Отклонено Заявка _TheDingoPvP_

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем _TheDingoPvP_, 19 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _TheDingoPvP_

    _TheDingoPvP_ Новичок

    1. Дмитрий
    2. 16 лет
    3. Красноярский край, г. Сизая
    4. Учусь в МОСШ (Московская Образовательная Средняя Школа) им. И. Ярыгина
    5. Стаж игры 3 года
    6. _TheDingoPvP_
    7. Скриншоты с небольшими постройками:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
    8. Нашел ваш сервер в поисковике с текстом "Лицензионный русский сервер minecraft"
    9. Сомнений в моем возрасте не должно быть

    Конечно, я в игре люблю заниматься строительством и путешествовать с друзьями. Захотелось именно на ваш сервер, потому что в России очень редкое количество таких проектов. Хоть мне и шестнадцать, на вид пытаюсь выглядеть гораздо старше.
     
  2. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    "на вид пытаюсь выглядеть гораздо старше" накладная борода?
     
    RawTresh, Bzingaaa и Moonghar нравится это.
  3. Moonghar

    Moonghar Участник

    Обожаю средневековый стиль :3

    Чем по жизни занимаешься? Куда хочешь идти учится после школы?
     
    Eneetonn нравится это.
  4. _TheDingoPvP_

    _TheDingoPvP_ Новичок

    Я вам не фотографию же показываю. Имею в виду, что мой характер не схож с моим возрастом
     
  5. _TheDingoPvP_

    _TheDingoPvP_ Новичок

    По жизни занимаюсь учебой, домашними делами, помогаю родным. Если честно, я пока еще не определился с местом учебы после школы
     
  6. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Ну, просто так звучит... Я б поняла, если "на вид выгляжу старше", а когда "пытаюсь", это как-то сомнительно. Чего ради? Мы все уже тут поняли, что тебе 16. Это как маленькая девочка, которая красит губы и хочет стать большой. Если тебе некомфортно играть с малолетками на школоло-серверах и захотелось в компанию взрослых людей, объясни, чем ты можешь быть интересен нам как собеседник. Может, у тебя есть интересные хобби? Может, ты читаешь какие-то книги умопомрачительные? Рисуешь? Тут берут до 18 лет, если человек интересный, а у меня,например, пока твой образ не сложился...
     
  7. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Постройки понравились. Но почему такой ник _TheDingoPvP_? У нас на сервере как-то особо пвп нет.
     
  8. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    На каком сервере играл до этого?
     
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ноу ноу ноу, хватит принимать малолеток. Правила есть.
     
    Vulpes_Inculta, Ameria_Veriumas и Ovro нравится это.
  10. Ovro

    Ovro Известный участник

    Да, у меня новый штемпель.[​IMG]
     
    Bzingaaa, FraCornelius, _Max_The_Cat_ и ещё 1-му нравится это.
  11. _TheDingoPvP_

    _TheDingoPvP_ Новичок

    Играл до этого в простые ванильные сервера с друзьями или в одиночке. Редко играл на ХайПикселе и т.п. серверах
     
  12. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Что-то все молчат. Народ видимо стесняется сказать тебе нет. Лично у меня противоречивое мнение на твой счет. Вроде и не против, но правила есть правила. А эта заявка не дотягивает до исключения из правил.
     
  13. Bzingaaa

    Bzingaaa Участник

    Как то, домики домиками, нет организованности в построении хз вобщем, я склоняюсь к правилам, хотя может и человек более пытающийся казаться взрослым взрослее чем кажется, но пока не видать....
     
  14. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Почему на нижней фотографии горит достижение "Открыть инвентарь", или он дом построил не открывая его?
     
    Moonghar нравится это.
  15. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Тоже смутило, да можно забыть. Он он появлялся больше.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление