Расскажите побольше о том, как проводите свободное время в реальной жизни. И было бы интересно узнать, с какими модами предпочитаете играть.
    Насчет декора, у нас сервер ванильный и жить в пустом доме жить будет не очень комфортно даже Вам.
    А вообще не очень впечатлен, для строителя домик так себе. Видно, что построен на скорую руку, но все равно среднячок.
     
  7. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Иначе говоря благодаря Б-га и вас на карте появился пустой и безликий ящик сложной формы, да с поехавшей крышей в качестве десерта. На себя же работаете в конкретно этом случае. Неужто даже для себя лень?
     
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Это что такое? дом? ну может и похож. Я то больше замки люблю понимаешь? И вообще почему всегда дома? почему не парки? не корабли а именно дома?
    По кандидату был бы нейтрален, но его зовут Илья(как и меня) и у меня день варенья. За.
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Не очень.
     
  10. Kerbik

    Kerbik Активный участник

    Где работаешь? Чем в свободное время , кроме компьютерных игр занимаешься?
     
  11. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    В данный момент нахожусь на временном обеспечении родителей, т.к. переехал в другой город и пока не до работы. В свободное время занимаюсь плаваньем, но не профессианально, так, для себя.
    До этого играл на сервере craftbuff, который закрылся буквально на той недели. Тоже приватный, тоже принимают только по заявкам, но он был с модами.
    По поводу этого сервера я не сразу понял, что он ванильный. И, думаю, придётся думать, что буду строить, если вы конечно меня примете:) Научусь поди уж строить более менее, в конце концов строительство дело наживное.
     
  12. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    К критике отнёсся спокойно, слог тоже не вырвиглазовского уезда. Уже плюс.
    Но постройку всё таки к уму призовите, именно от неё будет зависеть итоговый балл.
     
  13. Ovro

    Ovro Известный участник

    Поглядел на обсуждение, наконец могу вставить свои пять копеек.
    Итак, человек вполне годно реагирует, в тексте раздражали лишь проскакивающие изредка смайлики, но это уже скорее лично моя шиза. По постройке скажу честно - не фонтан, но сие для меня вторично, поглазеете на дело рук соседей, заглянете пару сотен раз на PMc и всё будет отлично.
    Итак, прошу барабанную дробь... За.
     
  14. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    Ну, я так понял, что надо построить что то получше. Ну-с, значит будем мучаться.
     
  15. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    Ну, как то так:)
     

    Вложения:

  16. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Долго Музу на дыбе мучал? :)
    Это уже что то существенней, хотя так и тянет придраться. Ничего, посмотришь чего народ умеет а там и сам руку набьёшь со временем, если ленится не будешь.

    Я за.
     
  17. run4funny

    run4funny Известный участник

    Что-то убогое опять наваяли D:
     
    Kerbik нравится это.
  18. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    Ты меня извини, но я не архитектор...
     
  19. SuperToxin

    SuperToxin Новичок

    Времени не было
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Хоть и многие за, но мне не очень. Постройки плохие, не очень открыт в общении. То самое чувство, что игрок зайдёт, поиграет от силы пару дней и больше мы его не увидим.
     
    BukToOp нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление