Одобрено Заявка от NightCatty

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем NightCatty, 13 апр 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NightCatty

    NightCatty Новичок

    Приветствую всех!
    1. Имя: Виктория
    2. Возраст: 28
    3. Место проживания: Москва
    4. Род деятельности: по образованию недоученный графический дизайнер/мультипликатор. А работа скучная офисная.
    5. Стаж игры в minecraft: Игра увлекла практически сразу, когда стала распространяться по игровым просторам. Помню, узнала про нее из этих комиксов в 2011 году. [​IMG] С тех пор периодически играла. Наплывами. Т.к. помимо этой игры у меня есть еще куча разных любимых.
    6. Игровой ник (ник аккаунта): NightCatty
    7. Скриншоты личных построек: не сохранились, к сожалению. Но если это принципиально, то могу попытаться тряхнуть стариной и что-нибудь отстроить, чтобы вам показать.
    8. Не против узнать как нашли нас: Aryvejd посоветовала ^-^
    9. Дабы не было сомнения в возрасте, если не трудно, то можно скинуть страничку из соц. сетей или в личку по желанию: у меня есть страница, правда на ней нет ни моего настоящего имени, ни даты рождения, так что не знаю, чем она может помочь. В крайнем случае могу сфотографировать паспорт)
    Опишите чем вы любите заниматься в игре, как вы нашли наш сервер, почему выбрали именно нас или почему ушли с прошлого места игры:
    Больше всего нравится бродить по пещерам и обустраивать свое жилище. Выбрала, потому что на этом сервере поигрывают знакомые люди. К тому же я очень ценю уют и комфортную обстановку, а судя по вашему форуму - тут этого в достатке. Нравится, что администрация так следит за порядком. Прошлое место игры, к сожалению, не помню как называлось. Но ушла оттуда из-за рухнувшего сервера и нежелания администрации вновь его поднимать, если я правильно помню. С тех пор поигрывала совсем чуть-чуть в одиночном режиме. Был большой перерыв в игре (года два не меньше), но вот опять нахлынуло и хочется поиграть с другим людьми.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2016
  2. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Всеми лапами и хвостом за! Хорошая, милая и очень творческая девушка :3
     
  3. Liondr

    Liondr Новичок

    Также лапами и хвостом за)
     
  4. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    В другой раз докопался бы чисто из профилактической вредности. Но река от Ари таки аргумент. Да и заявка вполне себе. За.
     
  5. NightCatty

    NightCatty Новичок

    Вот построила наспех. Строитель из меня так себе, но я стараюсь прокачиваться понемножку. Люблю строить домики на сваях. А лужа рядом в виде бассейна получилась совершенно случайно...
    2016-04-14_01.43.58.jpg 2016-04-14_01.50.58.jpg
     
  6. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Опять коты, пол сервера в котах. Ари, сколько у тебя еще игроков за пазухой?)
    Заявка нравится, думаю человек тоже. :)
    Великолепные рисунки.
     
  7. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Милота ^_^ Люблю такое. И скин клёвый :3

    Это ты у меня на участке не был, я немножко перестаралась с котами xD
    Это магия, детка xD Могла бы создавать личный клан! А вообще оно само, просто показала картинки.
     
    NightCatty нравится это.
  8. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Не виновата я, оно само пришло? :D
     
  9. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Воистину же!
    Сервер правда классный, и о нём хочется рассказывать) Тем более когда хвастаешься своим строительством :3
     
  10. Mister_Scrat

    Mister_Scrat Активный участник

    Всеми ушами за)
     
  11. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    я за со всеми своими остистыми отростками позвоночника) и картинка как никак к стати, помню как брата подсадил: он майн как и все невзлюбил из-за "отсутствия графики и физики", и смысла играть в это он особо не видел. Я предложил сыграть, попробовать новый вид творчества (он офигенный художник - его талант в том что он всё помнит, все детали) и он согласился и его затянуло, ему нужно было больше шерсти), и хотелось бы мне также лет в 30 зайти на сервер и вспомнить былые времена - когда небыло минизомби и коней, зайцев и мрамора) было только железо)
     
    NightCatty нравится это.
  12. NightCatty

    NightCatty Новичок

    Мяу! А если серьезно, я этим ником разжилась еще в середине нулевых и предпочитаю регистрироваться везде именно под ним. А за рисунки спасибо :confused:

    А сервер и правда шикарный. Побродила вчера, от горного хребта аж дух захватило))
     
  13. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Мне бы ваш оптимизм. Я лично пару раз прогорел при попытках перевалить через горы, то еда кончится, то занудные скелеты, с попытки 3ей только получилось. :D

    На сколько я понимаю такова была идея, создать не просто пустырь с коробками, а отдельный "мир" с своей историей, по этому и графа с скринами построек в заявках. (Которой часто пренебрегают, но я слежу :mad:)
    Да и игроки, в попытках выдерживать определенный стиль, создают великолепные постройки.
    Хотя в последнее время все не много под заглохло. Надеюсь с 1.9 жизнь закипит.
     
  14. NightCatty

    NightCatty Новичок

    У меня вчера было точно так же :D

    А насчет построек - постараюсь из стиля сервера не выбиваться, если одобрите. Могу еще что-то попробовать соорудить более приличное, если нужны еще скриншоты. Правда я предпочитаю больше изнутри дома обстраивать, чем придумывать как они будут выглядеть снаружи. Я больше иллюстратор, чем архитектор))
     
  15. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    У сервера нет стиля, не ограничивайте себя. :)
    Скриншотов мне хватит. :p
     
  16. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Отличная заявка! Рисунки понравились) За))
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сегодня добавлю, нет времени зайти в игру.
     
  18. NightCatty

    NightCatty Новичок

    Спасибо за доверие)
    Вы не против, если я обоснуюсь на болотах, западнее Волчьего замка? Там очень красиво и вроде бы никого нет. Есть мелкий домик ведьмы, но он вроде как ничейный.. по крайней мере табличек я нигде не увидела.
     
  19. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Если нет табличек - стройтесь.
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, приятной игры!
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление