Отклонено Заявка от "CJlel7ou"

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Максим, 7 июл 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Максим

    Максим Новичок

    Ок, молча слушаю критику, и спокойно отвечаю на вопросы.
     
  2. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Максим, изначально был как то нейтрален к вашей кандидатуре, решил посмотреть что будет дальше. Как видно не зря. Вы слишком резко реагируете на небольшую критику в вашу сторону.
    Наверно большинство уже привыкло видеть, что заявка должна пестрить интересной историей из жизни и прочими прибаутками. Поэтому от такой сухой заявки многого не ждут.
    Огорчу, но вам следует поискать другой сервер.
    Отказ.
     
  3. Максим

    Максим Новичок

    Я та думал вы проверяете на возраст и на мою адекватность... но нет. Сервер конечно интересный, но тут пошли уже личные вопросы... и намеки на то что одни умнее других, и ради игры на сервере я не планировал выслушивать критику на мое положение от неизвестных мне людей, и просто молча и спокойно на все реагировать дабы пройти проверку, это уже слишком... Удачи вам в наборе "умных" и "адекватных" людей. Спасибо за уделенное мне внимание.
     
  4. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Если бы мы набирали игроков опираясь только на правила набора, мы бы давно скатились в яму из которой вряд ли бы выбрались живыми. Голоса игроков и их мнение это не просто дань демократии. Интуиция и личное мнение игроков играет важную роль в отборе. Практика показывает, что даже четкий набор правил не может гарантировать требуемый результат. Поэтому мы и прислушиваемся к простым игрокам.

    Этот опыт для Вас также может быть полезным. Вы можете попробовать подать заявку через несколько месяцев. Может в следующий раз Вы сможете преподнести себя с лучшей стороны.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление