Отклонено Заявка Emnus974

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Emnus974, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Парень с армии пришел. В моем понимании в армейских понятиях положено кидаться в ответку на любую фигню сказанную в свою сторону. Я не против.
     
  2. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Хоспаде, знал бы я что после моего мнения меня обвинят в высокомерии, молчал бы. Три страницы попыток доказать свою правоту, при этом не поняв главного - явный признак неумения слушать людей. А ведь казалось бы все просто - держи пукан в холоде, будь адекватен и играй роль взрослого человека хотя бы на любительском уровне. Если в наше время это называется "жопу лизать", то получается у нас тут весьма специфическая атмосфера - сборище подхалимов, жополизов и мизантропов, весьма правдоподобно играющих спокойных, взрослых и дружелюбных людей...чтож...Me gusta)
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сколько чтива с утра.
    Так, многоуважаемый, прекращаем спор. Читаем одобренные заявки, смотрим какие вопросы задают, делаем выводы, создаём новую, подобающую заявку и будем снова на вас смотреть.
    Не надо отвечать агрессией на агрессию (как вам кажется).
     
    Последнее редактирование: 18 мар 2015
  4. Endlestine

    Endlestine Участник

    Нет уж, мы против. Учли что с армии вернулся, не слепые и социализировать, учить тут его не вызывались.

    Просто вали. Единственный тут за последние года два, кто додумался заскринить загон с овцами, просто детсадовский номер. Личные оскорбления в каждом сообщении, а потом требование нормально общаться и разъяснять тебе чего-то? Да какие оскорбления - комплекс неполноценности во все поля! Сам мелешь какую-то чушь, и делаешь это с постоянностью интернет-тролля. Нарушил правила, потратил наше время и терпение. Хорошего отношения теперь не ожидай, раз такой отбитый.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  5. TheRunningAnt

    TheRunningAnt Активный участник

    Да уж, давно я такого не видел.
    Индивид хочет пробиться "со своим уставом", отвергая все попытки уладить конфликт. По-моему он уже давно забыл про заявку, и подготовил тут плацдарм для выпускания пара. Видимо в армии не всё так гладко было, или работа достала.
    Да, тут СПЕЦИАЛЬНО задают провокационные вопросы, чтобы выявить вот такие потоки желчи. Не думаю, что позже такие потоки не бы проявились в игровом чате в будущем.
     
    _Max_The_Cat_ и XoTTab4 нравится это.
  6. Sminks

    Sminks Участник

    Мне кажется, что человек этот абсолютно асоциален и ему в принципе противопоказано находиться в обществе. Я против.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление