Отклонено Заявка Emnus974

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Emnus974, 16 мар 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Да знаешь, ты пока что еще самый адекватный собеседник этого форума, из тех кто уже в списке.
    И просто ты даже не споришь, потому что так и есть все что я пишу? Сказать нечего?
    Не увидел не одного доказательства своей неправоты.
     
  2. DCman

    DCman Известный участник

    Почему, мистер Imnus974, почему? Во имя чего? Что Вы делаете? Зачем, зачем снова пишите? Зачем продолжаете бомбить?
    Вам пора это увидеть, мистер Imnus974, увидеть и понять: Вы не можете победить, продолжать рвать пердак бессмысленно! Почему, мистер Imnus974, почему Вы упорствуете?
    Мистер смит.png
     
    Labrua, run4funny, Ovro и ещё 1-му нравится это.
  3. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Один человек дожил до 120 лет. По этому поводу собрали пресс-конференцию. Всех журналистов интересует, как он дожил до такого возраста. Старец отвечает:
    — Вы знаете, я просто никогда и ни с кем не спорил.
    Один из журналистов возражает:
    — Это невозможно, я не могу поверить, что вы никогда в жизни ни с кем не спорили! Этого просто не может быть.
    Долгожитель, секунду подумав, кивает:
    — Я полностью с вами согласен.

    В том то и цимес что ты не доказываешь а пишешь ковровые бомбёжки вперемешку с яростью. Тратить нервы в таких случаях я считаю непозволительной роскошью.
     
  4. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Ну мб первые 2 сообщения были от части бомбежкой, но не остальные. Ты опять ничего абсолютно не доказал в чем ты прав и тд, тебе нечего ответить просто. Мне все ясно...

    Рвать пердак... Омг. Победить кого?... Мне просто интересно что вы в очередной раз ответите, мне все равно примут или нет, тут уже все ясно с обществом этим. Да господи тут объясняй не объясняй вы никто не поняли так, и так никто из вас "супер классых и адекватных со всех сторон пацанов" и не сказал, в чем я неправ.
     
  5. TMac

    TMac Новичок

    Агрессивный, самоуверенный, упрямый, "осуждает политику высшего командования". Чёт неудачное первое впечатление. Критерии уже давно определены, один человек на них не повлияет. После такого разноса адекватным тебя не назовешь. Отвергаешь попытки тебе помочь. Форум предоставляет место общения, но не подразумевает полную свободу слова. Сходи, успокойся, под душем холодным постой. Сюда тебе дорога заказана.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Против-против-против. Количество негатива зашкаливает выше нормы. Тут и писать особо нечего, и так уже себя показал во всей красе.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Больше срача богу срача XD
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  8. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Агрессивный, самоуверенный, упрямый, "осуждает политику высшего командования". Это знаешь ли хорошие качества с одной стороны. На впечатление как я и говорил мне наплевать, какой уж есть, а в чем я неадекватен ты пояснить не сможешь, ибо нечего просто сказать, все я пишу по сути. Да и где ты вычитал что форум не предоставляет полной свободы? Я не матерился, не оскарблял. А в стране нашей полная свобода слова не так ли?
     
    BigRussianBoss нравится это.
  9. Emnus974

    Emnus974 Участник

    С модером ясно тоже все. Ничего вразумительного не сказал по сути.
     
  10. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Сказала, во-первых. Во-вторых, Ваше поведение тут как на ладони.
    1. Не воспринимаете конструктивную критику.
    2. Приходите в устоявшийся коллектив, который функционирует в таком состоянии больше двух лет, и оспариваете все правила, считаете все полным бредом, и т.д.
    3. Тысячу раз говорила одно и то же, повторю снова. Да, здесь жесткий отбор. Здесь суровый отбор. Пройдете - получите самый спокойный и уютный сервер, где никто и никогда не тронет Вашу постройку, даже если Вы алмазами свою дорожку усыпете, никто и пальцем не притронется. И при этом никаких приватов.
    А что будет, если мы будем пускать кого попало?
    Нубокоробки. Грязевые столбы. Хамство в чате. Воровство. Оно нам нужно?
    Вот Вы пришли, Роман. Никто! Никто даже не пытался Вас оскорбить или в чем-то уличить. Но Вы все же сразу восприняли все в штыки. Это, по-Вашему, нормально?
    Мы все решаем вместе. Тут все все решают вместе, как большая семья. Потому что не админу с Вами играть, а игрокам. Это им Вас видеть каждый день, это им читать Ваши негативные фразочки в чате.
     
    KlarOFF и _Max_The_Cat_ нравится это.
  11. TMac

    TMac Новичок

    Ты не пишешь по сути. У тебя нет сути. Тебе просто не нравится порядки сервера и ты на них бомбишь. У каждого качества есть хорошая сторона, но в данном случае - эти качества тебе мешают. Раз тебе наплевать на мнение других, то и другим до тебя дела не будет, и аргументов ты от них не дождешься. Ты неадекватен в своей реакции на первый пост. И ты, опять же, самоуверен. У нашего форума свои правила. Хочешь форум со свободой слова - укоз в руки.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  12. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Ладно я:"бомбящий", "дерзкий негативный", "агресивный" тип. Но вот парень big russian boss, адекватный чувак, он ХОЧЕТ играть, чем он хуже вас? Тем более из Швеции. Что вы его не пускаете?
     
  13. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    А могли бы спокойно к этому отнестись. Воспринять как должное. Мы не ждем тут супер-дизайнеров, архитекторов и прочего. Мы ждем спокойных, взрослых людей. Взрослых не возрастом, а РАЗУМОМ, что ценнее и предпочтительнее в разы. Способных воспринять и услышать нас, в чем-то согласиться, в чем-то не согласиться, и поддержать не спор, но дискуссию, а вещи это разные. Абсолютно разные.
     
    KlarOFF и _Max_The_Cat_ нравится это.
  14. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В общем, я не увидела взрослого разумом человека ни в одном, ни в другом. Роман, прекратите этот бессмысленный цирк и уйдите уже с глаз долой. Не позорьтесь больше, чем уже опозорились. И вдумайтесь в мои предыдущие два поста. Пригодится на будущее.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  15. TMac

    TMac Новичок

    Не сложно же.
     
  16. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Ну воооот, с 2 и 3 я согласен, это да. Ну почему кого попало? Вы можете как то устроить проверку на действительность? Ведь любой может просто соврать и что вы пустите? Вы ищите какие то изъяны везде, кто то там сам по себе судит людей. Чтобы попасть надо жопу подлизать. Это не называется жесткий и суровый. Это называется жопу подлизать.

    А вот про "конструктивную критику" я уже говорил, да мб я после 1 поста, как то агрессивно ответил, но что то гнуть про потолок, человеку которого не знаешь, это не корректно по моему, можно спросить если ли более грандиозные постройки и тд, при чем на других скринах там неплохие есть объекты.
     
  17. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Позориться? Лол, это опять загон какой то. Вообще ни капли.

    Что то про взрослого разумного человека пишешь... Если есть желание можем в скайпе пообщаться, если сомневаешься в чем то, хотя что то мне говорит что ты побоишься.
     
  18. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    В общем, что я тут распыляюсь, ни ума ни актерского мастерства, дабы притворством замаскировать его нехватку. Финита, мне надоело с таким недальновидным типом общаться.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  19. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Ахахахах окок
     
  20. Emnus974

    Emnus974 Участник

    Я все понял УМНАЯ ВЗРОСЛАЯ ДАЛЬНОВИДНАЯ дама. Оу наверно и красотка еще!!!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление