Одобрено Заявка от F1GaR0

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем F1GaR0, 9 янв 2016.

?

Новичкам у нас?

  1. Дорога

    75,0%
  2. Почёт

    16,7%
  3. Нет места

    8,3%
Статус темы:
Закрыта.
  1. F1GaR0

    F1GaR0 Новичок

    Доброго всем времени суток!
    А почему бы и нет?

    1. Александр.
    2. 43 года.
    3. Ханты-Мансийск.
    4. Начальник отдела IT.
    5. Вот тут видимо возникнут проблемы: два месяца.
    6. Egor_Ugra
    7. На форуме сервера, на котором сейчас играю.
    8. https://www.facebook.com/alkabanov
    Немного о себе.
    Айтишник с 90х годов. Единственная нода ФИДО в городе (во времена ФИДО). Из хобби: охота, рыбалка. Последнее время ещё велосипед :) Пять лет назад основал совместно с ещё несколькими людьми клуб любителей животных в городе. Являюсь его учредителем и руководителем фелинологического отделения клуба. Фелинолог. (Клуб "Легенды Севера").
    Вышивал крестиком, когда бросал курить. Курить так и не бросил, но картин навышивал больше десятка :)
    Играл на kozanostra.ru в мафию онлайн почти с основания и до прекращения жизни сервера. Играл 6 лет в combats.ru. И 8 лет в WOW.

    Немного об игре.
    Пару лет назад мой младший сын Егор, в свои 4 года, захотел Майнкрафт. В ютьюбе насмотрелся. Я не стал заморачиваться всяким пиратством (для родного сына ничего не жалко) и купил ему аккаунт. Так он и играл, не умея читать, только глядя на картинки и ютьюб. Меня же эта игра как-то не радовала - кубики и кубики.
    В ноябре этого года, устав и разочаровавшись от всяких игрушек (особенно после покупки HoMM 7) и решив не отставать от сына (он периодически ещё на PS4 просил меня с ним поиграть) решился поиграть в "кубики".
    Игра, показавшаяся с первого взгляда детской мутью, неожиданно увлекла.
    Всё оказалось интереснее, чем на первый взгляд. После пары недель игры в локале понял, что играть одному скучно.
    Замониторил сервер. Ваниль, хардкор, выживание, без ПВП (указывать название не буду, наверное).
    Зайдя на сервер сразу оказался в тюрьме ;)
    Кругом бедрок, темно и грустно.
    Как позже выяснилось, мой сын, хоть и не умеет пока читать, но вполне умеет копировать. Не зря он смотрит всяких Dilliron и прочая ;))
    Он из дома подключился к серверу, налетел на сигнальную систему и был телепортирован в тюрьму.
    Я разобрался с администрацией, меня выпустили, даже не взяв штраф, но лишив всего стартпака новичка.
    Целый день я добирался до выбранной по карте территории. Три или четыре раза умирал и начинал со Спауна.
    Обосновался. И начал играть.
    В принципе, сервер устраивает всем. Тоже неплохой контроль игроков на входе (хотя возрастная планка ниже 18). За полтора месяца ни разу не видел гриферства. Но немного смущает экономика. И всё же хватает детей.
    Решил попробовать у вас.
    За это же время игры понял, что мне больше нравится выполнять глобальные и общественные проекты. То есть строить дороги, туннели, проводить терраформирования. Строить себе личный замок в хх этажей - не моё. Может, пока не моё.
    Вот как-то так.
    Естественно, уважаю чужое и имущество, и работу.
    Понятно, что вряд ли я кого впечатляю таким длинным рассказом. Учитывая отсутствие строений и малый опыт игры. Но вдруг?
    С уважением,
    Александр.

    ЗЫ: чтобы предупредить вопросы: у меня есть кот скоттиш фолд голубого окраса по имени Джордан. И кошка скоттиш фолд голубого окраса, дочка Джордана, по имени Анаис ;) было бы ещё больше, но у сына аллергия на кошек. Спасаемся как можем.
     
    Последнее редактирование: 9 янв 2016
    HaB94, Dr_Waugh_Hoo, zonulsensora и 2 другим нравится это.
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Бобро поржаловать. Всегда рады новым туловищам.
     
  3. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Я аж читать устал)) Спасибо, не против естестно)
     
  4. zonulsensora

    zonulsensora Активный участник

    Стаж игры не помеха. За.
     
  5. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Надо будет прогуляться в заповедник на предмет поиска грандиозного трупа последнего мамонта. Вторая образцовая заявка в подряд. За.
     
  6. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Майнкрафт - игра для детей старшего возраста) История похожа на мою. За.
     
  7. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    Однозначно "За".
    Но стоит предупредить, что пока у нас онлайн небольшой - до обновы, вероятнее всего.
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Хорошая и очень подробная заявка заявка. За)
     
  9. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Чтобы я Вас добавил, надо хоть разок зайти на сервер.
     
  10. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    Полетать, присмотреть местечко, это полезно. У "зеленого" посетителя мало прав, но есть fly.
     
  11. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Я за. Вопрос: сервер BBya World ?? На котором вы играли, просто я до этого тоже там играл
     
  12. F1GaR0

    F1GaR0 Новичок

    Зашёл, полетал :)
    Место присмотрел.
     
  13. F1GaR0

    F1GaR0 Новичок

    Да. Он самый. Хороший сервер. Но запутанная экономика (для меня). И всё таки много школьников.
     
  14. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сейчас добавлю.
     
  15. F1GaR0

    F1GaR0 Новичок

    Спасибо! Я с вами.
     
    XoTTab4 нравится это.
  16. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Халк одобрять
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление