Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Maximjdog, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Надеюсь, дискуссия окончена :)
     
  2. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник


    Что я передергиваю? "Мне 16, бухаю бухашку, весь в портаках, против людей" -_- Это не я написал, это кандидат написал. Вообще в 16 школу заканчивают. Я не приемлю бухло в принципе, а когда школьник гордо рассказывает, что он взрослый потому что бухает, у меня шаблон рвет.

    А я не строю предположения, я высказываю мнение по поводу озвученных кандидатом фактов (или его фантазий), но я не вышел за рамки сказанного им самим.
     
    Solnce_i_ya, XoTTab4, run4funny и ещё 1-му нравится это.
  3. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    А они и есть элита, любой человек с целью и стремлением - элита на фоне желудей в проруби.
     
  4. run4funny

    run4funny Известный участник

    А я уж думал, что все сжалятся над малышом и пропустят на сервер из-за доброты душевной XD
    А тут аж что-то интересное развязалось :3
     
    Gevin1138 нравится это.
  5. Pogetan

    Pogetan Новичок

    Хмм, я думал, мы просто смотрим на то, будет ли персонаж ломать наши постройки и чтить правила или нет, а не оценивать их жизнь и раскладывать по полочкам его идеалы.
    Я может быть против какой-то расы людей. Кто знает, я этого не говорил. Но на отношение к серверу и к вам это не меняет. Я уважаю всех и каждого в этом проекте, потому что вы коллектив, который и манит сюда тем, что в нем есть семейная атмосфера.
    Но в итоге, что мы видим? Из-за новичка, который просто захотел попытать счастье вступить во взрослый коллектив ссорятся члены семьи Moonshard. Здесь что-то определенно не так. Но если это продолжиться, то я вынужден буду отменить свое решение на принятие этого персонажа к нам в команду. Он нарушает равновесие.
     
    Hollygansales нравится это.
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    У каждого своя точка зрения по поводу того или иного индивидуума и он в праве её высказать, не принимая во внимания другие противоречивые мнения.
    Отседа уже делается вывод и не надо оспаривать чужое мнение, настаивая на своём.
     
  7. Constin

    Constin Известный участник

    Я об этом и говорю, он так не писал. Ты переиначил его слова так, как тебе больше понравилось.

    Может ты как раз спортанутый на голову и вот тебея и понесло. Не надо быть столь категоричным.
    P.S. Я за
     
    Hollygansales нравится это.
  8. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Я лично не совсем усваиваю, коллеги. А почему вы позволяете себе высказывания: "премногомалоуважаемому" и "сжалятся над малышом"? Вам не кажется, что это по меньшей мере некорректно по отношению к гостю?
     
    Maximjdog нравится это.
  9. Constin

    Constin Известный участник


    Ты еще про "сопляка" забыл.

    Мне это тоже все неприятно.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Отвечая Гансу: потому что у нас, как видно, нынче в моде опускать людей и при этом еще и сам коллектив выставить эдакими уродами, которые смеют поучать и лезть в чужую личную жизнь. Лично мне стыдно перед топикстартером, и я не удивлюсь, если он рас хочет у нас вообще играть.
    Люди, вы куда лезете? Какое вам дело, что у него в ушах и что он там себе делает? Человек вежлив, адекватен, грамотен. Четко обосновывает свою позицию. Вам мало? Жениться на нем хотите что ли?
    Еще раз извините за все это.
    Sent from my RM-914_eu_russia_229 using Tapatalk
     
    FraCornelius, TheRunningAnt и Slider нравится это.
  11. TheDanielWolfman

    TheDanielWolfman Новичок

    Любой человек может иметь своё мнение и никто не вправе его за это осуждать.
    Я за
     
    Pogetan, TheRunningAnt, Ameria_Veriumas и 3 другим нравится это.
  12. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Уехал на три дня, а тут уже война.
    Человек достаточно приятно общается, поводов для отказа не вижу. Мне кажется, что тут сервер для отдыха. Мы не в праве обсуждать личную жизнь кого-либо вообще. И если что-то не нравится, самое правильное - оставить это при себе. Что бы он не делал, как бы он не жил, нам не нужно это обсуждать и тем более критиковать.
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Примите уже человека, большинство за
     
  14. Ovro

    Ovro Известный участник

    Ну, раз все остальные высказались и я ничего не испорчу, то стоит отметить, что и я за. :D
     
  15. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Я совершенно согласна с Лёликом, что тоннели в ушах, татуировки и алкоголь, не являются показатели взрослой жизни. А почему я об этом пишу? Да потому что сам топикастер написал, что ассоциирует с этими пунктами свою "взрослость". Он сам нам это сообщил.
    И да, лично я качаю мышцы в спортзале, но при этом активно употребляю интеллектуальную пищу.
    А теперь по сути. Мне все равно, что там за тоннели и татуировки у человека (хоть, и к первому отношусь отрицательно), главное, чтобы человек был хороший.
    Первое впечатление о Максиме у меня смазанное. Пока скорее против, нежели за.
     
    PurpleGrig нравится это.
  16. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Не хочу разводить срач, и ссорить обитателей проекта. Просто подожду ответа Администрации, и если надо - отвечу на интересующие вопросы в лс. Буду рад влиться в ваш коллектив, где у каждого есть своё мнение.

    P.s. Каждый из нас личность - я не стараюсь вам понравиться (хотя хочу), просто показываю себя таким, какой я есть. И уж извините, если некоторым не нравится как я живу.
    P.s.s. Показатель взрослой жизни - свобода. Когда твои решения не зависят ни от кого. Моя мама позволяет мне самому распоряжаться своей жизнью. И, возможно, в будущем я пожалею о татуировках, за то я буду счастлив, потому что моя молодость была свободной.
     
    Hollygansales и Constin нравится это.
  17. Laenis

    Laenis Новичок

    "Мы такие разные, но все-таки мы вместе"(с)
    Предлагаю пообщаться с кандидатом в игре. Причин для категоричного отказа не вижу.
     

    Вложения:

    • mZaEdOIp5c4.jpg
      mZaEdOIp5c4.jpg
      Размер файла:
      97,1 КБ
      Просмотров:
      9
  18. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Вот ещё построил, для анкеты, так сказать) Ушло 27-28 минут[​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Slider нравится это.
  19. Александр

    Александр Участник

    Я за...))) Парень вроде адекватный...))) И по моему мнению как бы он не самовыражался (туннели и т.п.), это не показатель "плохости"...)))
    P.S. У самого серьга в ухе...)))
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  20. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я требую от Хоттаба вынести решение по заявке. Хватит мусолить его личную жизнь, в противном случае закрою тему до вынесения вердикта. Заявка - это вам не плацдарм для воспитания несовершеннолетних и порицания их образа жизни. Заявка нужна для проверки его адекватности, коммуникабельности, вежливости и грамотности. Все это здесь присутствует. Так что прошу вас в дальнейшем от таких штучек воздержаться.
     
    Mundi_Vesper и Hollygansales нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление