Одобрено Заявка игрока:o0oAkirao0o

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем o0oakirao0o, 7 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    1.Имя: Игорь
    2.Возраст:18
    3.Место проживания: Харьков
    4.Род деятельности:Спортсмен
    5.Стаж игры в minecraft:3,5 года
    6.Игровой ник (ник аккаунта): o0oAkirao0o
    7.Скриншоты личных построек
    2015-02-07_13.36.00.png [​IMG]
    8.Не против узнать как нашли нас:Через Google по запросу "лицензионный сервер minecraft"

    О моей деятельности в Minecraft: Начал играть в Minecraft с беты 1.7.3. Люблю строить различные постройки.(Встиле модерн).
    Заинтересовал ваш проект, хотел бы присоединиться к вам.Поскольку сервер закрыли на котором играл.Играл на сервере (Plixens)
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 фев 2015
  2. Mundi_Vesper

    Mundi_Vesper Активный участник

    Пожалуйста, почитайте чужие заявки одобренные, и дополните свою по образу и подобию их.
    Нужно больше информации.
     
  3. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Добавил немного информации о себе! Так пойдет?
     
  4. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Каким видом спорта занимаетесь? Где-нибудь учитесь? Чем увлекаетесь, помимо спорта и майнкрафта?
     
  5. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Велоспорт уже мастер спорта!
    Пока что не где:(
    Увлекаюсь по мимо этого ремонтом автомобилей:cool:
     
    INSUS нравится это.
  6. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Здорово, уважаю велоспорт :) Респект Вам! Можно еще пару вопросов?
    Как Вам больше нравится играть на серверах майнкрафта? Быть волком-одиночкой и тихо рыться в своем уголке, или активно участвовать в жизни сервера? У нас есть сервер тимспика, например, и вот такая веселая тема
     
  7. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Я предпочитаю оба варианта (обычно играю по настроению)
    И у меня к вам наверно послений вопрос,нужно получить зеленый коридор от 2-х и более человек или от 1 человека хватит чтоб начать играть?
     
  8. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    От двух и более. У нас что-то вроде демократии :)
     
  9. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Пока что маловато текста, я не особый ценитель модерна в майне...но пока что от решения воздержусь.
    P.S. Хотеть больше скринов и инфы
     
    _Max_The_Cat_ нравится это.
  10. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Какой информации еще надо предоставить напишите я предоставлю скрины с домами будут в ближайшее время
     
  11. INSUS

    INSUS Участник

    Что ты ценишь в людях? Что ты ценишь в игровом процессе? Какую музыку предпочитаешь? Где и как проводишь свободное время когда не играешь и не ремонтируешь авто? Чем заинтересовал проект?
     
  12. Endlestine

    Endlestine Участник

    Против.
     
  13. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Что ты ценишь в людях? - 1.Честность 2.Доброту 3. довереность
    Что ты ценишь в игровом процессе? - 1.Дружность
    Какую музыку предпочитаешь? - Если бить чесним то не какую (а так какая играет)
    Где и как проводишь свободное время когда не играешь и не ремонтируешь авто? Тренеруюсь
    Чем заинтересовал проект? Проект на котором играл закрыли и нашол этот,правила меня устраивают
     
  14. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    Чилавек-АвтоматЪ.
    Мб ты на быту и нормальный, но чатом не впечатлил.
    Скорее против, чем за.
     
  15. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Можеш спросить про меня у игроков Ladept,Glebw,KlarOFF
     
  16. Vikont_Face

    Vikont_Face Активный участник

    И тут нам явили чудо: у вас есть знакомые.
    Но толку слушать остальных? мне понадобится критика я ее сам намалюю, вы мне сами расскажите. Заявки других почитайте.
    Ибо написанное вами слишком вяло и нифига не креативно.
    У нас не тесты, мы все "художники" и у нас в попе играет.
    Мы хотим зрелищ и хлеба.
     
    DCman нравится это.
  17. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Перебежчики с plixens, запомните уже наконец! Сервер НЕ закрыли и НЕ закроют. Просто он сейчас переживает не самые лучшие времена.

    Ничего против не имею, так как знаю его как очень даже адекватного игрока, не смотря на свою немногословность. Однако,при наличии сомнений, можете считать меня заинтересованным лицом и решать без меня. Могу лишь посоветовать Акире быть более открытым, так как здесь не любят анонимусов :)
    В противном случае я всеравно за ЗА :)
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  18. Ovro

    Ovro Известный участник

    Разве что племенная.

    По теме: пока читал топик, метафорически поседел от чудес орфографии, но вовремя вспомнил, что товарищ обитает по другую от меня сторону Великоукраинской стены им. пана Яценюка, коя ему мерещится вдоль русско-украинской границы.
    Далее хочу прицепитьсяк большому обилию смайликов и неуместных восклицательных знаков.
    Отбрасываем всё вышеупомянутое как маловажное и получаем на выходе довольно неразговорчивого человечка, весьма простого в плане нравов и увлечений. Мне не-нра-вит-ся!
    [​IMG]
    Пы.Сы. Иииигооорь!
     
    Constin и Yanrishatum нравится это.
  19. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Ну если KlarOFF ручается за него. Так то я не против. Новички вроде все адекватные и весёлые, почему бы и не дать пристанища на нашем сервере.

    Псы. Псы. Опять начинаем перегибать палку в заявках >_>
    Псы.Псы.Псы. :D
     
    Последнее редактирование: 8 фев 2015
  20. o0oakirao0o

    o0oakirao0o Участник

    Можно тогда мне на испытательный срок и я буду по руководством опекуна? За вами решение
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление