Отклонено Заявка от игрока Walarau

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Walarau, 14 авг 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Walarau

    Walarau Новичок

    Здравствуйте Moonshard!
    1. Артём
    2. 17
    3. Россия, Москва
    4. Учусь в 10 классе, увлекаюсь агрессивным катанием на роликах
    5. С Beta версии игры
    6. Walarau
    7. К примеру привожу домик, выложенный мною на PlanetMinecraft (http://www.planetminecraft.com/project/small-house-2511188/)
     
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Доброго времени суток Артем. Сухая заявка у вас, давайте уж будем откровенны. Расскажите о себе побольше, если можно, объясните хотя бы для меня, что значит агрессивное катание на роликах.
    Верно ли я понимаю, что Вы только перешли в 10-й класс или же на День Всех Святых Знаний в последний раз в качестве школьника?
     
  3. Walarau

    Walarau Новичок


    Mundi_Vesper,
    Агрессивное катание на роликах - это экстремальный вид спорта.
    К сожалению, в России этот вид спорта не так развит, как на западе.
    Не думаю, что в этой теме стоит обсуждать катание на роликах, но если захотите, то напишите в Google: aggressive inline skating

    Про 10 класс
    Ну...
    По правде только иду туда :)

    Что же еще рассказать обо мне?
    Я родился в Латвии, в прекрасном городе Риге
    В 8 лет я переехал в Россию и с того момента проживаю здесь..
    За компьютером чаще убиваю время в ночное/вечернее время, днём стараюсь проводить время на улице
     
  4. Nickell

    Nickell Новичок

    Тоже увлекался агрессивным катанием, с друзьями не одно лето на рампах провели, потом из коньков вырос, новые покупать не стал. Ты с этим по осторожнее видел очень серьёзные травмы получали прямо на моих глазах по глупости.
     
  5. Walarau

    Walarau Новичок

    Ну да :D ,
    Это дело травмоопасное
     
  6. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Только у меня ссылка на домик не открывается?
     
  7. 4amper

    4amper Активный участник

    У меня работает.
    Только смотреть там не на что, сказать по правде)
     
  8. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Странно, а меня написано, что:
    Website is offline


    No cached version of this page is available.
     
  9. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Америю интересует ваша серверная активность. Играете с беты исключительно в одиночке, либо по серверам путешествуете? Где играли, чем не угодили прошлые места игрищ?
    Домик простенький, я бы даже не стала выкладывать на плэнет,
     
  10. run4funny

    run4funny Известный участник

    Весь сайт засран подобными обычными невзрачными однотипными домиками. Фу фу фу такое вообще выкладывать там.
     
  11. Walarau

    Walarau Новичок

    Ameria_Veriumas,

    Т.к. я играю с бетки, то на моём пути было уже множество серверов, но моим любимым был сервер BarsCraft (или BarzCraft). До него было много других мест, но здесь мне стало очень приятно играть. Люди там были отзывчивые, добрые. Мы были как одна большая "семья". К сожалению, после длительного срока существования и нескольких релоадах, серв полёг. Больше я туда не заходил, хотя вроде потом он и воскресал.

    Вот..

    В одиночку я тоже люблю играть, но со временем ты чувствуешь одинокость. Одному становится скучно играть. Вот поэтому я и ищу серв, где смогу поиграть :eek:
     
  12. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Участвовали в строительстве крупных объектов? Некоторые игроки любят объединять усилия над одним общим делом вроде строительства замка или сборки крупного механизма, совместных походов за ресурсами и прочее. Или обособленно предпочитали играть?
     
  13. Walarau

    Walarau Новичок

    Мистер run4funny,

    Поверьте, PMc не засран такими домиками. Каждый строит что-то своё. Что-то уникальное.
    Я построил этот домишко 11 месяцев назад, т.к давно хотел начать активность в PMc.
    Я признаю, что не любитель строить "мега постройки". Мой домишко - это обычный маленький домик (так и написано на сайте -_-)
    Я не понимаю ваших "фу-фу-фу". За что вы так?
     
  14. Walarau

    Walarau Новичок

    "Мега постройки" я не очень люблю строить, хотя когда речь идет о компании, то это совсем другой разговор

    Судари,

    Я просто хочу играть и развиваться на вашем сервере! В планах у меня уйти в какую-нибудь тайгу и жить там. Построить свой домик, фермочку, маленький пруд, конюшни, колокольню и многое другое.
    Я хочу стать частью вашей компании и быть вам другом, который поможет, если вы попросите

    На вашем сервере не будет уродов, которые придут и всё сожгут или разрушат. У вас нету "коробок" (Модерн не в счет), столбов грязи для привата..
    Это меня еще более привлекает для игры на вашем сервере
     
  15. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Могу посоветовать либо построить еще что-нибудь более интересное, либо просто зайти и пообщаться с игроками на карте. Если произведете хорошее впечатление, может быть вас примут. Мы ведь не против, чтобы кто-то стал частью нашей компании - просто мы выбираем себе друзей, по причинам, которые вы сами указали выше)
     
    Ameria_Veriumas нравится это.
  16. Walarau

    Walarau Новичок

    FraCornelius,

    Сейчас пишу вам с IPhone'а
    Вечерком могу вам построить что-нибудь этакое
     
    FraCornelius нравится это.
  17. FraCornelius

    FraCornelius Активный участник

    Дерзайте и удивите нас)​
     
  18. Walarau

    Walarau Новичок

    Заранее извинюсь, если где-то допустил ошибки -_-
    В русском языке всегда был не силен :)
     
  19. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Согласна с Сашей. Наши придирки - лишь попытка составить о вас законченное впечатление, цельный образ новоиспеченного игрока Муншарда. Не сочтите за труд отвечать на наши вопросы, старайтесь не принимать близко к сердцу слова некоторых товарищей. Наша цель - удержать наше сообщество чистым и приятным для таких, как мы с вами, адекватных уравновешенных людей, которые просто хотят поиграть спокойно, без тревоги о будущем своей постройки.
     
  20. Gevin1138

    Gevin1138 Известный участник

    Мы за чистоту нашей нации аудитории.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление