Одобрено Заявка игрока Ospin86

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Ospin86, 9 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ospin86

    Ospin86 Новичок

    1. Олег;
    2. 28;
    3. Москва;
    4. Эксперт-криминалист;
    5. Общий более 2 лет, лицензия ~0.5 года;
    6. Ospin86;
    7. Нет;
    8. Через сайт поиска серверов.
    В игре обычно занимаюсь строительством и разработкой шахт.
    С прошлого места ушел потому что сервер перестал работать, около 2-ух месяцев не играл, решил найти новый сервер. Выбрал сервер по фразе "Хороший сервер для спокойной и размеренной игры в своё удовольствие с хорошими людьми."
    Скринов нет (глобальных проектов не строил, а дома не считал нужным снимать).

    Update:
    Строить могу в любом стиле, но люблю подальше от больших поселений. Предпочитаю невысокие дома бОльшие по площади. Строил дороги/мосты/тоннели вписанные в окружающий ландшафт, участвовал в постройке и тестировании Метро. Имею навыки программирования (при желании могу создавать схемы Редстоун высокой сложности). Онлайн обычно с рабочего компьютера (может доходить до 5 часов в день).
    Из серьезных серверов играл (без стрелялок и т.д.) на Plixens, Minecrafting.ru, в нарушениях замечен не был.
    P.S. Игроки KlarOFF, Ladept должны помнить меня по игре на сервере Plixens.
     
    Последнее редактирование: 9 фев 2015
  2. INSUS

    INSUS Участник

    Почитай заявки других пользователей. Дополни свою..
     
  3. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Мне страшно спорить с экспертом-криминалистом. Попрошу лишь продемострировать навыки в редстоуне построив компактную ферму пшеницы, которая использует костную муку для ускорения роста семян.
     
  4. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну если KlarOFF ничего плохого не скажет, то думаю можно добавить)
     
  5. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Хах!) Аж страшно как-то. Они тут щас толпами побегут сюда с "тонущего корабля", а мне потом за каждого отвечать :D
    Слава богу, пока что идут проверенные "старички". Ospin тоже не исключение (правда совсем не помню его построек). Думаю стоит приютить заблудшего.
     
  6. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Незнаю как вас а мне фраза : "спросите Ladepta", вгоняет в дикий дисонанс настолько что хочется ответить нет.
    P.S. Личное мнение сложившиеся при общении, ничего более.
    P.S.S. Не рекомендую указывать его ник в заявках, вам поймут лучше.
     
    _Max_The_Cat_ и DCman нравится это.
  7. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Это вообще тут причём? Пусть каждый высказывает своё мнение и пишет кого хочет. Больше мнений о человеке - быстрее сложится впечатление.
     
  8. Ladept

    Ladept Участник

    Ladept сам еле помнит данного игрока на сервере Plixens, ни разу не встречал его. И на будущее - если меня знают некоторые, то это не значит, что я их тоже знаю. Да и к тому же, прочитав заявку, я узнал о нем намного больше, чем знал раньше.
     
    BukToOp нравится это.
  9. Ladept

    Ladept Участник

    Если хочет продемонстрировать навыки в редстоуне - пусть строить что нибудь из редстоуна на его выбор. Не нужно предъявлять особые требования к заявкам (Например: "Раз вы строите из одного камня и булыжника, попрошу вас продемонстрировать навыки строительства из одного камня и булыжника, построив <название строения>"). Может быть данному игроку больше нравится строить из редстоуна, скажем, модели процессора, а не всякого рода фермы.
     
    BukToOp нравится это.
  10. Ospin86

    Ospin86 Новичок

    Я думаю следует прояснить. Когда я писал, что Ладепт и Кларофф скорее всего меня помнят, то имел ввиду что есть опыт коллективной (мультиплеерной) игры, не более.
    По поводу редстоуна. Имею образование и опыт работы в полноценных языках программирования. Принцип работы редстоун схем так же изучал. Однако на практике ничего сложнее ферм и автодверей/ловушек не реализовывал.
    Завтра в рабочее время сделаю как просили выше автоферму с удобрением и выложу сюда.

    Послесловие.
    Это же просто игра. Мне кажется у вас через чур серьёзный подход.
     
    BukToOp нравится это.
  11. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Есть такое))
    А вы как игрок, предпочитаете более живую, коллективную игру или мирно копать и строить, чтобы никто не тревожил?

    Сначала и не заметил, что вы криминалист. Всегда интересовала данная профессия, почему именно её выбрали?)

    P.S. В 1.8 можно изменить ник и убрать 86 в ваше нике, не планируете?
     
  12. Ospin86

    Ospin86 Новичок

    Я криминалист в сфере преступлений в области информационных технологий. А с компьютерами я тесно познакомился в 2000 году, когда сломал плечо и сидел дома замотаный по пояс в гипс. А вот компьютер взял и сломался. Т.к. времени было много - я практически без знаний смог установить в оперативную память dos и туда же установить gta 1 - так себя и развлекал. С тех пор весь в компьютерах (ну и в жене с дочкой).
    Ник с удовольствием сменю на Ospin, если есть такая возможность.

    Играю в основном сам по себе, но огромный плюс мультиплеера этот обмен, торговля и посмотреть как обустроен быт других игроков, можно подчерпнуть новые идеи для себя.
     
  13. INSUS

    INSUS Участник

    Я скорее за чем против, на край под присмотр.
     
  14. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Более чем за. Ферма может подождать до лучших времен =)
     
  15. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    А теперь, вот это поворот. ЗА!
    Ибо пациент не скрытничает, на чересчур сильные загибы реагирует нормально.
    P.S.Эй НКВД местное киньте ктонить пикчу что годен к заселению в наши просторы =)
     
  16. Ovro

    Ovro Известный участник

    Насчёт годности печать потерялась, так что позаботимя о невозможности сваливания персонажа от нас.
    [​IMG]
     
    Vikont_Face и _Max_The_Cat_ нравится это.
  17. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    И тут в меня глаза не просто на лоб полезли но ещё и пару кругов вокруг черепа намотали. оО
    Растолкуешь на досуге как до такого докатился?


    Небоись, таможня, щаз ляпнем.
    [​IMG]
    P.S. Вэ зацени чего нашел!
    [​IMG]
     
    Vikont_Face нравится это.
  18. BukToOp

    BukToOp Активный участник

    Да ужас какой. Когда я на сервер приходил, легко еще отделался.
    А вообще вы человек понятный, мне бы и построек не понадобилось чтоб принять в свою... Чего нибудь.
    В общем, я за.
     
    DCman нравится это.
  19. Spartak Polischuk

    Spartak Polischuk Модератор Команда форума

    Парень вроде адекватен. Мне лично как-то безразлично где он и с кем играл раньше. Меня интересует кем и с чем он пришел к нам и судя по всему человек вменяемый и вполне нам подходит. Я за!
    PS: Opsin, не смотря на то, что "Это просто игра" у нас тут уже развилось полноценное сообщество любителей хорошо провести время в любимой игре и именно потому у нас "через чур серьезный подход".
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2015
    Slider нравится это.
  20. Ospin86

    Ospin86 Новичок

    Ферма с костной мукой.
    Строил по наитию не подсматривая в интернете. После посмотрел как делают другие, но переделывать ничего не стал.
     
    Mundi_Vesper нравится это.
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление