Одобрено Заявка

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем hellzombie(WC), 13 апр 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    1. Илья
    2. 17 лет
    3. Россия, Красноярск
    4. Студент колледжа
    5. 3 года (С версии old-alpha a1.2.5 )
    6. nickguw
    7. 2014-04-13_22.23.10.png 2014-04-13_22.23.27.png 2014-04-13_22.23.32.png 2014-04-13_22.23.38.png
    В основном, я хожу в шахту, добываю ресурсы. Строю я не очень хорошо, но и не коробки. Играю часто со своим другом - APeachSack. Это он меня позвал на ваш уютный сервер.
     
  2. APeachSack

    APeachSack Участник

    Да, он мой друг. Я За!
     
  3. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Апич! Илья! Ну напишите поподробнее о себе пожалуйста. Не обязательно об игре, вообще о себе. Чем любите заниматься в реальном мире, что на кого учитесь, в какие игры любите играть.
     
  4. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Учусь в колледже на инженера, люблю читать книги жанра фэнтези. Перечитал всю линейку Гарри Поттер, ну и фильмы конечно же пересмотрел на несколько раз. Не люблю людей, которые пишут с ошибками, уж очень это раздражает. Интересуюсь программированием. Люблю играть в игры из жанра RPG, часто играю в Counter-Strike Global Offensive, Garrys Mod, Rust и многие другие игры от Valve.
     
  5. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я за. Го в контру
     
  6. APeachSack

    APeachSack Участник

    Я тоже в контру играю :) Он щас не сможет поиграть, его взломали :) Скоро SteamSupport должен ответить.
     
  7. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Не то что бы я против...Но таки против, из вредности(ничего личного просто так должен):D
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    А можно скриншоты интерьера постройки?
     
  9. hellzombie(WC)

    hellzombie(WC) Новичок

    Я строил это здание и не задумывался об интерьере, т.к строил его специально для заявки, но могу конечно и обустроить его, если вы так хотите.
     
  10. APeachSack

    APeachSack Участник

    Почему-то многие стали отвечать как Доктор, тем более игроки, которые не так давно на сервере. Хватит! Вам самим хотя бы нужно поиграть побольше времени! Я предлагаю такое правило: Отвечать в разделе "Заявки" могут пользователи, которые уже всем знакомы, которые на сервере уже больше полугода.
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну Виконт достаточно давно играет. На самом деле я советую голоса "из вредности" не принимать во внимание. И вообще. Голос, который подвержден письменным обоснованием своей позиции, должен иметь вес в первую очередь.
     
  12. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Вводим "армейские правила" с дедами и дУхами? Ну ну, удачи.
     
  13. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Я вот на сервере играю 3 месяца, а вас ни разу не видела за это время (ни на форуме ранее, ни в игре).
    Зато я играла и общалась с остальными ребятами, и с теми кто давно тут и с теми, кто по времени примерно столько же, сколько и я.
    К слову, первый месяц (или даже больше) мне было неловко голосовать и отписываться в заявках, в силу своей недавней игры на сервере. Голосовать и писать в заявках я стала уже после знакомства с ребятами в игре.
    Ваше предложение считаю некорректным и резким, ибо не в армии мы.

    А касательно заявки пока воздержусь.
     
    XoTTab4 и Elena нравится это.
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Это возвращение старой гвардии, вполне понятно, что человека вы не знаете. Но не нужно из-за этого делить всех на два лагеря. Если не ошибаюсь, Апич играл больше, чем три месяца. Предложение действительно некорректное, но давайте не будем разводить споров типа "тебя я не видел тут, тебя я не знаю". Каждый наш игрок имеет право на голос, как старый, так и новый.
     
    BukToOp, Slider и Elena нравится это.
  15. Solnce_i_ya

    Solnce_i_ya Активный участник

    Я как раз из тех людей, кто не делит на старых и новых. Я за мир и взаимопонимание.
    Мой пример был к тому, чтобы показать, что не время указатель для суждений, а общение.
    Потому что подобный путь не приведет к положительным тенденциям в общении между игроками.
     
    TheLordRUS, 4amper, Elena и ещё 1-му нравится это.
  16. Elena

    Elena Активный участник

    Каждый имеет право на собственное мнение и право это мнение высказать - для того и нужно голосование. Скажем, если "за" некую анкету проголосовали десятеро и один "против", то, по сути, не важно, сколько он играет - год или месяц, результат и так налицо, верно? А вот с тем, что мнение должно быть обоснованным, я категорически согласна :)
    И по сути текущей заявки.
    Я заметила, что людей с рекомендациями наших игроков принимают и легче, и быстрей. Это логично и оправданно: не приходится гадать, кто есть кто, за человека поручается тот, кто сам уже зарекомендовал себя на Муншарде. Хотя мне кажется, в таком случае и ответственность за действия новичка должна ложиться на рекомендовавшего.
    Здесь: из-за построек и возраста человеку постороннему я сказала бы "нет". Но раз есть поручитель - я "за".
     
    BukToOp и Ameria_Veriumas нравится это.
  17. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Ну, лично за свою подопечную ответственность я беру на себя целиком и полностью)
     
  18. APeachSack

    APeachSack Участник

    Я согласен взять его под свою ответственность, если Алина не против :)
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Я вот вообще не против, но я же не решаю ничего. Я только интервьювер)
     
  20. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Да было бы интересно посмотреть)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление