Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем hellzombie(WC), 13 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    по поводу голоса против.Я мстю и месть моя страшна.Аргументирую был один мой знакомый который проходил по всем пунктам кроме одного(ему было 17 лет) и только по этой причине его не взяли.Потому мой голос можно судить скорее как воздержание чем прямой отказ.Ибо таким образом я выражаю свое мнение по поводу 18+ и тд.
    Сам против данного игрока ничего не имею, окромя обиды и "как так то?".
    Все я выговорился мне полегчало.
    (сори за ошибки если есть)
     
  2. APeachSack

    APeachSack Участник

    Молодец :) На самом деле я против тебя ничего не имел и на счет "моего правила": с этим я переборщил. Просто часто видел подобные ответы от разных игроков и это уж слишком надоело, смысл писать "Я против, потому что так хочу", не аргументируя свой ответ? Так, просто отписаться? Зачем? Поэтому и слегка вывело из себя.
     
  3. 4amper

    4amper Активный участник

    Я "против", потому что не вижу пока поводов быть "за".
    Расписал вроде как по делу, но человека за этой заявкой не видно.
    Может считать за "воздержусь")
     
  4. APeachSack

    APeachSack Участник

    Я не совсем это имел ввиду. Лучше просто промолчать, чем засорять тему. Сначала определитесь, вы За или Против, а потом отвечайте. Меньше флуда будет.
     
  5. 4amper

    4amper Активный участник

    Дак ведь и я не в ответ на ваше высказывание это писал =)
    Не понял, где тут с моей стороны призывы к флуду, но будь по-вашему:
    я "против", поскольку, как говорят учителя в школах, "тема сочинения не раскрыта". Или, если хотите другую аналогию, описание товара есть и по нему выходит, что он неплохой, но желания его приобрести после не возникло.
    Интервью, как я понял, окончено, так что вряд ли появятся причины изменить свое мнение, а потому, как говаривал Хазанов, и я тут молчать не буду.
    Как-то так)
     
  6. run4funny

    run4funny Известный участник

    Чел играет 3 года, а строит дом сплошь из песчаника? Как-то стремно.
     
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Буду грубым.
    1. Апич, не вам тут указывать, кому и как оставлять своё мнение о заявках. Подобный срач по тому, кем и как выражает своё мнение был в других темах. Наверно в скором времени соберу все прошлые темы, и объединю в одну, чтобы не разводить такое каждый раз, а сразу давать ссылку.
    2. Заявка друзей принимается быстро, если вы играете часто и тут привели знакомого. + вы должны были рассказать духу, новенькому, как подаётся заявка на форум. Что всё надо расписать и преподнести на блюдечке с золотой каёмочкой, тем более если ему 18-. А говоря, что он мой друг - много не выйдет.
    3.Из всех 2х страниц, отвечаете вы, а не топикстартер и не очень хорошо.
    4. Заявка суха. Как заметил Ран - 3 года, а строить не научился.
    5. Тема сисек не раскрыта.
     
    Elena, Spartak Polischuk, TheLordRUS и 2 другим нравится это.
  8. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Тащите младшего на допрос в РК, "после - будем посмотреть "©
     
  9. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Чтобы строить красивые здания, нужна фантазия, но у меня ее не имеется, ну или очень мало.
    1) Я попросил его отвечать в теме за меня, потому что часто занят и не могу часто засиживаться на форуме

    2) Я попытаюсь отвечать "хорошо", но это не легко, новые люди, новые знакомства. Я немного стесняюсь и поэтому получается не очень хорошо.
    Как буду свободен - отпишусь во сколько сможем поговорить.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Все дело в том, что на вопросы отвечать вам надо самим - Апича мы и так знаем, а цель такого допроса - узнать вас побольше. Нам важна не сама информация о том, сколько у вас любимых игр, какие тапочки вы предпочитаете надевать в среду утром после чашки какао или какого цвета на вас свитер, а дружелюбность, контактность, активность игрока. То, как он на вопросы игроков отвечает, довольно полно характеризует его в этих показателях.
    Понятно, что вы стесняетесь, я тоже стеснялась, более того, я боялась игроков и боялась нос высунуть за территорию своего поселения, а уж о голосовом общении и думать не могла... Но все-таки мы все здесь свои, никто вас не обидит и все очень дружелюбные, хоть и врединки бывают :)
    Скажите, пока вы здесь, вы на многих серверах играли? Небольшая застенчивость не делает вас менее контактным в общении с игроками? Вы готовы активно участвовать в жизни сервера, посещать наши небольшие мероприятия, может, заходить поболтать с нами в РК, что в последнее время становится довольно популярным, как я смотрю?
     
    4amper нравится это.
  11. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Играл я на многих серверах, на лицензионных и на пиратских. Играл на HiveMC, Shotbow и Hypixel, но очень редко, так, ради развлечения. Из пиратских: играл на проекте CraftCraft, а именно на ClanWar, чем-то привлекает этот плагин. Моя застенчивость не влияет на общение с людьми, а именно в каком плане: меня спросили - я ответил, ну или сам что-то предложил, это бывает редко. Я не пытаюсь лезть вперед, в этом заключается моя стеснительность. Как и каждый игрок на этом сервере я готов принимать участие в развитии сервера. В принципе, я готов часто общаться в РК, но не сейчас, все-таки нужно привыкнуть, адаптироваться. :)
     
    BukToOp нравится это.
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я все понимаю, адаптацию все проходят поначалу.
    Скажите, а вы с Апичем не задумывали какой-нибудь крупный проект? Очень часто так выходит, что игроки ставят перед собой большую цель и ее добиваются, так и играть интересно, всегда есть, чем заняться, и активность игровая посему большая. Или вы хотели бы присоединиться к какому-нибудь уже имеющемуся проекту на сервере?
     
  13. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Нет, не задумывали, если что-то начинаем строить вместе, то это получается спонтанно. И мне Никита уже сказал, что он поселился в каком-то городе, если, все-таки, мне удастся попасть на сервер, то, наверное, что-то построим масштабное.
     
  14. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Чем вас привлекает майн, помимо копания в шахтах?
     
  15. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Во-первых, это песочница, а песочницы мне очень нравятся, потому что там свобода действий.
    Во-вторых, в Minecraft можно создать то, что в любой другой игре не воплотить.
    Ну и конечно же ваш сервер, один из немногих, на котором все игроки дружелюбны и общительны.
     
  16. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    А помимо фэнтези ничего не читаете?
     
  17. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Ну как же, учебники :) Иногда читаю историческую литературу.
     
  18. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Был тут у нас один стеснительный, думаю все помнят, что получилось в итоге.
     
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Там был уж совсем тяжёлый случай.
     
  20. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Ну так что? Мне еще ждать чего-либо с вашей стороны или я так понял - это отказ?
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление