Одобрено Заявка.

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Алексей ( Dark238 ), 20 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1. Алексей А.С.
    2. Возраст 17 лет.
    3. Россия, Пермский край, г. Лысьва.
    4. Студент.
    5. ~ 1.5 года. ( "+" "-" 6 месяцев )
    6. Dark238
    7. Подлинность моих построек может подтвердить Ameria_veriumas. ( Извини меня, если ник немного неправильно написал :D ) [​IMG]

    Дополнение: В игре люблю построить, последить за игроками и чатом, немного помочь игрокам, но очень не люблю наглых соседей. Сервер я нашел через поисковую систему Google. Выбрал вас за адекватность и ушел с прошлого проекта из-за одного администратора. На том сервере был я "Полицейским" ( Он же модератор. На скрине видно ). Люблю поиграть на гитаре, заняться моделированием и собирать из пенопласта планеры.
     
    XoTTab4 нравится это.
  2. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Привет, Алексей :)
    Неожиданно было увидеть старого знакомого, все-таки мир тесен))
    Да, я знаю этого человека, много с ним общалась, в том числе и в голосовых клиентах (РК).
    На том же проекте, откуда он ушел, я была вторым администратором когда-то, но не срослось. Адекватность его полностью подтверждаю.
    Леша, напиши еще, на кого ты учишься, какая тебе музыка нравится, в какие игры любишь играть. Я-то тебя хорошо знаю, но остальные нет.
     
  3. Я учусь в Лысьвенском политехническом колледже на втором курсе по специальность Технология машиностроения ( Срок обучения 4 года и 10 месяцев ). Учусь хорошо, на 4 и 5, но вот с английским и экономикой немного туговато :D . Люблю поработать в программе "Компас 3D", недавно занял первое место по колледжу, работая в данной программе на олимпиаде. Музыка мне нравится разная. А точнее по настроению. Люблю включить сабик и повеселить соседей. Нравятся песни военных лет. Очень люблю песни Великой Отечественной войны :) . Люблю игры связанные с космосом, полетами, строительством и танками. ( По секрету скажу, что давненько участвую в ЗБТ танков WarThunder ). Ну а так толком на месте вспомнить много не могу. Если что-то интересует, то спрашивайте ;)
     
  4. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Эмм... даже не знаю с одной стороны против("как так то?"), с другой за.
    Итого единогласно мое "Я" постановило: естественно за
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    За, вполне качественно оформленная заявка, да и не каждому Алина рекомендации даёт.
    Увидимся на сервере.
     
  6. Elena

    Elena Активный участник

    И от меня тоже "за" :)

    Алексей, а расскажите немного о постройке на скрине, пожалуйста! Видно, что масштабно, однако не очень понятно, как и что :)
     
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    За. Раз человек знакомый и адекватный, то нет проблем)
     
  8. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Это жи Минтовский звиздалет :D
     
  9. Извиняюсь, но другие скрины стерты. Это чистой воды фантазии в выживании. Это космический корабль, точнее корабли. Тот что меньше - штурмовой, а побольше - флагман. Они и в правду не маленькие. на флагмане есть маяк, дающий скорость при перемещении. Есть одно большое основное орудие. Оно состоит из дула и шести раздатчиков, стреляющих огненными шарами. Так же есть и два малых орудия того же принципа, но два раздатчика у каждой пушки. Есть небольшие осмотрительные "башни" и антенна для связи. Флагман оснащен двумя основными двигателями и двумя подъемными. Так же есть и грузовые отсеки и каюта капитана, где есть карта 3х3. Все это питается от энергетического шара ( Из светоблоков ). Сам шар окружен стеклом и имеет естественное охлаждение ( Под ним отверстие для охлаждения ). Имеет два небольших крыла для корректировки курса в верхних слоях атмосферы. Про фрегат вроде все. Штурмовик имеет только главное орудие из шести раздатчиков. Так же имеет осмотрительный пункт и каюту капитана. Есть музыкальная комната и два портала в Нижний мир. Имеет два небольших двигателя для полетов. Сверху гриб для создания небольшой естественной атмосферы на чужеродных планетах. Не стоит и забывать про две смертельные камеры, в которых можно сажать людей и, в случае опасности, скидывать их с корабля, жертвы, под действием силы притяжения, летят к земле и разбиваются. Штурмовик так же имеет грузовые отсеки. Есть "мигалка" как у полиции ( Ну это для пробок :D ). Вроде все. Возможно остались мелочи, но да ладно ;) Ниже я приложил скрины с карты.
    [​IMG]
     
    Solnce_i_ya, Mundi_Vesper и Ameria_Veriumas нравится это.
  10. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Хм...после долгих размышлений голосую ЗА
     
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Таки не против, тем более за него поручаются.
     
    TheLordRUS нравится это.
  12. Александр

    Александр Участник

  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Корабли нравятся)
    За!
     
  14. Как-то неудобно получается. Пока все пишут "За", стараются, одобряют, а я даже элементарно не поблагодарил... Упущение... Хотелось бы вам всем сказать спасибо большое! Хоть моя заявка под рассмотрением, хочу поблагодарить всех, кто голосует! Надеюсь, данное сообщение не нарушает правил форума. :)
     
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавлены. Приятной игры.
     
  16. Благодарю :)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление