Отклонено Заявка от герцога

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Duke Defil, 5 май 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    1. Олег
    2. 12 лет
    3. Россия, Москва
    4. Ученик средней школы гимназии №1788
    5. Точно не знаю, примерно 2 года
    6. TheMrDefil
    7. Увы, но после переустановки Windows все скриншоты удалились, но если что могу построить что нибудь красивое на быструю руку.
    8. В поисковой строке "Яндекса" ввел : "Лицензионные сервера minecrаft"
    9. vk.com/olegbasketball (Но, там нету моих фотографий, но не бойтесь мне точно 12 лет)

    В игре я больше всего люблю строить и копаться в разных шахтах, ведь это очень интересно когда ты строишь ты развиваешь свою фантазию и архитектурные способности, а в шахтах ты ищешь приключение на свою пятую точку.
    Я ушел с прошлого места игры потому-что тот сервер закрыли, из-за маленького онлайна, а вас я выбрал потому-что мне понравилась ваша "подача" сервера. Когда я впервые посетил сервер я решил осмотреть постройки игроков так как вы предоставляете такую возможность, и они были шикарными! Как я сказал выше после переустановки Windows все скриншоты удалились, но ребят не отчаивайтесь ведь я покажу свою возможности если вы меня конечно одобрите. Даже если вы меня не примите желаю удачи в развитии хорошего настроения и овсяного печенья!

    Вот 2 скриншота, мои архитектурные способности конечно не на высшем уровне, но...
    1. Средневековый дом - http://imglink.ru/show-image.php?id=2347ea6297858681f60534c13c906f8c]
    2. Дом в выживании ( Не достроенный ) - http://imglink.ru/show-image.php?id=2e31b55a44d46f3ed913ab2b03f84f39]
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  2. Ovro

    Ovro Известный участник

    Думаю, столь сообразительный для грамотного составления заявки индивидуум не преминул ознакомиться с правилами и в курсе местного пунктика насчёт 18+, посему дозвольте узнать, что в вас такого уникального, из-за чего мы можем плюнуть на недостаток 6 равных периоду оборотов планеты вокруг Солнышка отрезков времени?

    На данный момент против исключительно по малолетству, слишком молод, да и "исключений" в последнее время больно много было.
     
  3. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Симметрирую Овро! В вашем случае отсутствие скриншотов (да да, я опять о своем) не играет вам на руку, не смотря на достаточно годную заявку для своего возраста. Но поверьте, вскоре сюда набегут игроки, которые поставят под сомнение все, что мы здесь оценили в вас. И будут правы. Если вы действительно хотите у нас играть, вам придется попотеть, доказав свою исключительность. Советую начать со скриншотов (More! More Screenshots).
     
  4. DCman

    DCman Известный участник


    О, чувак, спасибо за видео! Теперь стану королем майнкрафта ололо. Всех нагну и победю. Все алмазы выкопаю и коробку из них зафигачу, пусть все обзавидуются какой я крутой азаза. Тут ведь даже защиты от XRay нет, ваще изи прям все будет (Слай, Хоттаб, намек понят?)
    Правда я бы тише действовал, а то ведь [cсылка] всякое [/cсылка] может случиться, забанить могут)
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  5. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    Я как раз таки с правилами ознакомился, и могу сказать что на сервере убрали исключение для несовершеннолетних игроков.
     
  6. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    И что? Я снял видео как установить читы, ну и что? Если вы думаете я буду с ними играть, то это невозможна т.к чит подходит только на версию 1.7.2, а на вашем сервере стоит 1.8.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  7. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    И мне не нравится ваш не в тему глупый сарказм, ведь я за жизнь так не разу не выразился, и вообще могли бы обращаться со мной повежливей ведь я младше вас, и такое отношения к людям может испортить с ними контакт.
     
  8. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    Хорошо, сегодня я что-нибудь построю и выложу, и да недостроенные постройки считаются или нет? Просто я на другом сервере ( с модами ) начал строить дом.
     
    Последнее редактирование: 6 май 2015
  9. Constin

    Constin Известный участник

    Видимо ты пропустил самое первое правило.

    "Ты взрослая и состоявшаяся личность. Тебе не нужно объяснять, что хорошо, а что плохо. Ты адекватен, у тебя своя голова на плечах, и ты знаешь, что каждое действие влечет за собой последствия.

    Переход из ознакомительной группы Default в основную группу Builder будет осуществляться только для игроков восемнадцати и более лет (18+)."
     
  10. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    Но ведь ниже написано : "Изменение в правилах: убрано исключение для несовершеннолетних игроков."
     
  11. Constin

    Constin Известный участник

    Действительно не очень понятно, если не знать о том, что тут бывают исключения из правила по поводу 18 лет. Иногда такие игроки берутся на испытательный срок "под опеку". Те данная строчка от 2013 года говорит о том, что игроки до 18 лет не берутся даже в виде исключения.

    Я не имею ничего против тебя лично, ты отлично пишешь для своих лет, но все же 6 лет это весомая разница.
    Ты пробовал поиграть на другом лицензионном сервере, где нет таких ограничений? Сейчас не помню название, но может, кто-нибудь тут напишет его адрес.
     
  12. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    Как написал мне Алексей : "Требуемый возраст указан в правилах, это один из критериев отбора. Однако гораздо важнее адекватность и честность. Шанс есть всегда. Главное найти общий язык."
    Я все таки попытаюсь ведь сдаваться на пол пути бессмысленно.
     
  13. Constin

    Constin Известный участник

    Алексей написал правильно.
     
  14. Constin

    Constin Известный участник

    Как на счет "устоновить"? Текст в этой заявке пишется сразу из головы или проверяется на ошибки в ворде? Насколько грамотно ты пишешь в чате?
     
  15. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    Ну описался, и что?
     
  16. Constin

    Constin Известный участник

    Мне это очень режет глаза и я пытаюсь понять, насколько часто ты это делаешь.
     
  17. Duke Defil

    Duke Defil Новичок

    Иногда бывает, когда я быстро печатаю, но не всегда.
     
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    Почитал, понял суть интервьюера, вынесение окончательного вердикта через 3...2...1...

    [​IMG]
     
    Bzingaaa, HaB94, run4funny и 2 другим нравится это.
  19. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    [​IMG]
     
    Vikont_Face нравится это.
  20. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Режим одной извилины: вкл.
    ЗА ИМПЕРАТОРА СЖЕЧЬ!!!!
    не внушает доверия.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление