Отклонено Заявка от Alex_Bond

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Alex_Bond, 20 янв 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Я вас понял. Теперь я категорически против такого игрока, так как своего рта у него нет.
     
  2. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    А у тебя свой рот есть? Полагаясь на систему осуждаешь человека во вранье. Видите ли, статистика его не устраивает. https://minecraft-statistic.net/ru/player/Stop_KOT.html, По инфе из системы я играл на 3 серверах и я подозреваемый в гриферстве), наяву же я перебирал кучу серверов и нашел этот, их было как минимум 6, пиратские в их числе. Я сам создавал серв и играл с друзьями, строил карту на проходку, просто общался. И у меня есть доказательства поскольку я был админом. А IP пиратских сервероов я не запоминал, зачем они мне если я не намерен туда возврощяться
     
  3. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Система как и человек делает ошибки. Но у нас ведь есть интелект, душа
     
  4. Alex_Bond

    Alex_Bond Новичок

    Спасибо за адекватный коммент.
     
  5. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Alex_Bond нравится это.
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Причем здесь устраивает ли меня статистика? Парень начал на неё отсылаться, я ей же ему и тычу. Подозревать в гриферстве каждого могут. Точнее не на неё, а на то как она работает и то что она не учла его захода на сервер. А от парня я толком ничего и не услышал, кроме того что он сервер на ведре нашел.
     
  7. Dr_Waugh_Hoo

    Dr_Waugh_Hoo Новичок

    !
     
  8. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Не информативная заявка.
    Противоречивые ответы.
    Режим секретности как на военном объекте.
    Забалтывание.
    Стоп Кот агрится так словно это его кореш. Одного уже видели.

    Против.
     
  9. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Просто посмотрел сегодня "Шпионский мост" чуть не пустил слезу и почувствовав близость к характеру главного героя решил стать на защиту НЕ знакомого мне человека (Спойлер: в фильме шпионы тоже не очень разговорчивы были)
    И никого вы не видели, довели моего другона до белого колена (или как там), потом обвинили его во всех грехах и сделали козлом отпущения. Не дождавшись утра (чтобы начать новый день со свежей головой) послали. Да вы не знали кто он и что он и какие у него котики, но я то знал! я взял на него опеку, Но кто слушает новичка, всем делать акт дефекации, всем лень подумать, легче отдаться эмоциям и упереться как козлам или баранам( кто вы там по гороскопу). И это не оскорбление. Это правда, моя правда, может я не прав, где истина знает только БОГ.
     
  10. Flus [Dima]

    Flus [Dima] Активный участник

    А что спорить то дальше. "Заявка отозвана. Тема закрыта."

    К автору заявки - Вас попросили рассказать немного о себе, в ответ же только: я там где-то кого-то админил, представителем выступал, вы если нужно связывайтесь с создателями сервера какого-то там, спрашивайте про меня, ищите доказательства, что я самый-самый... Плюс вот вам ещё фотка кого-то с кем-то с флагом. Остальное всё спрашивайте в личку.

    Вот нафига я это буду делать, в личку писать вопросы, админов с другого сервера искать? К чему вся эта секретность?
    Ведь можно просто немного подольше постучать по клавишам, написать немного больше слов, чуть-чуть раскрыть свою личность. Мы ведь не хотим досье о Вас увидеть с подробнейшей информацией о становлении Вас как личности, но нам потом с Вами общаться, в одном и том же Майнкрафтовском мирке бегать...
     
    Slider нравится это.
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Все эти сайты со статистикой хе*рня. Слизаны с одного на другой.
    А как попали в столь отдалённые края? Сами уехали или по работе?
    Котяр, он твоё друг как я понимаю?
     
    Stop_KOT нравится это.
  12. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Так, кажется, я обладатель супер секретной информации, и мне надо высказаться. Не знаю, весь этот ваш разговор о статистике я не очень поняла, что там ему инкриминируют, поясните в двух словах, если не сложно.
    Мои впечатления о главном герое: человек правда из Асашай, акк нормальный, даже где-то мелькнуло фото кота.
    Я б показала вам, мне не жалко, но мало ли, Бонд... Алекс Бонд будет против.

    Пока я не разберусь, в чем сыр бор, голосовать не готова
     
  13. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    Не друг он мне, просто посмотри шпионский мост и всё поймешь, ты поймешь. И заявка закрыта, а проблема решена? Приговор принят? Или легче закрыть тему отскочить от проблемы.
    Alex_Bond, тебя это то же касается, я выступаю в твою защиту, но и ты улыбайся и маши теранам в ответ, дай им то что они просят или требуют.
     
  14. Vulpes_Inculta

    Vulpes_Inculta Активный участник

    Stop_KOT, ты главное на боевики не налегай, мало ли тебя как вдохновит)))) Столько пафоса в твоих речах :D Тираны... да..а ты - отважный Том Хэнкс, спаситель невинных. Прям косплей!
     
  15. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    "злые русские", Я ж шутя. Впереди Дедпул, я от одного просмотра трейлера и истории главного героя теку.
     
  16. Stop_KOT

    Stop_KOT Участник

    не говоря про фильм
     
  17. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Что за сервер, Novgames?
     
    run4funny нравится это.
  18. DCman

    DCman Известный участник

    Последнее редактирование: 20 янв 2016
  19. Alex_Bond

    Alex_Bond Новичок

    Уехал я вообще очень резко и по плану было на 2 месяца, но все пошло не так и я остался)
     
  20. Alex_Bond

    Alex_Bond Новичок

    Был сервак в свое время у grind.fm радио.

    Я вообще как пингвины из Мадагаскара)

    Аллилуйя! Ну хоть кто-то гуглом умеет пользоваться!

    Еще поищи связку rubukkit + alex_bond + minecon)) ну если хочешь, конечно)
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление