Одобрено Заявка 1011alby

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем 1011alby, 20 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. 1011alby

    1011alby Новичок

    1. Андрей
    2. 29
    3. Измаил
    4. Веб-дизайнер
    5. 3-4 года
    6. 1011alby

    7. Гуглил
    Долго играл на пиратке. Создавал свой сервер для внутренней сети, видео с терминалом от него. Уже давно тот сервер закрыл. Решил прикупить аккаунт, чтобы поиграть на лицензии - вот так и попал к вам.

    +upd
    С minecraft знаком, и не на уровне игрока а вполне продвинутого пользователя. Но на данный момент я просто хочу поиграть, а не заниматься администрацией,настройкой и техподдержкой.
    Во времена когда занимался своим сервером, я еще фанател от Call of Duty MW2, поэтому для одного из спаунов я взял карту Terminal из этой игры. Очень люблю делать что-то масштабное, когда-то возводил ЧАЭС, пассажирский круизный лайнер, метро из 4 станций в 2000кубов расстояния между ними. Многое конечно в режиме креатива, но люблю и добывать рессурсы на постройку, например для саркофага ЧАЭС, мы с друзьями собирали железо вместе. Буду рад поиграть с другом, когда он будет свободен и заимеет свой лицензионный аккаунт.
     
    Последнее редактирование: 20 фев 2015
    Mundi_Vesper и XoTTab4 нравится это.
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Сложно как-то мнение высказать, маловато информации. Можете почитать другие заявки и немного дополнить свою?
     
  3. INSUS

    INSUS Участник

    Как проводишь свободное от игры))) время?
     
  4. 1011alby

    1011alby Новичок

    Работаю, создаю шаблоны для сайтов. Признаюсь сразу что играть я буду по настроению, я не могу проводить очень много времени в игре и чаще всего это ностальгические наплывы. С одной стороны мне симпатизирует ваша проверка на вшивость и отсеиванию "шко-ло-ло" игроков, поэтому наверно и хочется попасть на такой сервер, с другой день ностальгии прошел а я не поиграл.

    Я бы мог написать что в интернете полно серверов, где я могу зайти играть сразу, без всяких заявок и т.п. Но, но как и все понимаю - сервер с отбором игроков стоит пяти без такового.
     
  5. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Так то не против, ещё один человек в копилку любителей АЭС))
     
  6. Ovro

    Ovro Известный участник

    Давненько не отписывался в заявках положительно (рядовые случаи по неведомому даже мне признаку). Тут всё же подниму палец вверх, думаю, ваше ожидание продлится недолго и оправдает себя, бобро поржаловать.
     
  7. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  8. 1011alby

    1011alby Новичок

    Спасибо ребята за поддержку.
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры.
     
  10. 1011alby

    1011alby Новичок

    Спасибо!
     
  11. PurpleGrig

    PurpleGrig Активный участник

    Как я пропустил такую заявку =) За терминал огромный плюс, часть с которой колда стала превращаться в нечто унылое, но 1500 часов же :rolleyes:
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление