Одобрено Заявка от Kaynell

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Kaynell, 15 ноя 2013.

  1. Kaynell

    Kaynell Новичок

    1. Кирилл
    2. 22 года
    3. Москва
    4. IT-Директор
    5. Стаж ~ 1 год
    6. Kaynell
    7. Делал для локального сервера (с друзьями играли) ввиде башни до небес с огромным сферообразным основанием(полусфера), в которой находился мини городок.Сфера делалась через программу редактора карт MCedit. Из вершины спауна били водопады и ниспадали к подножию городка - в общем смотрелось эффектно. Скринов к сожалению не осталось, но, думаю, вообразить нечто подобное можно без труда.
    Однажды подсадили друзья. Я был в диком восторге, когда впервые увидел Майн. Я яростный фэн игр типа "песочниц", где нет сюжета и подобной туфты. Я человек творческий и люблю свободу действий во всем. Майн влюбил меня в себя с первой сделанной мною "ямки" под землю и осознания величия этого маленького и виртуального мирка =)))
    Недавно приобрел себе и девушке лицензионный майн, но, к моему великому сожалению, играть пришлось только на лицензионных Евро серверах, так как российских достойных (хотя бы со своим сайтом, форумом, коммъюнити и т.п.) я до сих пор не обнаружил. Может мне кто-нибудь расскажет почему и с чем это связано, ведь все не только в финансы играющих упирается?!
    Moonshard привлек моё внимание всем: атмосферой, адекватностью администрации и игроков, дух лицензионного (официального) сервера, и конечно же отсутствием школоло (в плане маленьких неадекватов, а не тех, кто просто учится в школе.) Учение - свет!

    Правила принимаю и соглашаюсь с ними!
     
    HaB94, Ameria_Veriumas, BukToOp и 2 другим нравится это.
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Мне нравится, жду ещё пары положительных отзывов)
     
    Kaynell нравится это.
  3. DCman

    DCman Известный участник

    Классная заявка! Категорически +
    P.S. Не могу даже представить, что кто-то будет против.
     
    Kaynell нравится это.
  4. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    не против
     
    Kaynell нравится это.
  5. run4funny

    run4funny Известный участник

    Довольно неплохая заявка, уж получше предыдущих.
    Я не против творческого человека, лишь бы только не селился рядом :3
     
    Kaynell нравится это.
  6. Kaynell

    Kaynell Новичок

    Почему нет? :D
     
  7. run4funny

    run4funny Известный участник

    Я злостный приватизатор красивых территорий:D
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  8. Kaynell

    Kaynell Новичок

    Так я тоже не прочь от красивого, залитого солнцем зеленого луга с цветочками и прудиком неподалеку, чтобы еще лесок виднелся вдали =))))
     
  9. run4funny

    run4funny Известный участник

    Ну я как раз все облагораживаю и засаживаю густым лесом.
     
  10. Kaynell

    Kaynell Новичок

    Идеала не бывает, поэтому да - приходится самому, ручками вспахивать тонны земли. Ландшафтный дизайн - это основа основ =)
     
  11. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Замечательная заявка. Плюсую. Еще и с девушкой играете! Берите ее в зубы и тащите к нам:)
     
    Kaynell нравится это.
  12. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ей же будет больно О_О
    Пришёл с работы, добавлю через мин 30.
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление