Отклонено Заявка Emnus974

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Emnus974, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Не тебе судить, детка.
     
  2. Emnus974

    Emnus974 Участник

    TMaс, а тебе я хочу сказать, в чем я не по сути написал? Да я вообще не согласен с порядками сервера, ну ты уж скажи пожалуйста где я неправ? с чем ты не согласен то?
     
  3. TMac

    TMac Новичок

    Кому ты там чего лизать собрался? Тебя вопросы задают. Просят показать постройки. Уж хотя бы допросом называй. Можем судить и по себе, нас для того и много. И мы все прошли через фильтр. Не корректно было сразу агриться. Сказал бы, что тебя не устраивает такое определение и т.д. и т.п. Спокойный тон, все дела.
     
  4. Emnus974

    Emnus974 Участник

    О чем судить то? Я плохое что то про тебя написал? По моему нет. Или ты как то по другому поняла?
     
  5. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Я ни кому не собирался, постройки меня не просили показать, а просто скрытый смысл был, что овечек загнать в забор, это типо мой потолок, а потом еще пацыки под пациента меня подписали, и сказали что "Чтож, думаю, мы узнали достаточно" как в гос думе прям
     
  6. StPlotnik

    StPlotnik Новичок

    Ребят, а чего вы с ним вообще спорите? Раз вердикт неоспорим, то может быть уже проститься с клиентом?
     
  7. TMac

    TMac Новичок

    Ну, типа, он тебе вопрос задал. Утверждение - Вопрос. Вопрос - Утверждение. Ощущаешь разницу? Дальнейшее уже стало реакцией на твое неадекватное поведение. Сомневаюсь, что такие слова проскакивают в думе.
     
  8. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Действительно!!!
    Ну мне лично интересно поспорить и пообщаться с людьми, из системы.
     
  9. TMac

    TMac Новичок

    Спор не уместен. Ты априори не прав.
     
  10. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Примерно такие и проскакивают.

    Обнести пространство забором и загнать в него овец, а рядом собрать ферму по схеме с вики - ваш потолок?

    Это больше на наезд и упрек похоже. и на высер, а не на адекватный вопрос. Адекватный вопрос звучал бы по другому.
    Если вы смотрите на постройки, там есть еще скрины. И вот мне интересно если человек адекватный и только начинает учиться в майнкрафте чему то, у него нету еще как таковых построек, что он не подходит да?
     
  11. Emnus974

    Emnus974 Участник

    В чем? Ты так и не смог сказать.
    Единственный аргумент что я грубовато ответил, на высер на счет моих скринов и все?
     
  12. TMac

    TMac Новичок

    Нет, не похоже. Сформулировано слегка грубовато, но не повод для агрессии. Звучит, кстати, вполне адекватно. Тебе уже говорили, что здесь нужны не великие архитекторы, а спокойные игроки. Не ходи кругами.
     
  13. TMac

    TMac Новичок

    Ну вот. В этом ты и не прав. И это не грубовато, это конкретный наезд. И то был не высер, а вопрос по делу.
     
  14. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Ну вот видишь, а я считаю это грубостью в мою сторону, и я так же грубо ответил.
     
  15. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Это так же если ты выложишь несколько скринов, я найду самый худший,и напишу: это что твой потолок ...?
    Очень адекватно.
     
  16. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Господин, своим поведением вы позорите как всех своих "пацыков", так и честное имя Уральского Банка ОАО "Сбербанк России".
    Прекращайте балаган и идите отсыпаться, среда достаточно напряженный день для консультантов, особенно в таком крупном банке.
     
  17. TMac

    TMac Новичок

    Ну, я отвечу по делу. Зачем орать то? Я хочу здесь играть, а не спор устраивать.
    Это не повод для наезда.
     
  18. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Неет у меня не пацыки, это у вас, и я никого не позорю здесь, балаган я тут не устраивал, это обычное обсуждение. А уж какая среда в сбере, я уж сомневаюсь что вы знаете. Вам тоже спокойной ночи.
     
  19. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Интересно, неужели только Вы такая важная персона, чтобы работать в Сбербанке?
     
  20. Ovro

    Ovro Известный участник

    Какой замечательной драмой может обернуться обычная проверка адекватной реакции методом старой-доброй провокации.... А главное, что самому делать ничего не пришлось - забросил приманку и наблюдай.
    (для участников Куликовской битвы разжёвываю - вопрос был намеренно задан именно в том тоне, в каком его можно лицезреть на первой странице дабы увидеть реакцию подателя заявки и тут всё заверте...)
    Всем гражданам, умело сыгравшим роли — научных сотрудников, колхозников, строителей, а также врача-ортопеда и учителя английского языка, — за создание невыносимых условий работы и жизни опаснейшему разведчику объявить благодарность!!!
    Наградить машиниста скорого поезда «Владивосток — Москва» именными песочными часами, а также повысить в звании старшего лейтенанта, так убедительно сыгравшего роль рессоры трактора «Беларусь».
     
    HaB94, TMac, Flus [Dima] и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление