Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем _Max_The_Cat_, 26 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    1. Сашкой звать
    2. Двадцать шесть лет.
    3. Гомельская область, Буда-Кошелёвский р-н, п. Коммунар.
    4. Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электро оборудования. Попутно учусь на заочке в ГГТУ имени Сухого.
    5. В лицензионной версии и дня нету. В пиратской около двух лет, ещё 1.2.5 застать успел.
    6. _Max_The_Cat_
    7. Скриншотами похвастать не в состоянии. То немногое что сумел построить сгинуло на просторах сети вместе с серверами на которых были созданы постройки.
    Большую часть времени в игре провожу под землёй т.к. основным призванием в игре стало шахтёрское дело, строю редко и стараюсь обойтись малыми размерами постройки. Сервер был найден при участии пользователей Ovro и Vikont, собственно вслед за ними я и пришёл. С прошлого места ушел по той же причине что и они - серв банально закрылся из-за недостатка средств.

    До получения лицензионной версии майнкрафта успел поиграть на нескольких пиратских серверах большинство которых, к сожалению, прекратили своё существование на просторах сети. На всех присутствовал в составе давно сформировавшейся команды в которой состояли и указанные мной игроки.

    К вашему серверу приглядывался довольно долгое время но одолеть тяготы электронных платежей смог только сегодня. Надеюсь что не зря терроризировал себя и платёжный терминал.
     
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Таки подтвержу, с персонажем играли на трёх серверах в составе довольно большой группы единомышленников (золотые были времена:confused: ). А знаю я эту рожу и того дольше, ажно с бородатого 2009 года, пациент вечно несёт безумное, доброе, вечное в мегатонном эквиваленте, но в общении чатом вполне тих и спокоен.
     
  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    КОТЯРА!!!!
    Нужно ли добавлять, что я за? =) Человека знаю, играли так же на одном сервере, но в разных группировках.
     
  4. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Ну вот, еще одного несчастного в свою скандинавскую секту утянут. За.
     
    Spartak Polischuk и run4funny нравится это.
  5. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    И таки вставляю свои 5 копеек.
    ЗА! Знаком с индивидом с незапамятных времен 1.2.5 где мы продвигали доброе, светлое, вечное.
    Человек в меру адекватный, понимающий и с юморком.Слава интернационалу товарищи.
    И поздравляю с лицухой кот. Да прибудет блок травы с тобой. Скрины есть у меня если надо, можно будет поискать.
    P.S. Кто проголосует против объявляется вне закона и будет сожжен во имя Одина, но сначала мы его закормим морковкой до ожирения.
     
  6. Yanrishatum

    Yanrishatum Активный участник

    Что, дрищей Одину жертвовать не кошерно? :D

    И раз уж отписался в теме с заявкой, то и проголосую уж. За.
     
  7. Ovro

    Ovro Известный участник

    Да жертва скорее от избытка каротина оранжевой станет, чем разжиреет.
     
  8. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В былое время моя соседка во время беременности злоупотребила морковным соком. Ребенок был несколько оранжеват первые месяцы, потом сошло.
    Заявка мне нравится, не потому, что он чей-то приятель, а банально приятно читать и описано адекватно. Думаю, не затянем с одобрением.
     
    Gevin1138 нравится это.
  10. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Не против.
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    "Ваш друг- наш друг." Одобряемс.
    Просьба человеку зайти в игру и отписаться, чтобы его добавили.
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добавлены, приятной игры.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление