Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Maximjdog, 28 июн 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    1. Максим
    2. 16
    3. Москва
    4. Учусь в колледже
    5. 3 года
    6. Maximjdog
    7. Таковых не имеется, т.к. давно не играл.

    Было решено купить лицензию minecraft, т.к. надо отдавать дань разработчикам, и я стал искать русскоязычный сервер. Ваш приглянулся мне больше всего. Раньше играл на паре проектов, но потом по просту забросил игры вообще (Экзамены, все дела).

    О себе: очень адекватный человек, хочу поиграть с не менее адекватными людьми в хорошую игру. Держал свой проект по серверам Minecraft, но в итоге закрыл, т.к. не было достаточно игроков. (2-3, и то знакомые)

    Надеюсь, что не взирая на возвраст, вы меня примете.
     
  2. Constin

    Constin Известный участник

    Вроде и правда адекватный. Почти не общались, но первое впечатление хорошее.
     
  3. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Сделал за 20-25 минут, не судите строго :) [​IMG]
     
    FraCornelius и Constin нравится это.
  4. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    В общении парень вполне приятный. Ну а остальное, надеюсь, оценят ветераны.
     
  5. Constin

    Constin Известный участник

    Mac! Плохой человек не может сидеть на маке!)
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Довольно необоснованное высказывание. Скорее не слишком обеспеченный человек не может сидеть на маке, честно говоря, сам давний "форточник" и не вижу ни смысла, ни преимуществ в переходе на дорогостоящую и неунифицированную аппаратуру, мало мне знакомую к тому же. Сеанс оффтопа окончен.

    Ах да, по существу заявки, что-то пока жидковато, про адекватность писал в заявке и я, кем в итоге оказался - судить окружающим игрокам, так что этот пункт полагаю, можно не брать во внимание.
    Остальной информации, полагаю ясно, что нехватает, хотя общее впечатление пока вполне хорошее.
    Давайте-ка вот что: пока сюда не обратила свой взор наша Алина (тм), мы с вами поиграем в гестапо НКВД *надевает фуражку с малиновым околышем*.
    Расскажите нам, чем вы занимаетесь, когда отходите от своего, не сомневаюсь, стоящего того мака, о том, чем увлекаетесь, быть может о своём видении мира через фильтр какой-либо идеологии, возможно и сочинение на тему "100 вещей, которые я сделаю, когда захвачу мир", что угодно, лишь бы по тексту можно было убедиться, что вы - человек, а не его личинка.
    С наилучшими пожеланиями бобра и хорошего урожая свёклы, я.
     
    DCman и Ameria_Veriumas нравится это.
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Вах, я уже торговая марка?
    В впечатления Кости и Ганса я охотно верю, только и вправду для игроков, которые с вами, топикстартер, не пообщались, сложно впечатление составить.
    В колледже на кого учитесь-то? И хочется ли вам что-нибудь такое построить? Чтобы прямо все закачались?)

    Интересно, почему все норовят сервера проектами назвать, ума не приложу, да и прикладывать наверное не к чему...
     
  8. Constin

    Constin Известный участник


    Даже отвечать не буду
     
  9. Pogetan

    Pogetan Новичок

    Довольно обидно за личинку, но нам, личинкам, не свойственно обижаться. Мозгов в личинках то нет.

    А что по поводу заявки, то у меня возникло де жа вю. Единственное, чем она отличается, то в факте создания собственного сервера, но это не серьезно. Нужно было довести дело до конца, а ты забросил на полпути. Значит, тобой вело любопытство, а не желание возвести собственный монолит. Лучше расскажи, чем хотел бы заниматься в долгосрочной перспективе.
    Я уже уверен, что скажу свое "за", но я подожду пока...)
     
  10. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Да я и сам не знаю чем занимаюсь, жизнь как то мимо пролетает. Колледж финансовый. Не шибко общительный человек (2 друга), т.к. мизантроп. Из музыки: Определённому жанру предпочтений не отдаю, слушаю что нравится, например: Nirvana, Noize MC, Anacondaz, Eminem, Hilltop hoods, Arctic Monkeys, и многие другие... Сейчас открываю свой сервер CS:S. По поводу того, что закрыл сервер по Mine'у: Я в месяц тратил 2000 на него (хостинг), и играло 2-3 человека (и это продолжалось 5 месяцев).
    В долгосрочной перспективе собираюсь с другом открывать свой бар.

    Построить?.. Больше да, чем нет :)
     
  11. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    О себе могу ещё сказать, что веду довольно взрослый образ жизни для моего возвраста. Часто езжу в Питер к своему второму лучшему другу. Езжу и нахожусь там - один, без родителей, и всякого сопровождения. Имею 2 татуировки, тоннели. К алкоголю отношусь положительно (Не ягуар в подъездах). К курению отношусь неитрально. В Москве веду домашний образ жизни, к спорту отношусь отрицательно (Лучше мозг качать, чем мышцы). Иногда с другом играю в баскет. Предпочитаю технику Apple. И не потому, что бренд, а потому, что это очень удобно, когда всё в связке. В свободное время люблю проходить игры на Playstation до платиновых наград (100% трофеев).
     
  12. Hollygansales

    Hollygansales Новичок

    Всё. Костян на крючке :)
    Я не уверен, что нашим визави будет реализован свой до неприличия прекрасный монолит, но, судя по щепетильности к пунктуации и построению предложений, верю, что кандидат не менее других достоин посещать наш кубомир на равных. Буду первым, проголосовавшим "за".

    P.S. Тоннели? Ох уж эта молодёжь ;) За Кобейна жму руку.
     
  13. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    В некоторых моментах с Максимом не согласен (спорт тот же). Постройка нравится, особенно если учесть, что сделана так бытро.
    В целом не против, если его добавят на сервер.
     
  14. Pogetan

    Pogetan Новичок

  15. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Портаки в 16 лет и дырки в ушах это не: "веду довольно взрослый образ жизни". Относиться положительно к бухлу в 16 лет, это не: "веду довольно взрослый образ жизни". Абсолютно детская позиция и непонимание "что такое хорошо, что такое плохо". "Лучше мозг качать, чем мышцы" - бухлом?
    Я против.
     
    Solnce_i_ya нравится это.
  16. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Татуировки - потому что мне это нравится. Бухло? По праздикам могу с другом в хороший бар сходить, выпить, но не нажираться как скотина. И я прекрасно понимаю, что хорошо, а что плохо. У всех свои нормы, и что может быть неприемлимо для одного - может быть вполне приемлимо для другого
     
  17. Maximjdog

    Maximjdog Новичок

    Ах да, и по поводу спорта я не очень верно истолковал свою позицию. Я против "спортивнутых" людей, для которых спорт - главное в жизни.
     
  18. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Безусловно, кому-то есть себе подобных норма, а кому то "мозг качать" бухлом. Что это за бары в которые сопляков пускают и еще бухло им продают?

    Против людей из-за их интересов которые тебя даже не касаются? :suicide:
     
  19. Maximjdog

    Maximjdog Новичок


    Не хочу разводить срач и споры.
    В жизни было много ситуаций, когда очень спортивные люди, считают себя "Элитой" общества.
    Мне на вид в жизни лет 20, спокойно продают. И я говорю, что не часто пью. Мама (отца нет) не против. Семья нормальная, не подумайте, просто лучше я буду выпивать качественный алкоголь по праздникам, чем ягуары в подъездах.
     
  20. Constin

    Constin Известный участник

    Мне кажется , что ты а: передергиваешь и подменяешь тезисы, б: еще чуть-чуть и скатишься до оскорблений человека, который, собственно, тебе ничего не сделал.

    Вот, кстати, твоя цитата из твоей же заявки:
    "Вы уже сказали свое фи, прекращайте дальше строить нелепые предположения в адрес абсолютно незнакомого вам человека, я вам уже написал что меня это оскорбляет."
     
    Hollygansales нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление