Одобрено Заявка [ Обновлена ]

Тема в разделе "Заявки", создана пользователем Евгений, 28 авг 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Евгений

    Евгений Новичок

    Имя: Евгений
    Возраст:18
    Место проживания:Россия
    Род деятельности:Учусь
    Стаж игры в minecraft:Примерно год.
    Игровой ник (ник аккаунта): pizza_maker
    Скриншоты личных построек:Вот,пару снимков:
    http://imgur.com/a/1PCgW
    Не против узнать как нашли нас:Через поисковик
    Дабы не было сомнения в возрасте, если не трудно, то можно скинуть страничку из соц. сетей или в личку по желанию:https://vk.com/emuhamadeev

    Люблю играть на адекватных серверах, люблю строить и играть действительно на хорошем сервере.Так же понравился ваш лицензионный сервер, где есть карта, очень удобно))
    Ну уж если и рассказывать о себе, то места не хватит))
    Ну раз спросили про домашних животных то вот).Это конечно не совсем животное, но всё же.У меня есть дома 1 большой аквариум, там живут много рыб, всех я пожалуй перечислять не буду,но парочку напишу.Живут там у меня, Скалярии, Меченосцы, Золотые есть, сом, даже ракушки есть.А еще у меня есть черепаха сухопутная, все говорят что черепахи медленные, а вот и нет, черепахи быстро ползают, стоит только отвернуться и она уже скрылась из виду.
    Люблю играть в разные игры, честно говоря, майнкрафт купил недавно, но ранее уже играл но на пиратской версии ( не очень ).Купил лицуху, решил найти норм сервер.Вот нашел.Но если считать всё вместе то что я наиграл выходит примерно год.
    Еще пару скринов: http://imgur.com/a/r4onF
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2015
  2. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    За год ни одной постройки? Даже никаких попыток в креативе? Удивляет.
    И вообще мало информации о себе... Расскажите что-нибудь, а то слишком безлико. Допустим, есть ли у вас домашние животные?)
     
  3. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

    Сразу тяжелая артилерия?
     
  4. Евгений

    Евгений Новичок

    Обновил заявку)
     
  5. Ovro

    Ovro Известный участник

    Честно говоря, я в замешательстве.
    )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Очень трудно однозначно понять уровень умственного развития человека, который столько наваял, но при этом текст буквально пестрит Казусами))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

    А Ещё нету Скриншотов.
    P.S. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
    P.P.S. Надеюсь, я поставил достаточно скобок.
     
    Sellpaq нравится это.
  6. Евгений

    Евгений Новичок

    Да ладно вам,я немного рассказал о себе)
     
  7. Ameria_Veriumas

    Ameria_Veriumas Модератор Команда форума

    Черепаху примем.
     
  8. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сообразите что нибудь в креативе, заявка сильнее за интересует
     
  9. Евгений

    Евгений Новичок

    Добавил скрины постройки
     
  10. Aryvejd

    Aryvejd Активный участник

    Мне очень напомнило домик в Симах))
    В общем, не против :3
     
  11. DrPozitiff

    DrPozitiff Активный участник

  12. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Придраться есть к чему. Но лень. За.
     
  13. KlarOFF

    KlarOFF Активный участник

    Пофиг, пляшем.
    ЗА.
     
  14. Exqubh

    Exqubh Новичок

    Скажите, Евгений, почему вы никогда не ставите пробелы после знаков препинания? Последнее время все чаще сталкиваюсь с подобным, просто эпидемия какая-то, а тут вот — живой пример. Можете объяснить? Действительно, очень интересно.
     
  15. Евгений

    Евгений Новичок

    Эм, даже не знаю..Просто так получается.Я конечно знаю что пробелы нужно ставить, но видимо на это нужна привычка, а у меня её к сожалению нету, это тоже самое что в конце предложения ставить точку.
     
  16. _Max_The_Cat_

    _Max_The_Cat_ Активный участник

    Лады-лады, только первый пост править постоянно нужды нет - грабли штука такая. Просто отвечай.
     
  17. Евгений

    Евгений Новичок

    Хорошо, только мне кажется как то некрасиво было написано, хотел как то проще)
     
  18. Exqubh

    Exqubh Новичок

    А если писать ручкой на бумаге, тоже пробелов нет?
     
  19. Евгений

    Евгений Новичок

    На бумаге другое дело.
     
  20. XoTTab4

    XoTTab4 Администратор Команда форума

    Сегодня добавлю, на сервер зайдите хоть разок.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление