Отклонено Заявка от Velotu

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Velotu, 18 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ovro

    Ovro Известный участник

    Так, меня пригласили в тред поделиться мнением касательно подателя заявки. Не скажу, что особенно вчитывался начиная с середины первой страницы, но кажется и без того понял суть.
    Субъект хочет играть отшельника, приступить к этому максимально быстро и не хочет ни пересекаться при этом с игроками, ни даже уважить их достойным заполнением анкеты. Спрашивается. Какого пса мы все тут теряем время? У меня есть готовое решение, которое устроит и наших и ваших: тему закрыть, заявку отклонить, персонажу указать в клиенте игры на кнопку "ОДИНОЧНАЯ ИГРА". Ни людей, ни заявок там не требуется - скачи и брыкайся аки сивка-бурка и делай целыми днями всё, что заблагорассудится.
    [​IMG]
    Во имя добра!
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  2. Velotu

    Velotu Новичок

    ну и нахер вас с такими заебами, зря потратил время на ваш детский сад тупой
     
    DCman нравится это.
  3. Velotu

    Velotu Новичок

    желаю чтоб какой нибудь гриффер, достойно все заполнил втерся к вам в дверие и разнес все к чертям. чтоб вы хоть немного начали разбираться в людях
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    О да! У нас есть целая бригада экстрасенсов способная разобраться в человеке по трём словам! ) Минус единица, одной истиной меньше.
     
  5. Velotu

    Velotu Новичок

    ну капитан предлагающий синглплеер справится я думаю да и остальные тоже одаренные
     
  6. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Сам нарвался. К тому же он зрякнул в корень гораздо глубже моего. Ну вот зачем рваться на серв если всё что ты собираешся там делать - это торчать на берегу с удочкой? Как то оно... странно.
     
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Воу воу воу как дерзко, ну ничего, мы без вас не пропадем.
     
  8. Velotu

    Velotu Новичок

    с живыми игроками мир игры живей и в том и прикол что кто то может придти и посмотреть на то что ты делаешь, но пока вам объяснишь уже бесить начинает выпендреж ваш, тоже мне блин элитный клуб
     
  9. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Блин элитный клуб от тебя ничего феноменального не требовал.
     
  10. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    [​IMG]
     
    Vikont_Face, TheRunningAnt и Vulpes_Inculta нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление