Опека Заявка от MrCry

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем _MrCry_, 1 фев 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

  2. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Проповеди получаются хорошие у меня, но надо больше практики, и БОМБИТЬ меня здесь не будет (надеюсь), сегодня мне на глаз попались другие плохие люди из организации под названием лутбокс, пусть они испытают всю мою злобу к поддержке братоубийственной войны. И я всё еще за! Кому интересен конфликт вот диалог с вк
    Степан
    Заявка в друзья
    привет, когда мне придет мой браслет или брелок за спонсорство?? 19.11.15

    [​IMG]
    Алексей

    c 25 рассылка
    19.11.15

    [​IMG]
    Степан

    С Новым годом!!! Чего-то браслета под елкой нет! Можно хоть номер посылки узнать чтобы отследить или следить незачем???
    03.01.16

    [​IMG]
    Степан

    У меня бритва быстрее пришла с Китая, прилетела на самолете за месяц. И доставка БЕСПЛАТНАЯ. С вами что ни так то а? Аксессуар в подарок каждому спонсору (кулон, браслет, подвеска по гик-тематике)!
    Доставка: ноябрь 2015, за счет автора по СНГ - задержка маленькая да?? про лутбоксы я вообще молчу... Доставка ценою как они сами. 1000 рублей за лутбокс я готов был отдать, но 1000 за доставку в Украину, одни вы нас чмырите на весь мир и смеетесь над нами, и называете себя рускими (приписали в этом слове одну букву с, чтоб все 2 слова соединяли в уме русские и россия, а то-что у слова 2 корня РУС(Ь)КИ(ЕВ)Й никого не волнуй, что там те укры на краю живут под поляками, можно с ними как с ... вот китайцы молодцы, без кидалова, в красивой коробочке, продлили поддержку в магазине (я не мог посылку забрать), бритва
    20:06:36

    Заряжена до сих пор

    уже 3 раза брился

    а вы....
     
  3. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    После каждой твоей проповеди моя паранойя прогрессирует в геометрической прогрессии.

    К заявителю. Прошу все таки ответить касательно пунктов о кошках и свободном от компа/учебы времени.

    Это не шутка и даже не провокация. Как он пережил три кошачьих поколения?!
     
    Vikont_Face нравится это.
  4. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Простите,с телефона неудобно цитировать,но я считаю глубоко оскорбительным вот этот пассаж

    «Этс какой скоростью у Вас кошки дохли что Вы в свои четырнадцать уже три поколения пережили?»

    Это не самая уместная тема для подколов. не знаю,как автору заявки, а мне стало очень неприятно.
     
    XoTTab4 нравится это.
  5. Dik0y71

    Dik0y71 Новичок

    Если не обращать внимание на спонтанные заглавные буквы, 14 лет, и заявку, которая прокатила бы у 16-летнего, то в целом норм. Если заявляемый предоставит больше документов об адекватности,вменяемости и миним. 70%-ом контроле детских припадков то я "За"
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2016
  6. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

  7. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Я больше "Против", чем "За".
    Мне кажется, что в 14 лет нужно искать себе сервер, на котором играют и общаются люди с не такой большой разницей в возрасте с тобой. Всё-таки это ещё даже не 16 лет...
     
    Vulpes_Inculta нравится это.
  8. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Я для этого сюда и пришел, потому что на других серверах люди еще меньше!
     
  9. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Это все понятно,что ты тянешься к взрослым,но тут есть игроки,у которых дети твоего возраста. Поэтому такая планка. Как ты не хочешь играть с детьми, так и такие игроки могут не хотеть играть с детьми. Почему просто нельзя уважать правила чужого сервера? Ничего не имею против кандидата, просто не понимаю...
     
  10. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Нет ни одного сервера, где бы не было "школоло" и "гриферов", куда бы я не пошел играть везде это, и по этому я и пришел сюда, и неуважения к правилам не вижу!
     
  11. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Так мужики в майне от детей отдыхают, никогда бы ни подумал
     
  12. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Иными словами,ты не видел,что у нас тут 18+?
    За мужиков не скажу, но я вот здесь играю как раз чтобы не пересекаться с детьми, прикинь. Это был мой первый критерий при поиске сервера, и думаю, у многих такое же желание.
     
    CurrentPanda нравится это.
  13. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    По сравнению заявки 16 летнего Никиты "Даже не знаю, что написать", заявка _MrCry_ старит своего создателя лет на 10. Никита рисует пиксельные арты (которые никто не видел), а Наш человек может уже создавать трехмерные архитектурные строения. Исходя из такой разницы умов можно понять молодого человека _MrCry_, который обратился к нам, подал заявку, а не зашел на пиратский сервер с голодными играми, кишащими "Никитами". Он хочет играть с нами взрослыми, а не с крикливыми детьми. Предлагаю впустить этот необтесанный алмаз к нам. Он не опасен для нас, боятся надо группы беспризорных школьников-анархистов. Этого птенца можно взять под крыло.
    Может его за такой разум и не соответствие нормам поведения приматов изгоняют из общества таковых и банят с каждого сервера, на который он заходит
     
    _MrCry_ и DCman нравится это.
  14. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Трехмерные архитектурные строения, вот это ДА :D Кот, все нормальные дети тянутся к взрослым, если что. Но тут встает другой вопрос - что важней, желание ребенка или комфорт взрослого? Короч, прекращаю дискуссию, я против.
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  15. Ovro

    Ovro Известный участник

    Пожалуй, соглашусь со СтопКотом. В конце концов, всё относительно - глядел я страничку ВК этого человечка и мне не нравилось, но сравнивал я с собой, тем самым совершая стандартную ошибку умного человека - думал, что все вокруг идиоты. Никита же, в качестве фона окончательно убедил меня, что я заклеймил не ту породу людей идиотами (впрочем, где-нибудь найдётся Верховный Имбецил, по сравнению с которым и хозяин заявки выше будет выглядеть профессором).

    Если наш петербуржец всё-таки ответит мне на вышезаданный вопрос касательно внеклассной литературы, то я подниму палец вверх, может даже впрягусь и возьму под опеку.
     
    DCman нравится это.
  16. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Читал Марк Твен "Приключения Тома Сойера".
    Джек Лондон "Зов Предков", но не полностью.
    Братьям всякие сказочки.
    Сейчас начал читать Гарри Поттера.
     
  17. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Долго думал, но увы нет. Не может настолько юный игрок, играть и общаться со взрослыми дядьками, когда нибудь ему станет скучно.
     
  18. _MrVordi_

    _MrVordi_ Новичок

    я его друг
     
  19. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Да, это мы поняли. Свою заявку так и не потрудился привести в порядок.
     
  20. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я против. Слишком мал.
     
  21. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Какая разница? Возраст не главное, главное, что за человек!
     
  22. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    И человек оказался не готов.
    Тому было 5 свидетелей минимум.
     
  23. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну тут вы не правы, решать за человека, понравится ему с нами общаться или нет. Вы с ним же не так тесно пока общаетесь. Но как я вижу под опеку тоже нет желающих брать...или есть?
    Хотя только что прочитал заявку друга, если друга не примем, играть я думаю тоже уже не будите или всё ещё хотите?
     
  24. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я так кассиру говорил когда алкоголь покупал в 14.
     
  25. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    На прямо поставленный вопрос заявитель так и не ответил.
    Против.
     
  26. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    В общем-то Лена все сказала. Когда я задумал создавать свой сервер, то в первую очередь я думал о привлечении взрослой аудитории, чтобы общаться со своей возрастной группой. Потому что это банально интереснее, у нас больше шансов найти схожие темы для разговоров. Уже во вторую очередь "правило 18+" стало инструментом для отделения "мух от котлет".

    Ничего против молодых и адекватных игроков не имею. Кого принять решают текущие игроки сервера. И от них зависит облик сервера и то каким они хотят его видеть. Раз уж заявок молодых людей больше, чем более старших... чтож, значит их не так много как я думал и нам хотелось бы.
     
    Dik0y71 нравится это.
  27. _MrCry_

    _MrCry_ Новичок

    Я изначально без него хотел играть, он просто так написал, и играть я очень хочу!
     
    o0oakirao0o и _MrVordi_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление