Одобрено Заявка от Азри

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем AzrailTesla, 10 окт 2013.

  1. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    1. Ирина
    2. 30 лет
    3. г. Курск
    4. Дизайнер
    5. Около полугода
    6. AzrailTesla
    7. Пока могу предоставить скриншоты своего скромного домика на индустриальном сервере. 2013-10-10_23.24.15.png
    Я не любитель делать грандиозные постройки. Строю здания для конкретных целей и украшаю по возможности, чтобы было приятно смотреть. В основном занимаюсь животноводством и выращиванием растений, поскольку шахты - шахтами, а помирать от голода с киркой в руках как-то не комильфо.
    Последнее обновление с лошадьми привело меня в дикий восторг, поскольку лошадей я люблю, а модельки из мода Мо-креачурс, приобретенные Нотчем, очень красивые. Так что, собираюсь вдобавок разводить лошадок=). Очень хотелось найти хороший лицензионный сервер. А ваш - просто прелесть. Хочу к вам. ^_^

    С правилами согласна целиком и полностью.
     

    Вложения:

    XoTTab4 и Kokinator нравится это.
  2. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Добрый вечер. А можно узнать историю никнейма?
     
  3. Kokinator

    Kokinator Новичок

    Я за)
     
  4. ProAndreBro

    ProAndreBro Участник

  5. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Добрый вечер, Слайдер. История никнейма начинается с РФ Онлайн, онлайн-проекта с расовыми войнами. Атмосфера далекого будущего, довольно суровый игровой процесс. Одна из рас является киборгами. Я играла как раз за нее, поскольку неровно дышу к железякам вообще и к роботам в частности. По сути, это ник самого первого персонажа там, и поначалу писался как Азриэль Тесла. Но многие путали с Ариэль, а это меня раздражало. Вот и переназвалась. Тем более, что на латинице такой вариант звучит куда лучше.
    Азраил - ангел смерти. Тесла - дань уважения ученому, который изучал электричество, и теперь его имя ассоциируется с ним.
     
    BukToOp, Ameria_Veriumas и Slider нравится это.
  6. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Какой сервер? Уровень? Лвл?
    P.S. Я за. Столько информации об этом в интернете, я просто не могу спросить. Рисуете?
     
  7. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    А с чем связан переход с индастриал сервера на обычный? Или планируете совмещать время от времени?
     
  8. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Виктор,
    Да, рисую. Правда в интернет выкладываю мало. Как оказалось, профессия дизайнера полиграфии мало связана с рисованием.
    Какой именно сервер, уровень и левел вас интересует? =)

    Слайдер,
    Вообще-то планирую совмещать. Дело именно в характере общения. Там я исследую моды, а здесь хочу пообщаться с интересными адекватными людьми. Я много играла в одиночном режиме. Это несколько скучновато и показать, что натворила, некому ^__^
    Вчерашнее путешествие по вашей карте капитально вдохновило. Замок Кокинатора и его друга - просто отпад...
     
  9. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    О, так вы полиграфический дизайнер! Где работаете? В агенстве или непосредственно в типографии? Какую продукцию делаете?
     
  10. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Работаю непосредственно в типографии. А продукция разная. От товарных чеков до рекламных буклетов и книг с иллюстрациями.
     
  11. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Понятно. Интересуюсь по причине того, что сам работаю в типографии допечатником. Вы из какого города?
     
  12. DCman

    DCman Известный участник

    Внимательней надо быть:D
     
  13. Slider

    Slider Администратор Команда форума

    Слепой :rolleyes:
     
  14. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    :D Бывает
     
  15. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Добрый день (вечер, ночь, утро), Ирина!
    Как любит выражаться Слайдер, неистово плюсую. :)Очень уж приятная заявка. Очень порадовало ваше замечание насчет того, что вы неравнодушны к роботам, ввиду некоторых причин я очень уважаю таких девушек. Думаю, тут и размышлять нечего и вы обязательно вольетесь в наши ряды. Буду очень рада пообщаться с вами непосредственно в игровом мире, уверена, вы будете очень приятным собеседником.
     
    run4funny нравится это.
  16. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Восхищён! Добавил, приятной игры!

    P.S. Был бы я старой бабушкой, встретил бы с караваем и пригласил в дом:D
     
  17. AzrailTesla

    AzrailTesla Участник

    Спасибо =)
     
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление