Одобрено Заявка от kot_makot

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем kot_makot, 7 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kot_makot

    kot_makot Новичок

    Здравствуйте, уважаемые участники сообщества.
    Примите, пожалуйста, заявку.

    1. Григорий
    2. 38
    3. г. Иркутск
    4. IT специалист, администратор серверов Minecraft
    5. 1 год
    6. kot_makot
    7. Прикрепляю несколько скринов. Мои любимые постройки - воздушные острова. Покажу парочку самых характерных. Но вообще я предпочитаю строить больше утилитарные, нежели красивые сооружения. Также принимал участие (помогал другу) в совместной постройке некоторых интересных больших проектов. Помогал девочке строить кораблик :)
    8. Гугль
    9. Аккаунты в соц сетях завожу исключительно по большой нужде. http://vk.com/kot_makot - технический аккаунт чисто для вопросов, связанных с Minecraft. Зато там есть моя супруга и мои друзья. Для доступа к нужной мне информации одного знакомого заведен аккаунт FB с реальными данными https://www.facebook.com/grigory.berezowsky - но там моя активность крайне низка.

    Интересы: IT (сети, сервера, техподдержка, программирование), радиоэлектроника, музыка (слушать и играть, на клавишных), активный отдых (велосипед, пешие походы).Администрирование серверов Minecraft! В том числе настройка операционной системы, баз данных, плугинов. Разработка плугинов на Java (на любительском уровне, т.к. программирование не основная деятельность сейчас)

    Дома любимая жена и кот Мурзик 16 лет (мое фото вк - это он). Есть дети, двое, но они уже разлетелись.

    Скрины для п.7:
    2016-01-08_02.59.15.jpg 2016-01-08_02.59.38.jpg 2016-01-08_03.03.01.jpg 2016-01-08_03.04.25.jpg 2016-01-08_03.05.04.jpg 2016-01-08_03.06.37.jpg 2016-01-08_03.08.38.jpg 2016-01-08_03.10.26.jpg 2016-01-08_03.10.39.jpg
     
    zonulsensora, DCman и XoTTab4 нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравится, ждём мнения игроков. А с чего в игру Вас вдруг затянуло, увидели у кого?
     
  3. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

  4. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Не против.
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Опять всё скатывается к односложным ответам?
    Вот поэтому я и мечтаю о кнопке "мне не нравится". АРГУМЕНТАЦИЮ В СТУДИЮ.
     
  6. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Аргументировать "за" не обязаны, только против.
     
  7. kot_makot

    kot_makot Новичок

    У меня сложное отношение к компьютерным играм, не люблю игры ограниченные рамками, с прямолинейным сюжетом. Вот почему в свое время запал на все "Сталкеры". А потом как-то сын начал играть в Майнкрафт и несколько раз показывал мне игру, и постепенно я понял, что она отвечает всем моим пожеланиям... нелинейна, бесконечна, не обязывает к достижениям - ты можешь развиваться именно так, как считаешь нужным. Ну а когда начал заходить на сервера Майнкрафт, ко всем достоинствам игры добавилась прекрасная возможность общаться с другими игроками. Я по жизни общительный человек, а в одиночке все-таки скучновато. Ну и все, теперь мне других игр попросту не надо. Только общения уже хочется качественного. А где же его взять, кроме как на лицензионном сервере в сообществе адекватных серьезных игроков? ;)
     
    XoTTab4 нравится это.
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Добавил, но сейчас и так мало народу. Они есть, но не играют, может подтянутся при виде онлайна, так что не пугайтесь 1ое время)
     
  9. kot_makot

    kot_makot Новичок

    Спасибо! Постараюсь не испугаться))
     
  10. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Статуя и башни - шикарны) Однозначно за!
     
  11. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Долго думал, даже спросить нечего. Мониторил по просторам интернетов, тоже ничего криминального.
     
  12. CurrentPanda

    CurrentPanda Активный участник

    Я за потому что....*барабанная дробь*...я за. Потому что мне нравится заявка, потому что человек адекватный и открыт к диалогу.
    Это всем ясно и без бессмысленной аргументации положительного ответа.
     
    Vulpes_Inculta и DCman нравится это.
  13. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Я за, потому что.. потому что.. нравится фотка кота, короче, не устояла)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление